Linum Home Большие банные полотенца из турецкого хлопка Anovia, 76x152 см, с высокой впитывающей способностью, быстро сохнут
0
11855466
Цвет: Белый (White)

Размер: 4 PK
Описание товара
/ Обновите вашу ванную комнату современным набором банных полотенец Anovia из турецкого хлопка.
Параметры:
- Размер каждого полотенца: 76 см х 152 см.
- Высокая впитываемость для комфортного использования.
- Быстрое высыхание, идеально подходит для повседневного использования.
- Увеличенный размер обеспечивает полное покрытие и комфорт после купания.
- Прочные швы увеличивают срок службы и предотвращают осыпание полотенец.
- Текстура терри с плетением в виде корзины добавляет стиль.
Уход: Машинная стирка и сушка в машинке.
12 740 ₽ С промокодом НЕКТАР Без: 16 990 ₽ 26 140 ₽
https://usmall.ru/image/1185/54/66/f83f9758ce0d1b0384b7b1383d4425b2.jpeg
Linum Home
Большие банные полотенца из турецкого хлопка Anovia, 76x152 см, с высокой впитывающей способностью, быстро сохнут
16 990 ₽
26 140 ₽
-35%