Prima Bath Корзина для мусора с педалью, объем 5 л, из нержавеющей стали, с мягким закрытием
0
11857161
Цвет: Серебряный (Silver)

Описание товара
/ Преобразите пространство вашей ванной комнаты с этой мусорной корзиной с педалью объемом 5 литров.
Особенности:
Устойчивая к выцветанию.
Мягкое закрытие.
Конструкция и уход:
Размеры: 20 см x 27 см.
Материалы: нержавеющая сталь, полипропилен (PP).
Легко очищается.
Особенности:
Устойчивая к выцветанию.
Мягкое закрытие.
Конструкция и уход:
Размеры: 20 см x 27 см.
Материалы: нержавеющая сталь, полипропилен (PP).
Легко очищается.
2 990 ₽ С промокодом КАЧЕЛИ Без: 3 990 ₽ 5 030 ₽
https://usmall.ru/image/1185/71/61/683e514beba960ce2ef821e18da8635c.jpeg
Prima Bath
Корзина для мусора с педалью, объем 5 л, из нержавеющей стали, с мягким закрытием
3 990 ₽
5 030 ₽
-21%