Asos Design ASOS DESIGN Lorna oversized buckle mary jane ballet flats in black
0
12437689
Цвет: Черный (BLACK PU)

Размер: US 5, ~ RU 34.5
Описание товара
/ | Фасон обуви | Мэри Джейн |
Shoes by ASOS DESIGN
- Adjustable straps
- Pin-buckle fastening
- Square toe
- Flat sole
5 130 ₽ С промокодом КАЧЕЛИ Без: 6 840 ₽ 8 040 ₽
https://usmall.ru/image/000/00/00/b2e41023f47ed5950a668a15cbf86b71.jpeg
Asos Design
ASOS DESIGN Lorna oversized buckle mary jane ballet flats in black
6 840 ₽
8 040 ₽
-15%