Stupell Home Decor Декоративные панно на стену "Сказочные лесные животные", набор из 3-х штук, 30х1,3х30 см, MDF
0
2477627
Цвет: Коричневый (Brown)

Описание товара
/ Очаровательный дизайн с животными
С этим удивительным набором настенных панно ваша комната станет ярче и уютнее.
Размеры: Три элемента, каждый размером 30 см х 1,3 см х 30 см.
Вес: 2,7 кг.
Материал: MDF.
Удобное крепление: Панно имеют встроенные отверстия для подвешивания.
Вертикальное отображение: Идеально подходит для стен.
Уход: Легко очищается.
Вес: 2,7 кг.
Материал: MDF.
Вертикальное отображение: Идеально подходит для стен.
Уход: Легко очищается.
8 800 ₽ С промокодом НЕКТАР Без: 11 730 ₽ 13 870 ₽
https://usmall.ru/image/000/00/00/b074d36c13f2ea6c58d32b1cbbd9a158.jpeg
Stupell Home Decor
Декоративные панно на стену "Сказочные лесные животные", набор из 3-х штук, 30х1,3х30 см, MDF
11 730 ₽
13 870 ₽
-15%