Полумодульный монитор EVGA 650 BQ 110-BQ-0650-V1 80+ BRONZE, 650 Вт, включает в себя БЕСПЛАТНЫЙ блок питания для самотестирования при включении Evga
Evga Полумодульный монитор EVGA 650 BQ 110-BQ-0650-V1 80+ BRONZE, 650 Вт, включает в себя БЕСПЛАТНЫЙ блок питания для самотестирования при включении
Цвет: Нет цвета (NOORIGINCOLORNEWEGG)
Размер: NOSIZENEWEGG
Описание товара
/
Максимальная мощность от 600 до 699 Вт
Отсоединяемые провода Часть проводов
Питание видеокарты 2 x 6 Pin, 1 x (6+2) Pin
Питание материнской платы 24 Pin
Тип ATX
Бренд: EVGA Серия: 650 BQ Модель: 110-BQ-0650-V1 Тип: ATX12V Максимальная мощность: 650 Вт Вентиляторы: 140-мм тефлоновый нано-стальной подшипник Главный разъем: 24-контактный разъем PCI-Express: 2 x 6-контактный, 2 x 6 +2-контактный разъем питания SATA: 7 Макс. длина блока питания: 165 мм Модульная конструкция: Полумодульная КПД: 85 % Типичная энергоэффективность: Сертификация 80 PLUS BRONZE Защита от перенапряжения: Да Защита от перегрузки: Да Входное напряжение: Входное напряжение 100–250 В Диапазон частот: 50/60 Гц Входной ток: 10 А Выход: +3,3 В при 24 А, +5 В при 20 А, +12 В при 54 А, +5 В sb при 3 А, -12 В при 0,3 А Наработка на отказ: 100 000 часов Сертификаты: TUV, CE, FCC, cTUVus, BSMI, CCC, WEEE, RoHS. Соответствие требованиям ErP Lot 6, 2013. Разъемы: 1 x 24-контактный ATX1 x 8 (4+4)-контактный EPS (ЦП) 2 x (6+2) 8-контактный, 2 x 6-контактный разъем PCIE7 x SATA3 x 4-контактный периферийный разъем 1 x флоппи-диск. Характеристики: Надежная защита, включая OVP (защита от повышенного напряжения), UVP (защита от пониженного напряжения), OCP (защита от перегрузки по току), OPP (защита от превышения мощности) и SCP. (Защита от короткого замыкания) Тихий и интеллектуальный автоматический вентилятор для практически бесшумной работы. Размеры: 3,37 x 5,91 x 6,50 дюйма. Вес: 7,00 фунтов.