Ikea Комплект постельного белья GETRUTA, зеленый/белый, размер King
0
6706239
Цвет: Зеленый (Green/white)

Описание товара
/ Give your bedroom a style update – and fill your bed with flowers at a surprisingly low price. The mix of cotton/viscose creates a silky-smooth surface that feels like a soft embrace.
9 330 ₽ С промокодом КАЧЕЛИ Без: 12 440 ₽ 13 260 ₽
https://usmall.ru/image/670/62/39/245c14a4c3a946e179957e7a2f83a4f6.jpeg
Ikea
Комплект постельного белья GETRUTA, зеленый/белый, размер King
12 440 ₽
13 260 ₽
-6%