Выключатель MICTUNING MIC-LSR12 5Pin, на/выкл, с светодиодной подсветкой, 20A 12V, для автомобильного освещения Mictuning
Mictuning Выключатель MICTUNING MIC-LSR12 5Pin, на/выкл, с светодиодной подсветкой, 20A 12V, для автомобильного освещения
Цвет: Нет цвета (NOCOLOR)
Нет цвета (NOCOLOR)
Описание товара
/
О продукте:
Широкое применение: стандартный 5-контактный переключатель, рассчитанный на 20 ампер при 12В и 10 ампер при 24В, подходит для большинства жгутов проводов, используемых для управления LED баром, рабочими светами, противотуманными фарами, фарами дальнего света и другими дополнительными лампами.