Бесконтактный фазовый ротационный измеритель EITAI1000C, измерение от 70В до 1000В, детектор трехфазной последовательности Eitai
Eitai Бесконтактный фазовый ротационный измеритель EITAI1000C, измерение от 70В до 1000В, детектор трехфазной последовательности
Цвет: Нет цвета (NOCOLOR)
Нет цвета (NOCOLOR)
Описание товара
/
Технические характеристики: Измеряемое напряжение: AC 70V-1000V. Стандарты безопасности: EN 61010-1:2001 EN 61010-031:2002, уровень загрязнения 2, CAT3 (600V), импульсное перенапряжение 6000V.