Автомобильное реле HFKP-012-1Z5TS 12VDC, 7 контактов, 45A, тип 1A, для управления светом и аудиоустройствами Song Chuan
Song Chuan Автомобильное реле HFKP-012-1Z5TS 12VDC, 7 контактов, 45A, тип 1A, для управления светом и аудиоустройствами
Цвет: Нет цвета (NOCOLOR)
Нет цвета (NOCOLOR)
Описание товара
/
Номинальное напряжение катушки: 12VDC
Форма контакта: 1 форма A
Материал контактов: сплав AgSnO
Резистивная нагрузка: 50А при 14VDC, 20А при 28VDC
Время включения: максимум 20 мс
Устойчивость изоляции: минимум 20MΩ (DC 500V)
Рабочая температура: от -40 до +125°C (без промерзания)
Вес: примерно 40 г
Содержимое упаковки: 1 шт. модели 896H-1AH-C1S M15 24VDC
Преимущества:
  • Микро автомобильные реле с возможностью переключения 45А.