NeilMed СинуФрин 0,5 унции - оксиметазолиновый назальный спрей, быстрая помощь при заложенности носа до 12 часов
нет отзывов
Артикул: 9893608
Цвет: Нет цвета (No color)
Размер: 0.5 fl oz
820 ₽
Описание товара
Переведено автоматически
Обезболивающее действие: Обеспечивает быстрый и эффективный снятие заложенности носа на срок до 12 часов.
Краткое описание: Спрей СинуФрин на основе оксиметазолина начинает действовать в считанные секунды и не вызывает сонливости.
Способы применения:
Используется для временного снятия заложенности носа при следующих состояниях: простуда, синусит, поллиноз, аллергия верхних дыхательных путей.
Для взрослых и детей от 6 до 12 лет (под наблюдением взрослых): по 2 распыления в каждую ноздрю, не чаще чем каждые 10-12 часов. Не превышать 2 дозы в течение 24 часов.
Для детей младше 6 лет: проконсультируйтесь с врачом.
Состав: Активное вещество: оксиметазолина гидрохлорид 0,05% (назальный деконгестант). Каждое распыление содержит 0,1 мл раствора. Неактивные ингредиенты: натрия хлорид, натрия бикарбонат, пропиленгликоль, динатриевая соль эдетата, бензалкония хлорид, очищенная вода.
Предупреждения:
Не превышайте рекомендованную дозировку. Возможны временные дискомфорты, такие как жжение, покалывание, чихание или увеличение выделений из носа. Не используйте продукт более 3 последовательных дней. Частое или длительное использование может привести к повторной заложенности носа или её осложнению. При сохранении симптомов проконсультируйтесь с врачом.
Краткое описание: Спрей СинуФрин на основе оксиметазолина начинает действовать в считанные секунды и не вызывает сонливости.
Способы применения:
Используется для временного снятия заложенности носа при следующих состояниях: простуда, синусит, поллиноз, аллергия верхних дыхательных путей.
Для взрослых и детей от 6 до 12 лет (под наблюдением взрослых): по 2 распыления в каждую ноздрю, не чаще чем каждые 10-12 часов. Не превышать 2 дозы в течение 24 часов.
Для детей младше 6 лет: проконсультируйтесь с врачом.
Состав: Активное вещество: оксиметазолина гидрохлорид 0,05% (назальный деконгестант). Каждое распыление содержит 0,1 мл раствора. Неактивные ингредиенты: натрия хлорид, натрия бикарбонат, пропиленгликоль, динатриевая соль эдетата, бензалкония хлорид, очищенная вода.
Предупреждения:
Не превышайте рекомендованную дозировку. Возможны временные дискомфорты, такие как жжение, покалывание, чихание или увеличение выделений из носа. Не используйте продукт более 3 последовательных дней. Частое или длительное использование может привести к повторной заложенности носа или её осложнению. При сохранении симптомов проконсультируйтесь с врачом.
Есть вопрос? Напишите в чат
https://app.usmall.ru/image/91258543
NeilMed
СинуФрин 0,5 унции - оксиметазолиновый назальный спрей, быстрая помощь при заложенности носа до 12 часов
820 ₽