Фильтр

Коллаген

Найдено 59 позиций
Крем для тела Collagen + Peptide, 454 г. Визуально подтягивает и увлажняет кожу с помощью коллагена и пептидов. Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Крем для тела Collagen + Peptide, 454 г. Визуально подтягивает и увлажняет кожу с помощью коллагена и пептидов.
2 580 ₽ С промокодом
 
без 3 440 ₽
Крем для кожи с коллагеном, ароматом груши, 114 г, премиум увлажняющий, повышает эластичность кожи Mason Natural
Mason Natural
Крем для кожи с коллагеном, ароматом груши, 114 г, премиум увлажняющий, повышает эластичность кожи
1 610 ₽ С промокодом
 
без 2 140 ₽
Укрепляющий увлажняющий крем для лица с коллагеном Multi-Lift, 59 мл, для укрепления кожи и уменьшения морщин Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Укрепляющий увлажняющий крем для лица с коллагеном Multi-Lift, 59 мл, для укрепления кожи и уменьшения морщин
1 910 ₽ С промокодом
 
без 2 540 ₽
Увлажняющие патчи-пэды для лица с PDRN и гиалуроновой кислотой Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad, набор 60 шт Anua
Anua
Увлажняющие патчи-пэды для лица с PDRN и гиалуроновой кислотой Anua PDRN 100 Hyaluronic Acid Glow Pad, набор 60 шт
2 930 ₽ С промокодом
 
без 3 900 ₽
Масло для восстановления и укрепления волос с биотином и коллагеном, 56 мл Giovanni
Giovanni
Масло для восстановления и укрепления волос с биотином и коллагеном, 56 мл
1 300 ₽ С промокодом
 
без 1 730 ₽
Сыворотка EX с экзосомами и коллагеном, 40 мл, укрепляющая и увлажняющая кожу, повышающая упругость Aplb
Aplb
Сыворотка EX с экзосомами и коллагеном, 40 мл, укрепляющая и увлажняющая кожу, повышающая упругость
1 590 ₽ С промокодом
 
без 2 120 ₽
Увлажняющий крем для кожи с коллагеном и пептидами, без запаха, 48 г Olay
Olay
Увлажняющий крем для кожи с коллагеном и пептидами, без запаха, 48 г
5 060 ₽ С промокодом
 
без 6 750 ₽
St. Ives, Renewing Moisturizer, Collagen & Elastin, 10 oz (283 g) St. Ives
St. Ives
St. Ives, Renewing Moisturizer, Collagen & Elastin, 10 oz (283 g)
1 220 ₽ С промокодом
 
без 1 620 ₽
Веганская сыворотка для лица с коллагеновыми пептидами и экстрактом зеленых водорослей, 30 мл TruSkin
TruSkin
Веганская сыворотка для лица с коллагеновыми пептидами и экстрактом зеленых водорослей, 30 мл
2 240 ₽ С промокодом
 
без 2 990 ₽
Коллагеновый антивозрастной флюид для лица, 30 мл, улучшает увлажнение, разглаживает и питает кожу Mild By Nature
Mild By Nature
Коллагеновый антивозрастной флюид для лица, 30 мл, улучшает увлажнение, разглаживает и питает кожу
1 650 ₽ С промокодом
 
без 2 200 ₽
Сыворотка с коллагеном и пептидами для уменьшения пор, 30 мл Biodance
Biodance
Сыворотка с коллагеном и пептидами для уменьшения пор, 30 мл
3 280 ₽ С промокодом
 
без 4 370 ₽
Тоник для увеличения объема с растительным коллагеном и пептидами, без алкоголя, 100 мл, для всех типов кожи Pixi
Pixi
Тоник для увеличения объема с растительным коллагеном и пептидами, без алкоголя, 100 мл, для всех типов кожи
2 010 ₽ С промокодом
 
без 2 680 ₽
Reshape Plus — укрепляющий и подтягивающий крем для тела с коллагеном, 444 мл Reshape Plus
Reshape Plus
Reshape Plus — укрепляющий и подтягивающий крем для тела с коллагеном, 444 мл
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном, 30 мл, улучшает упругость и эластичность кожи Mild By Nature
Mild By Nature
Антивозрастная сыворотка для лица с коллагеном, 30 мл, улучшает упругость и эластичность кожи
1 650 ₽ С промокодом
 
без 2 200 ₽
Крем с тройной концентрацией коллагена для интенсивного увлажнения и повышенной упругости кожи, 50 мл Medicube
Medicube
Крем с тройной концентрацией коллагена для интенсивного увлажнения и повышенной упругости кожи, 50 мл
4 440 ₽ С промокодом
 
без 5 920 ₽
Сыворотка с тройным коллагеном 55 мл с гидролизованным коллагеном для здоровой и сияющей кожи Medicube
Medicube
Сыворотка с тройным коллагеном 55 мл с гидролизованным коллагеном для здоровой и сияющей кожи
2 840 ₽ С промокодом
 
без 3 780 ₽
Крем для кожи вокруг глаз с пептидами и флора-к Kollagen, 14 г, для уменьшения признаков усталости и морщин DERMA-E
DERMA-E
Крем для кожи вокруг глаз с пептидами и флора-к Kollagen, 14 г, для уменьшения признаков усталости и морщин
3 430 ₽ С промокодом
 
без 4 570 ₽
Advanced Clinicals, Collagen Serum, 1.75 fl oz (52 ml) Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Advanced Clinicals, Collagen Serum, 1.75 fl oz (52 ml)
1 920 ₽ С промокодом
 
без 2 560 ₽
Лифтинг-пэды Mediheal с ретинолом и коллагеном, 100 шт. Mediheal
Mediheal
Лифтинг-пэды Mediheal с ретинолом и коллагеном, 100 шт.
3 410 ₽ С промокодом
 
без 4 550 ₽
Тоник для придания объема кожи с ботаническим коллагеном, 100 мл Pixi
Pixi
Тоник для придания объема кожи с ботаническим коллагеном, 100 мл
2 010 ₽ С промокодом
 
без 2 680 ₽
Увлажняющий спрей для лица с коллагеном и розовой водой для упругой и сияющей кожи, 222 мл Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Увлажняющий спрей для лица с коллагеном и розовой водой для упругой и сияющей кожи, 222 мл
2 140 ₽ С промокодом
 
без 2 850 ₽
Восстанавливающий лосьон для тела с коллагеном и эластином, 600 мл, для упругости и мягкости кожи St. Ives
St. Ives
Восстанавливающий лосьон для тела с коллагеном и эластином, 600 мл, для упругости и мягкости кожи
1 650 ₽ С промокодом
 
без 2 200 ₽
Сыворотка для сияния кожи VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot® 100, 50 мл VT Cosmetics
VT Cosmetics
Сыворотка для сияния кожи VT Cosmetics Vita-Light Reedle Shot® 100, 50 мл
4 920 ₽ С промокодом
 
без 6 560 ₽
Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Moistfull Collagen, 28 мл, для интенсивного увлажнения и питания Etude
Etude
Крем для кожи вокруг глаз с коллагеном Moistfull Collagen, 28 мл, для интенсивного увлажнения и питания
2 620 ₽ С промокодом
 
без 3 490 ₽
Масло для тела с лифтинг-эффектом и коллагеном, 112 мл, для улучшения упругости и подтяжки кожи Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Масло для тела с лифтинг-эффектом и коллагеном, 112 мл, для улучшения упругости и подтяжки кожи
2 050 ₽ С промокодом
 
без 2 730 ₽
Интенсивно увлажняющий крем для лица Hydration+, 48 г, для свежести и комфорта кожи. RoC
RoC
Интенсивно увлажняющий крем для лица Hydration+, 48 г, для свежести и комфорта кожи.
4 020 ₽ С промокодом
 
без 5 360 ₽
Сыворотка с веганским коллагеном для увлажнения и омоложения кожи, 29 мл Pacifica
Pacifica
Сыворотка с веганским коллагеном для увлажнения и омоложения кожи, 29 мл
3 100 ₽ С промокодом
 
без 4 130 ₽
Крем с тройным коллагеном, 50 мл, коллагеном, ниацинамидом и гидролизованным эластином Medicube
Medicube
Крем с тройным коллагеном, 50 мл, коллагеном, ниацинамидом и гидролизованным эластином
4 440 ₽ С промокодом
 
без 5 920 ₽
Крем для разглаживания морщин и кожи с тонкой текстурой, 444 мл Reshape Plus
Reshape Plus
Крем для разглаживания морщин и кожи с тонкой текстурой, 444 мл
2 400 ₽ С промокодом
 
без 3 200 ₽
Cыворотка для объема c PDRN и коллагеном розового цвета, 30 мл, интенсивное увлажнение и сияние кожи Numbuzin
Numbuzin
Cыворотка для объема c PDRN и коллагеном розового цвета, 30 мл, интенсивное увлажнение и сияние кожи
3 190 ₽ С промокодом
 
без 4 250 ₽
Trilogy, Rosapene Night Cream, 2 fl oz (60 ml) Trilogy
Trilogy
Trilogy, Rosapene Night Cream, 2 fl oz (60 ml)
5 870 ₽ С промокодом
 
без 7 830 ₽
Увлажняющее масло для кожи с коллагеном и 24-каратным золотом, 30 мл Physicians Formula
Physicians Formula
Увлажняющее масло для кожи с коллагеном и 24-каратным золотом, 30 мл
2 220 ₽ С промокодом
 
без 2 960 ₽
Лосьон для тела с коллагеном и пептидами EGF, 300 мл, увлажняющий и подтягивающий кожу Aplb
Aplb
Лосьон для тела с коллагеном и пептидами EGF, 300 мл, увлажняющий и подтягивающий кожу
1 490 ₽ С промокодом
 
без 1 990 ₽
Крем для увлажнения кожи с коллагеном и эластином, 64 г, улучшает упругость и эластичность кожи California Gold Nutrition
California Gold Nutrition
Крем для увлажнения кожи с коллагеном и эластином, 64 г, улучшает упругость и эластичность кожи
2 440 ₽ С промокодом
 
без 3 250 ₽
Крем для лица с коллагеном, обеспечивающий глубокое увлажнение, 454 г Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Крем для лица с коллагеном, обеспечивающий глубокое увлажнение, 454 г
2 430 ₽ С промокодом
 
без 3 240 ₽
Увлажняющий крем для лица с коллагеном, 454 г. Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Увлажняющий крем для лица с коллагеном, 454 г.
2 460 ₽ С промокодом
 
без 3 280 ₽
Nu-Pore, Aloe Makeup Remover Facial Wipes , 24 Wipes Nu-Pore
Nu-Pore
Nu-Pore, Aloe Makeup Remover Facial Wipes , 24 Wipes
680 ₽ С промокодом
 
без 910 ₽
Сыворотка для тела Hempz Collagen Booster с коллагеном, сладким жасмином и розой, 250 мл Hempz
Hempz
Сыворотка для тела Hempz Collagen Booster с коллагеном, сладким жасмином и розой, 250 мл
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 100 ₽
Крем для лица Regenerist со скульптурирующим эффектом, 48 г, увлажняет и подтягивает кожу Olay
Olay
Крем для лица Regenerist со скульптурирующим эффектом, 48 г, увлажняет и подтягивает кожу
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
Ночной увлажняющий крем с ретинолом, без запаха, 48 г, для обновления кожи и уменьшения морщин Olay
Olay
Ночной увлажняющий крем с ретинолом, без запаха, 48 г, для обновления кожи и уменьшения морщин
4 930 ₽ С промокодом
 
без 6 570 ₽
Advanced Clinicals Collagen лифтинговое масло для тела, 355 мл Advanced Clinicals
Advanced Clinicals
Advanced Clinicals Collagen лифтинговое масло для тела, 355 мл
5 300 ₽ С промокодом
 
без 7 070 ₽
Тоник для лица с ботаническим коллагеном для объема, 100 мл, увлажняющий и освежающий кожу Pixi
Pixi
Тоник для лица с ботаническим коллагеном для объема, 100 мл, увлажняющий и освежающий кожу
2 010 ₽ С промокодом
 
без 2 680 ₽
Коллагеновый порошок для повышения упругости кожи, 3 г, 100% гидролизат коллагена Mixsoon
Mixsoon
Коллагеновый порошок для повышения упругости кожи, 3 г, 100% гидролизат коллагена
2 210 ₽ С промокодом
 
без 2 940 ₽
Кондиционер для кожи головы с коллагеном, стимулирующий рост волос, 350 мл Maro
Maro
Кондиционер для кожи головы с коллагеном, стимулирующий рост волос, 350 мл
3 450 ₽ С промокодом
 
без 4 600 ₽
Сыворотка для восстановления с веганским коллагеном, 29 мл, увлажняющая и улучшающая эластичность кожи Pacifica
Pacifica
Сыворотка для восстановления с веганским коллагеном, 29 мл, увлажняющая и улучшающая эластичность кожи
3 100 ₽ С промокодом
 
без 4 130 ₽
Сыворотка с коллагеном и молочным белком для увлажнения и сияния кожи, 15 мл Medicube
Medicube
Сыворотка с коллагеном и молочным белком для увлажнения и сияния кожи, 15 мл
2 580 ₽ С промокодом
 
без 3 440 ₽
Pixi Skintreats Botanical Collagen Tonic — волюмизирующий тоник с коллагеном и пептидами, 100 мл Pixi
Pixi
Pixi Skintreats Botanical Collagen Tonic — волюмизирующий тоник с коллагеном и пептидами, 100 мл
2 010 ₽ С промокодом
 
без 2 680 ₽
Pro-Collagen очищающее средство для лица для всех типов кожи, 120 мл Kleem Organics
Kleem Organics
Pro-Collagen очищающее средство для лица для всех типов кожи, 120 мл
2 480 ₽ С промокодом
 
без 3 300 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Александрович
Отзыв с "Яндекс Карты"
04 апреля 2026
Всё отлично! Скидки, качество товара, доставка! Дополняю... Нравится также индивидуальных подход и персональные скидки. Особенно впечатляет разнообразие, достойное качество и вменяемая цена БАДов. Скорость доставки может варьироваться, от трёх недель до месяца с небольшим, но это и понятно - мы живём в непростое время в непростом мире.. К слову, доставка на Озоне из Китая бывает и дольше.
Мария Х.
Отзыв с "Яндекс Карты"
03 апреля 2026
Прекрасный сервис, очень рада что узнала о нем! Столько всего интересного и полезного можно заказать, с начала года заказала 5 посылок, пока везло и доставка была быстрой, что очень радует. Недостаток один: невозможно остановиться)
Наталья
Отзыв с "Т-Банк"
24 сентября 2023
Удобный интерфейс, приятные скидки на витаминки, постоянно проводят различные акции( обычно на определенный ассортимент), доставка в срок, за все время работы с ними был только 1 возврат
Оксана
Отзыв с "Т-Банк"
17 ноября 2024
Хороший качественный коллаген.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».