Aleve Naproxen Sodium Pain Relief - Жаропонижающее средство с колпачком от артрита - 220 мг - 200 капсул Aleve

Aleve Aleve Naproxen Sodium Pain Relief - Жаропонижающее средство с колпачком от артрита - 220 мг - 200 капсул

нет отзывов
Артикул: 5201532
Цвет: Нет цвета (No color)
Размер: No size
2 600 ₽
Описание товара
Переведено автоматически
Aleve Naproxen Sodium Pain Relief - Жаропонижающее средство с колпачком от артрита Описание Easy On Arthritis Cap Весь день Strong® Aleve Обезболивающее/лихорадочное средство Сила на 12 часов Получение облегчения от незначительной боли при артрите не должно быть болью. Вот почему существует колпачок Aleve Easy Open Arthritis Cap с контурной бутылкой, которая удобно лежит в руке, обеспечивая лучший контроль. Это самый простой способ избавиться от боли на весь день. • Всего 2 капсулы могут справиться с болью в течение всего дня. Каждая таблетка рассчитана на 12 часов. • При незначительных болях и болях, вызванных незначительным артритом, болях в спине и мышцах, а также головной боли. • Крышка Aleve Easy Open Arthritis Cap не предназначена для детей. следует использовать эффективную дозу • выпивайте полный стакан воды с каждой дозой Взрослые и дети от 12 лет и старше • принимайте по 1 капсуле каждые 8–12 часов, пока сохраняются симптомы • в качестве первой дозы вы можете принять 2 капсулы в течение первого часа • не более 2 капсул в любой период от 8 до 12 часов • не более 3 капсул в течение 24 часов Дети младше 12 лет • обратитесь к врачу *Эти заявления не были оценены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов. Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения, излечения или предотвращения каких-либо заболеваний. Факты о лекарствах Размер порции: 1 капсула Количество порций в контейнере: 200 Количество на порцию% Дневная норма Напроксен натрия (напроксен 200 мг) (НПВП)* * нестероидный противовоспалительный препарат 220 мг Другие ингредиенты: FD&C blue #2 lake, гипромеллоза, стеарат магния, микрокристаллическая целлюлоза, полиэтиленгликоль, повидон, тальк, диоксид титана. Предупреждения Предупреждение об аллергии: Напроксен натрия может вызвать серьезную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы могут включать: • крапивницу • отек лица • астму (хрипы) • шок • покраснение кожи • сыпь • волдыри При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит НПВП, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс выше, если вы: • в возрасте 60 лет или старше • имели язву желудка или проблемы с кровотечением • принимали разжижающие кровь (антикоагулянты) или стероидные препараты • принимали другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие) • выпивайте 3 или более порций алкоголя каждый день во время использования этого продукта • принимайте больше или дольше, чем указано Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, за исключением аспирина, увеличивают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано. Не принимайте • если у вас когда-либо была аллергическая реакция на какое-либо другое болеутоляющее/жаропонижающее средство • непосредственно перед или после операции на сердце Посоветуйтесь с врачом перед использованием, если • к вам относится предупреждение о желудочном кровотечении • у вас в анамнезе проблемы с желудком, таких как изжога • у вас высокое кровяное давление, заболевание сердца, цирроз печени, заболевание почек, астма или перенесенный инсульт • вы принимаете мочегонные • у вас есть проблемы или серьезные побочные эффекты от приема обезболивающих или жаропонижающих средств Обратитесь к врачу или фармацевту перед использованием, если вы • находитесь под наблюдением врача в связи с каким-либо серьезным заболеванием • принимаете аспирин при сердечном приступе или инсульте, поскольку напроксен может уменьшить действие аспирина • принимаете какие-либо другие лекарственные средства При использовании этого продукта • принимайте с пищей или молоком, если возникает расстройство желудка Прекратите использование и обратитесь к врачу, если вы испытываете какие-либо из следующих признаков желудочного кровотечения: • чувствуете слабость • рвота с кровью • стул с примесью крови или черный цвет • боль в животе не проходит у вас есть симптомы нарушения слуха t проблемы или истечения: • боль в груди • затрудненное дыхание • слабость в одной части тела или стороне тела • невнятная речь • отек ног • боль усиливается или длится более 10 дней • лихорадка усиливается или держится более 3 дней • у вас трудности проглатывание • ощущение, будто таблетка застряла в горле • покраснение или припухлость в болезненной области • появляются какие-либо новые симптомы Если вы беременны или кормите грудью, перед применением проконсультируйтесь со специалистом в области здравоохранения. Особенно важно не использовать напроксен натрия в течение последних 3 месяцев беременности, если только это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. В случае передозировки немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр. Продукт, который вы получаете, может содержать дополнительную информацию или отличаться от того, что показано на этой странице, или продукт может иметь дополнительную информацию, которая раскрывается в результате частичного отрыва этикетки. Мы рекомендуем вам ознакомиться с полной информацией, прилагаемой к вашему продукту, перед употреблением, а не полагаться исключительно на сведения, представленные на этой странице. Для получения дополнительной информации см. наш полный отказ от ответственности.
Есть вопрос? Напишите в чат