
Tylenol Капсулы от простуды и гриппа: обезболивание и снижение температуры, 24 шт., 325 мг парацетамола и 200 мг гвайфенезина
нет отзывов
Артикул: 7119789
Цвет: Нет цвета (Cold + Flu)
Размер: 24 Count (Pack of 1)
1 390 ₽
Описание товара
Переведено автоматически
Фармакологическое действие: Капсулы обеспечивают временное облегчение симптомов простуды и гриппа, таких как жар, боль в горле, головная боль, заложенность носа и кашель.
Эти мощные обезболивающее и жаропонижающее средство снимает дискомфорт при простудах, облегчая заложенность, уменьшая кашель и устраняя головные и мышечные боли. Капсулы также временно понижают температуру и помогают разжижать мокроту, что делает кашель более продуктивным.
Состав: Каждая капсула содержит 325 мг парацетамола, 10 мг декстрометорфана HBr, 200 мг гвайфенезина и 5 мг фенилэфрина HCl. Это средство рекомендовано врачами и подходит для использования взрослыми и детьми старше 12 лет.
Эти мощные обезболивающее и жаропонижающее средство снимает дискомфорт при простудах, облегчая заложенность, уменьшая кашель и устраняя головные и мышечные боли. Капсулы также временно понижают температуру и помогают разжижать мокроту, что делает кашель более продуктивным.
Состав: Каждая капсула содержит 325 мг парацетамола, 10 мг декстрометорфана HBr, 200 мг гвайфенезина и 5 мг фенилэфрина HCl. Это средство рекомендовано врачами и подходит для использования взрослыми и детьми старше 12 лет.
Есть вопрос? Напишите в чат
https://usmall.ru/image/000/00/00/2a1d18ce2f508abd802f262d405d4677.jpeg
Tylenol
Капсулы от простуды и гриппа: обезболивание и снижение температуры, 24 шт., 325 мг парацетамола и 200 мг гвайфенезина
1 390 ₽