Фильтр

Чехлы для телефонов и гаджетов Harry Potter

Найдено 568 позиций
Чехол для iPhone 16 с символом Хаффлпафф: двухкомпонентный защитный, стойкий к царапинам Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с символом Хаффлпафф: двухкомпонентный защитный, стойкий к царапинам
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
Ударопрочный чехол для iPhone 16 с символом Смертельных Реликвий и цветочным принтом Harry Potter
Harry Potter
Ударопрочный чехол для iPhone 16 с символом Смертельных Реликвий и цветочным принтом
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip с принтом из серии Гарри Поттер для iPhone 12/13/14, съёмный верх Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip с принтом из серии Гарри Поттер для iPhone 12/13/14, съёмный верх
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
PopGrip для iPhone Hufflepuff - устойчивый и сменный с изображением, совместимый с MagSafe Harry Potter
Harry Potter
PopGrip для iPhone Hufflepuff - устойчивый и сменный с изображением, совместимый с MagSafe
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip с портретом Рона для iPhone 12, 13, 14, совместимый с другими моделями Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip с портретом Рона для iPhone 12, 13, 14, совместимый с другими моделями
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip с логотипом Гриффиндора для iPhone 12, 13, 14, с возможностью замены Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip с логотипом Гриффиндора для iPhone 12, 13, 14, с возможностью замены
3 500 ₽ С промокодом
 
без 4 660 ₽
Harry Potter Ron Portrait PopSockets Standard PopGrip Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Ron Portrait PopSockets Standard PopGrip
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Harry Potter Gryffindor Alumni Logo PopSockets Standard PopGrip Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Gryffindor Alumni Logo PopSockets Standard PopGrip
1 960 ₽ С промокодом
 
без 2 610 ₽
Прочный двухслойный чехол для iPhone 17 с персонажами Гарри Поттера, устойчивый к царапинам и ударам Harry Potter
Harry Potter
Прочный двухслойный чехол для iPhone 17 с персонажами Гарри Поттера, устойчивый к царапинам и ударам
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 16 с цитатой 'Mischief Managed' из серии о Гарри Поттере, ударопрочного поликарбоната и TPU Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с цитатой 'Mischief Managed' из серии о Гарри Поттере, ударопрочного поликарбоната и TPU
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip с картой Мародёров из коллекции Гарри Поттера, совместимый с iPhone 12, 13, 14 Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip с картой Мародёров из коллекции Гарри Поттера, совместимый с iPhone 12, 13, 14
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
PopSockets стандартный PopGrip с картой Мародеров из Гарри Поттера и небесным узором Harry Potter
Harry Potter
PopSockets стандартный PopGrip с картой Мародеров из Гарри Поттера и небесным узором
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Ударопрочный чехол для iPhone 16 Slytherin Seeker с защитным TPU слоем, двухкомпонентный Harry Potter
Harry Potter
Ударопрочный чехол для iPhone 16 Slytherin Seeker с защитным TPU слоем, двухкомпонентный
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Harry Potter Gryffindor House Crest Case for iPhone 16 Pro Max Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Gryffindor House Crest Case for iPhone 16 Pro Max
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Harry Potter Луна Лавгуд — чехол для iPhone 14 Plus с уникальной цитатой Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Луна Лавгуд — чехол для iPhone 14 Plus с уникальной цитатой
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
PopGrip для телефонов с заменяемой вершиной 'Кубок Огня' Harry Potter, универсальная подставка и держатель Harry Potter
Harry Potter
PopGrip для телефонов с заменяемой вершиной 'Кубок Огня' Harry Potter, универсальная подставка и держатель
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Чехол с гербом факультета Когтевран для iPhone 17 из мира Гарри Поттера, двойная защита Harry Potter
Harry Potter
Чехол с гербом факультета Когтевран для iPhone 17 из мира Гарри Поттера, двойная защита
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 16 с эмблемой Хогвартса, ударопрочный, двухслойный, из поликарбоната и TPU Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с эмблемой Хогвартса, ударопрочный, двухслойный, из поликарбоната и TPU
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
PopSockets Standard PopGrip Fawkes - Феникс в полёте, совместимый, не подходит для силиконовых и кожаных чехлов Harry Potter
Harry Potter
PopSockets Standard PopGrip Fawkes - Феникс в полёте, совместимый, не подходит для силиконовых и кожаных чехлов
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
ПопСокет MagSafe для iPhone с принтом Daily Prophet, совместимый с iPhone 12, 13 и 14 Harry Potter
Harry Potter
ПопСокет MagSafe для iPhone с принтом Daily Prophet, совместимый с iPhone 12, 13 и 14
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
PopSockets Захват и Подставка для телефонов и планшетов Harry Potter Запретный Лес, Дом Бэйна Harry Potter
Harry Potter
PopSockets Захват и Подставка для телефонов и планшетов Harry Potter Запретный Лес, Дом Бэйна
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Двухкомпонентный чехол для iPhone 16 с логотипом Хаффлпафф и метлой, устойчивый к царапинам Harry Potter
Harry Potter
Двухкомпонентный чехол для iPhone 16 с логотипом Хаффлпафф и метлой, устойчивый к царапинам
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip с рисунком карты Мародеров для iPhone 12, 13, 14 Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip с рисунком карты Мародеров для iPhone 12, 13, 14
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
PopSockets Standard PopGrip с дизайном карты Мародеров из мира Гарри Поттера Harry Potter
Harry Potter
PopSockets Standard PopGrip с дизайном карты Мародеров из мира Гарри Поттера
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Чехол для iPhone 11 Pro Max с надписью «Я замышляю что-то плохое» Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 11 Pro Max с надписью «Я замышляю что-то плохое»
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 14 Plus с дизайном Mischief Managed из мира Гарри Поттера Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 14 Plus с дизайном Mischief Managed из мира Гарри Поттера
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 16 с дизайном из вселенной Гарри Поттера «Доставка совы Хедвиг», двухслойная защита Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с дизайном из вселенной Гарри Поттера «Доставка совы Хедвиг», двухслойная защита
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 16 Plus с принтом портрета Диагон-аллеи из «Гарри Поттера» Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 Plus с принтом портрета Диагон-аллеи из «Гарри Поттера»
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
PopSockets стандартный PopGrip с символом льва Гриффиндора из Гарри Поттера, 100% подлинный аксессуар с клеевой основой Harry Potter
Harry Potter
PopSockets стандартный PopGrip с символом льва Гриффиндора из Гарри Поттера, 100% подлинный аксессуар с клеевой основой
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip «Смертежоры» для iPhone 12, 13, 14, сменная крышка, 100% оригинальная Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip «Смертежоры» для iPhone 12, 13, 14, сменная крышка, 100% оригинальная
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
Harry Potter Death Eaters PopSockets Standard PopGrip Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Death Eaters PopSockets Standard PopGrip
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Ударопрочный чехол для iPhone 17 с картой Мародеров из Хогвартса, двухкомпонентный и устойчивый к царапинам Harry Potter
Harry Potter
Ударопрочный чехол для iPhone 17 с картой Мародеров из Хогвартса, двухкомпонентный и устойчивый к царапинам
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Двухкомпонентный ударопрочный чехол для iPhone 14 с гербом Слизерина Harry Potter
Harry Potter
Двухкомпонентный ударопрочный чехол для iPhone 14 с гербом Слизерина
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
PopSockets MagSafe PopGrip для iPhone с принтом испепеляющей амбиции и изысканной хитрости Слизерина, совместим с моделями iPhone 12, 13, 14 Harry Potter
Harry Potter
PopSockets MagSafe PopGrip для iPhone с принтом испепеляющей амбиции и изысканной хитрости Слизерина, совместим с моделями iPhone 12, 13, 14
3 500 ₽ С промокодом
 
без 4 660 ₽
PopSockets стандартный PopGrip Слизерин с символом амбиций и хитрости, гордость Хогвартса Harry Potter
Harry Potter
PopSockets стандартный PopGrip Слизерин с символом амбиций и хитрости, гордость Хогвартса
1 960 ₽ С промокодом
 
без 2 610 ₽
Harry Potter Neither Can Live While The Other Survives PopSockets Standard PopGrip Harry Potter
Harry Potter
Harry Potter Neither Can Live While The Other Survives PopSockets Standard PopGrip
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Чехол для iPhone 16 с акварельным гербом Равенклоу, двухкомпонентный защитный чехол из устойчивого к царапинам материала Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с акварельным гербом Равенклоу, двухкомпонентный защитный чехол из устойчивого к царапинам материала
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 16 с логотипом Хаффлпафф, украшенный для смартфона, с двухслойной защитой из поликарбоната и TPU Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 16 с логотипом Хаффлпафф, украшенный для смартфона, с двухслойной защитой из поликарбоната и TPU
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Чехол для iPhone 14 Plus с элементами смелости, решимости и храбрости Гриффиндора Harry Potter
Harry Potter
Чехол для iPhone 14 Plus с элементами смелости, решимости и храбрости Гриффиндора
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
Ударопрочный чехол для iPhone 17 с цитатой о счастье из Гарри Поттера, защищающий от царапин Harry Potter
Harry Potter
Ударопрочный чехол для iPhone 17 с цитатой о счастье из Гарри Поттера, защищающий от царапин
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
1 91011 12
Людмила П.
Отзыв с "Яндекс Карты"
24 февраля 2026
Очень рада, что мне посоветовали этот магазин. Заказываю здесь витамины для всей семьи, одежду и подарки. Цены вполне приемлемые. Со скидками даже бывает дешевле, чем в Америке. Очень впечатлила поддержка. Проблема была быстро решена.
Сергей К.
Отзыв с "Яндекс Карты"
23 февраля 2026
Отличный сайт. Работает всегда. Доставка в Россию где-то примерно месяц. Рекомендую.
Елена
Отзыв с "Т-Банк"
03 декабря 2022
Заменил мне IHERB, большой выбор нутрицевтиков по хорошим ценам. Если б доставка была быстрее ,вообще было бы супер
Ольга
Отзыв с "Т-Банк"
06 марта 2023
Видимо, пока единственная альтернатива iherb. Плюс еще куча разных товаров. Цены те же, а вот доставка очень долгая. До Москвы товар идет больше 3 недель
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.