Фильтр

Хобби Thames & Kosmos

Найдено 47 позиций
Настольная игра Drop It – стратегическая игра для семьи с элементами ловкости, от 8 лет, для 2-4 игроков, время игры 30 минут Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Drop It – стратегическая игра для семьи с элементами ловкости, от 8 лет, для 2-4 игроков, время игры 30 минут
3 660 ₽ С промокодом
 
без 4 880 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Lost Cities: Шестая экспедиция для 2-х игроков, от 10 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Lost Cities: Шестая экспедиция для 2-х игроков, от 10 лет
5 120 ₽ С промокодом
 
без 6 820 ₽
EXIT: Квест - Побег из тюрьмы, командная игра для 2 и более участников, 1-2 часа, уникальные задачи Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Квест - Побег из тюрьмы, командная игра для 2 и более участников, 1-2 часа, уникальные задачи
2 710 ₽ С промокодом
 
без 3 610 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - Призрачные американские горки: увлекательные загадки и высокое качество исполнения Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - Призрачные американские горки: увлекательные загадки и высокое качество исполнения
5 790 ₽ С промокодом
 
без 7 720 ₽
Станция для экспериментов Ooze Labs от Thames & Kosmos с химически безопасными материалами для творчества Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Станция для экспериментов Ooze Labs от Thames & Kosmos с химически безопасными материалами для творчества
5 550 ₽ С промокодом
 
без 7 400 ₽
EXIT: Властелин колец - Тени над Средиземьем, ИНКА БРАНД, МАРКУС БРАНД Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Властелин колец - Тени над Средиземьем, ИНКА БРАНД, МАРКУС БРАНД
2 990 ₽ С промокодом
 
без 3 990 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos The Crew: Подводная миссия, для 3-5 игроков, на 10-20 минут Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos The Crew: Подводная миссия, для 3-5 игроков, на 10-20 минут
5 680 ₽ С промокодом
 
без 7 570 ₽
Конструктор солнечных роботов SolarBots 8-в-1 - STEM набор для экспериментов Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Конструктор солнечных роботов SolarBots 8-в-1 - STEM набор для экспериментов
3 740 ₽ С промокодом
 
без 4 990 ₽
Игрушечные машинки на резинках Thames & Kosmos, набор для конструирования и гонок, развивающий творческие навыки и физическое мышление Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Игрушечные машинки на резинках Thames & Kosmos, набор для конструирования и гонок, развивающий творческие навыки и физическое мышление
3 050 ₽ С промокодом
 
без 4 070 ₽
Учебный микроскоп Thames & Kosmos с экспериментальным набором и простыми инструкциями Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Учебный микроскоп Thames & Kosmos с экспериментальным набором и простыми инструкциями
5 550 ₽ С промокодом
 
без 7 400 ₽
Набор для экспериментов Mega Cyborg Hand от Thames & Kosmos - STEM комплект для изучения механики и робототехники Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Набор для экспериментов Mega Cyborg Hand от Thames & Kosmos - STEM комплект для изучения механики и робототехники
5 630 ₽ С промокодом
 
без 7 510 ₽
Домашний планетарий-проектор Thames & Kosmos (3L) – создаёт звёздное небо и атмосферу космоса у вас дома Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Домашний планетарий-проектор Thames & Kosmos (3L) – создаёт звёздное небо и атмосферу космоса у вас дома
4 850 ₽ С промокодом
 
без 6 470 ₽
Телескоп My Discovery от Thames & Kosmos - идеальный инструмент для начинающих астрономов Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Телескоп My Discovery от Thames & Kosmos - идеальный инструмент для начинающих астрономов
3 470 ₽ С промокодом
 
без 4 620 ₽
Набор для экспериментов 'Химическая станция Ooze Labs', 57 элементов, 20 опытов, инструкция на 16 страницах, для детей от 6 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Набор для экспериментов 'Химическая станция Ooze Labs', 57 элементов, 20 опытов, инструкция на 16 страницах, для детей от 6 лет
5 540 ₽ С промокодом
 
без 7 390 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Погоня по Амстердаму, 0.25 кг, увлекательные загадки и поиски Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Погоня по Амстердаму, 0.25 кг, увлекательные загадки и поиски
4 210 ₽ С промокодом
 
6 410 ₽ без 5 610 ₽
- 14%
Thames & Kosmos Игра EXIT: Обратный визит в заброшенную хижину, Германия, 2-4 игрока, приключенческий квест Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Thames & Kosmos Игра EXIT: Обратный визит в заброшенную хижину, Германия, 2-4 игрока, приключенческий квест
4 770 ₽ С промокодом
 
без 6 360 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos «Кладбище рыцаря», для игроков от 12 лет, германская Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos «Кладбище рыцаря», для игроков от 12 лет, германская
4 430 ₽ С промокодом
 
без 5 900 ₽
EXIT - Священный храм: набор из 4 пазлов, по 88 деталей каждый, для 1-4 игроков, от 10 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT - Священный храм: набор из 4 пазлов, по 88 деталей каждый, для 1-4 игроков, от 10 лет
5 690 ₽ С промокодом
 
без 7 580 ₽
Конструктор RoboRails: Экспериментальная система монорельсовых роботов, 186 деталей, 26 экспериментов и 32 страницы инструкции Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Конструктор RoboRails: Экспериментальная система монорельсовых роботов, 186 деталей, 26 экспериментов и 32 страницы инструкции
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 340 ₽
Мастера преступлений: Инкогнито – Игра для 1-5 игроков от 16 лет, раскройте секреты убийства в тюрьме максимальной безопасности Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Мастера преступлений: Инкогнито – Игра для 1-5 игроков от 16 лет, раскройте секреты убийства в тюрьме максимальной безопасности
1 210 ₽ С промокодом
 
без 1 610 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos 'Зачарованный лес' для 2-4 игроков, возраст 12-16 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos 'Зачарованный лес' для 2-4 игроков, возраст 12-16 лет
4 110 ₽ С промокодом
 
без 5 480 ₽
Настольная игра My Island от Thames & Kosmos, для 2-4 игроков, от 10 лет, время игры 30 минут Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра My Island от Thames & Kosmos, для 2-4 игроков, от 10 лет, время игры 30 минут
6 830 ₽ С промокодом
 
10 920 ₽ без 9 100 ₽
- 17%
Настольная игра Thames & Kosmos Ingenious: абстрактная гексагональная игра, 2.95 фунта Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Ingenious: абстрактная гексагональная игра, 2.95 фунта
7 710 ₽ С промокодом
 
без 10 280 ₽
EXIT: Игра «Покинутый маяк» от Thames & Kosmos для 1-4 игроков, 120-180 минут, 12+ Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Игра «Покинутый маяк» от Thames & Kosmos для 1-4 игроков, 120-180 минут, 12+
5 810 ₽ С промокодом
 
без 7 740 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Dimension: головоломка на 200 заданий для одного игрока, для возрастов 8+, время игры 5 минут Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Dimension: головоломка на 200 заданий для одного игрока, для возрастов 8+, время игры 5 минут
4 790 ₽ С промокодом
 
7 280 ₽ без 6 380 ₽
- 12%
Настольная игра «Легенды Андора: Темные Герои» для 5-6 игроков, с новыми персонажами и уникальными возможностями Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра «Легенды Андора: Темные Герои» для 5-6 игроков, с новыми персонажами и уникальными возможностями
5 560 ₽ С промокодом
 
без 7 410 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos 'Последняя загадка профессора', для 1-4 игроков, на 60-120 минут, для детей от 12 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos 'Последняя загадка профессора', для 1-4 игроков, на 60-120 минут, для детей от 12 лет
5 210 ₽ С промокодом
 
без 6 950 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Ubongo: Головоломка для развития ума для одного игрока от 8 лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Ubongo: Головоломка для развития ума для одного игрока от 8 лет
5 000 ₽ С промокодом
 
19 870 ₽ без 6 670 ₽
- 66%
Настольная игра Targi от Thames & Kosmos: стратегическая торговля в пустыне для 2 игроков Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Targi от Thames & Kosmos: стратегическая торговля в пустыне для 2 игроков
4 990 ₽ С промокодом
 
без 6 650 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit: Проклятие Лабиринта для 1-4 игроков, возраст 10+, сложность 2 из 5 Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit: Проклятие Лабиринта для 1-4 игроков, возраст 10+, сложность 2 из 5
5 350 ₽ С промокодом
 
без 7 130 ₽
Игра Thames & Kosmos Exit - Дом загадок, высокое качество и критерии, для любителей детективных историй и тайн Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Игра Thames & Kosmos Exit - Дом загадок, высокое качество и критерии, для любителей детективных историй и тайн
4 490 ₽ С промокодом
 
без 5 990 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - Закрытый замок, развивающая когнитивные и физические навыки детей Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - Закрытый замок, развивающая когнитивные и физические навыки детей
5 150 ₽ С промокодом
 
без 6 860 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos «Робин Гуд: Опасная миссия Братца Тука» — 4 новых приключения на увеличенном игровом поле Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos «Робин Гуд: Опасная миссия Братца Тука» — 4 новых приключения на увеличенном игровом поле
5 150 ₽ С промокодом
 
9 340 ₽ без 6 870 ₽
- 27%
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Таинственное Исчезновение Шерлока Холмса, для 1-4 игроков, 60-120 минут Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Таинственное Исчезновение Шерлока Холмса, для 1-4 игроков, 60-120 минут
4 320 ₽ С промокодом
 
6 820 ₽ без 5 760 ₽
- 16%
EXIT: Зачарованный лес от Thames & Kosmos | Семейная настольная игра-квест для 1-4 игроков, 12+ лет Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Зачарованный лес от Thames & Kosmos | Семейная настольная игра-квест для 1-4 игроков, 12+ лет
2 470 ₽ С промокодом
 
без 3 290 ₽
Игра «Мастера преступлений: Вендета» для 1-5 игроков от 16 лет с интерактивным детективным расследованием в Нью-Йорке Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Игра «Мастера преступлений: Вендета» для 1-5 игроков от 16 лет с интерактивным детективным расследованием в Нью-Йорке
3 540 ₽ С промокодом
 
без 4 720 ₽
EXIT: Квест - Проклятый лабиринт, сложность 2 из 5, настольная игра с подсказками для компании Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Квест - Проклятый лабиринт, сложность 2 из 5, настольная игра с подсказками для компании
2 200 ₽ С промокодом
 
без 2 930 ₽
EXIT: Квест-игра - Штормовой полет, уровень сложности 2 из 5, настольная игра для дома Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
EXIT: Квест-игра - Штормовой полет, уровень сложности 2 из 5, настольная игра для дома
2 240 ₽ С промокодом
 
без 2 980 ₽
Настольная обучающая игра Thames & Kosmos Dodo Board Games, выпуск 15 августа 2024 Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная обучающая игра Thames & Kosmos Dodo Board Games, выпуск 15 августа 2024
5 210 ₽ С промокодом
 
9 530 ₽ без 6 950 ₽
- 27%
Настольная игра Thames & Kosmos "Приключения Робин Гуда" для 2-4 игроков, от 10 лет, 60 минут игры Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos "Приключения Робин Гуда" для 2-4 игроков, от 10 лет, 60 минут игры
9 740 ₽ С промокодом
 
без 12 990 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - «Забытый остров», пазл на выживание c элементами приключения Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit - «Забытый остров», пазл на выживание c элементами приключения
4 640 ₽ С промокодом
 
без 6 180 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit: Затерянная хижина, для 1-6 игроков, от 12 лет, длительность партии 1-2 часа Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit: Затерянная хижина, для 1-6 игроков, от 12 лет, длительность партии 1-2 часа
4 370 ₽ С промокодом
 
без 5 820 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Belratti, образовательная и развлекательная игра для всей семьи Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Belratti, образовательная и развлекательная игра для всей семьи
5 750 ₽ С промокодом
 
без 7 660 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos Exit Dragon Shield: Тайны джунглей для 1-4 игроков, 20 минут увлекательного досуга Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos Exit Dragon Shield: Тайны джунглей для 1-4 игроков, 20 минут увлекательного досуга
4 020 ₽ С промокодом
 
6 410 ₽ без 5 360 ₽
- 16%
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Побег из тюрьмы, выпуск 15 августа 2024 года, вес 0,29 кг Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Побег из тюрьмы, выпуск 15 августа 2024 года, вес 0,29 кг
4 690 ₽ С промокодом
 
6 630 ₽ без 6 250 ₽
- 6%
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Загадки монстров для детей от 5 лет, 36 иллюстрированных карт, множество ребусов Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos EXIT: Загадки монстров для детей от 5 лет, 36 иллюстрированных карт, множество ребусов
6 230 ₽ С промокодом
 
без 8 300 ₽
Настольная игра Thames & Kosmos 'Побег из зловещего особняка', захватывающие головоломки и таинственное приключение Thames & Kosmos
Thames & Kosmos
Настольная игра Thames & Kosmos 'Побег из зловещего особняка', захватывающие головоломки и таинственное приключение
3 940 ₽ С промокодом
 
без 5 250 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Нияз Гилязов
Отзыв с "Google Play"
06 августа 2025
Удобно, что можно собрать кому нибудь из близких подарок товаров из америки, и всё будет в одном заказе. Приложение удобное, не вылетает и не подвисает.
Ранель Закирьянов
Отзыв с "Google Play"
08 августа 2025
Отличное приложение, ставлю пять звезд. Можно много чего найти тут. Всё приходит аккуратно и красиво, можно даже на подарок кому то найти прикольные штуки здесь
Сергей А
Отзыв с "Яндекс"
18 апреля 2025
Товар перешел быстро , оригинал!дешевле чем ,покупать на наших платформах
Алексей Бойцов
Отзыв с "Яндекс"
22 мая 2025
Большой выбор БАД по ценам ниже ,чем на наших маркетплейсах. Хочется верить,что вся продукция сертифицирована. Доставка в пределах указанных сроков.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.