Фильтр

Женские сумки Michael Kors

Найдена 581 позиция
Мужская вертикальная кожаная сумка Hudson с молнией из зернёной кожи и подкладкой из полиэстера Michael Kors
Michael Kors
Мужская вертикальная кожаная сумка Hudson с молнией из зернёной кожи и подкладкой из полиэстера
8 160 ₽ С промокодом
 
без 10 880 ₽
Сумка Cooper из текстурированной натуральной кожи с множеством карманов для путешествий Michael Kors
Michael Kors
Сумка Cooper из текстурированной натуральной кожи с множеством карманов для путешествий
10 170 ₽ С промокодом
 
37 170 ₽ без 13 560 ₽
- 64%
Маленькая кожаная сумка через плечо Cooper с регулируемым ремнём и вместительным отделением Michael Kors
Michael Kors
Маленькая кожаная сумка через плечо Cooper с регулируемым ремнём и вместительным отделением
7 910 ₽ С промокодом
 
39 130 ₽ без 10 550 ₽
- 73%
Сумка Cooper из зернистой кожи с регулируемым ремешком и стильным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Сумка Cooper из зернистой кожи с регулируемым ремешком и стильным дизайном
10 720 ₽ С промокодом
 
59 080 ₽ без 14 290 ₽
- 76%
Мужская сумка Hudson из логотипной ткани с передним карманом на молнии и контрастной отделкой Michael Kors
Michael Kors
Мужская сумка Hudson из логотипной ткани с передним карманом на молнии и контрастной отделкой
10 460 ₽ С промокодом
 
без 13 950 ₽
Стильный рюкзак среднего размера с логотипом Cooper, идеальный для повседневного использования Michael Kors
Michael Kors
Стильный рюкзак среднего размера с логотипом Cooper, идеальный для повседневного использования
10 720 ₽ С промокодом
 
47 840 ₽ без 14 290 ₽
- 70%
Элегантный двухслойный кошелек из фактурной кожи Cooper для карт с компактным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Элегантный двухслойный кошелек из фактурной кожи Cooper для карт с компактным дизайном
5 460 ₽ С промокодом
 
15 600 ₽ без 7 280 ₽
- 53%
Стильная текстурированная кожаная сумка для фотокамеры с ремешком Michael Kors
Michael Kors
Стильная текстурированная кожаная сумка для фотокамеры с ремешком
10 170 ₽ С промокодом
 
50 140 ₽ без 13 560 ₽
- 73%
Стильный рюкзак Pacey из натуральной кожи с регулируемыми ремнями Michael Kors
Michael Kors
Стильный рюкзак Pacey из натуральной кожи с регулируемыми ремнями
16 860 ₽ С промокодом
 
63 350 ₽ без 22 480 ₽
- 65%
Средний деловой портфель с фирменным логотипом и множеством карманов Michael Kors
Michael Kors
Средний деловой портфель с фирменным логотипом и множеством карманов
30 650 ₽ С промокодом
 
85 460 ₽ без 40 870 ₽
- 52%
Подарочный набор: бумажник с логотипом и двусторонний ремень Michael Kors
Michael Kors
Подарочный набор: бумажник с логотипом и двусторонний ремень
6 830 ₽ С промокодом
 
27 170 ₽ без 9 110 ₽
- 66%
Мужской рюкзак Hudson из натуральной кожи с карманами и отделением для ноутбука Michael Kors
Michael Kors
Мужской рюкзак Hudson из натуральной кожи с карманами и отделением для ноутбука
27 410 ₽ С промокодом
 
без 36 550 ₽
Текстурированная кожаная дорожная сумка Cooper с удобными ручками и стильным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Текстурированная кожаная дорожная сумка Cooper с удобными ручками и стильным дизайном
26 520 ₽ С промокодом
 
84 980 ₽ без 35 360 ₽
- 58%
Кошелек Harrison с логотипом и отделением для удостоверения личности Michael Kors
Michael Kors
Кошелек Harrison с логотипом и отделением для удостоверения личности
7 490 ₽ С промокодом
 
21 890 ₽ без 9 990 ₽
- 54%
Чёрный кошелёк GREYSON TECH с молнией из полиуретана и хлопка, размеры 21x11x3 см Michael Kors
Michael Kors
Чёрный кошелёк GREYSON TECH с молнией из полиуретана и хлопка, размеры 21x11x3 см
14 420 ₽ С промокодом
 
23 610 ₽ без 19 230 ₽
- 19%
Кожаный перфорированный кейс для карт с документным отделением в стиле фолио Michael Kors
Michael Kors
Кожаный перфорированный кейс для карт с документным отделением в стиле фолио
15 470 ₽ С промокодом
 
без 20 620 ₽
Компактный и практичный мужской кардхолдер Greyson из фактурной ткани с 4 карманами для карт Michael Kors
Michael Kors
Компактный и практичный мужской кардхолдер Greyson из фактурной ткани с 4 карманами для карт
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 990 ₽
Мужской складной кардкейс с 6 карманами для карт и 2 внутренними карманами Michael Kors
Michael Kors
Мужской складной кардкейс с 6 карманами для карт и 2 внутренними карманами
3 810 ₽ С промокодом
 
11 700 ₽ без 5 080 ₽
- 57%
Мужской кожзаменительовый кошелек Hudson с отделением для удостоверения и множеством карманов Michael Kors
Michael Kors
Мужской кожзаменительовый кошелек Hudson с отделением для удостоверения и множеством карманов
13 580 ₽ С промокодом
 
без 18 100 ₽
Кожаный кардхолдер Edison с двумя передними и тремя задними карманами Michael Kors
Michael Kors
Кожаный кардхолдер Edison с двумя передними и тремя задними карманами
5 320 ₽ С промокодом
 
без 7 090 ₽
Чёрная люстра для столовой, подвесной светильник в стиле модерн-фермер для прихожей, рустикальная маленькая люстра для гостиной; размер: none Michael Kors
Michael Kors
Чёрная люстра для столовой, подвесной светильник в стиле модерн-фермер для прихожей, рустикальная маленькая люстра для гостиной; размер: none
5 840 ₽ С промокодом
 
без 7 790 ₽
Кожаный кошелек Hudson Signature с логотипом и несколькими отделениями для карт и наличных Michael Kors
Michael Kors
Кожаный кошелек Hudson Signature с логотипом и несколькими отделениями для карт и наличных
6 420 ₽ С промокодом
 
17 770 ₽ без 8 560 ₽
- 52%
Кошелек с двойным сложением из фактурной кожи Hudson Michael Kors
Michael Kors
Кошелек с двойным сложением из фактурной кожи Hudson
13 580 ₽ С промокодом
 
без 18 100 ₽
Подарочный набор: стильный и элегантный кошелек и ремень с логотипом, идеальный для подарка Michael Kors
Michael Kors
Подарочный набор: стильный и элегантный кошелек и ремень с логотипом, идеальный для подарка
25 620 ₽ С промокодом
 
без 34 160 ₽
Классический бумажник Michael Kors Malone с съемным ремешком на запястье, множеством карманов и отделений для наличных Michael Kors
Michael Kors
Классический бумажник Michael Kors Malone с съемным ремешком на запястье, множеством карманов и отделений для наличных
6 740 ₽ С промокодом
 
без 8 990 ₽
Рюкзак Cooper из текстурированной кожи с карманами и регулируемыми лямками Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак Cooper из текстурированной кожи с карманами и регулируемыми лямками
20 180 ₽ С промокодом
 
79 260 ₽ без 26 900 ₽
- 66%
Визитница Michael Kors Hudson, чёрная Michael Kors
Michael Kors
Визитница Michael Kors Hudson, чёрная
7 490 ₽ С промокодом
 
без 9 990 ₽
Сумка для путешествий Harrison с логотипом, стильная и вместительная Michael Kors
Michael Kors
Сумка для путешествий Harrison с логотипом, стильная и вместительная
27 410 ₽ С промокодом
 
84 980 ₽ без 36 540 ₽
- 57%
Стильный и вместительный рюкзак из искусственной кожи Jet Set с логотипом Michael Kors
Michael Kors
Стильный и вместительный рюкзак из искусственной кожи Jet Set с логотипом
47 690 ₽ С промокодом
 
без 63 590 ₽
Стильный и практичный рюкзак из шерстяной смеси с клетчатым принтом Michael Kors
Michael Kors
Стильный и практичный рюкзак из шерстяной смеси с клетчатым принтом
17 790 ₽ С промокодом
 
63 350 ₽ без 23 720 ₽
- 63%
Рюкзак мужской из мягкой кожи с рельефной текстурой и ортопедической спинкой Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак мужской из мягкой кожи с рельефной текстурой и ортопедической спинкой
47 690 ₽ С промокодом
 
без 63 590 ₽
Мужской мягкий рюкзак для ноутбука из натуральной кожи с функциональными карманами и отделением для техники Michael Kors
Michael Kors
Мужской мягкий рюкзак для ноутбука из натуральной кожи с функциональными карманами и отделением для техники
26 820 ₽ С промокодом
 
без 35 760 ₽
Кожаный кейс с текстурированным покрытием для документов и деловых принадлежностей Michael Kors
Michael Kors
Кожаный кейс с текстурированным покрытием для документов и деловых принадлежностей
41 920 ₽ С промокодом
 
без 55 890 ₽
Чемодан с логотипом на канвасе размером 37 см x 51 см x 24 см, кожаные уголки и карманы на молнии Michael Kors
Michael Kors
Чемодан с логотипом на канвасе размером 37 см x 51 см x 24 см, кожаные уголки и карманы на молнии
44 430 ₽ С промокодом
 
без 59 240 ₽
Кожаный рюкзак Jet Set с множеством карманов и стильным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Кожаный рюкзак Jet Set с множеством карманов и стильным дизайном
35 750 ₽ С промокодом
 
без 47 670 ₽
Портфель мужской Edison из 100% прочной кожи с молнией и стильной отделкой Michael Kors
Michael Kors
Портфель мужской Edison из 100% прочной кожи с молнией и стильной отделкой
20 990 ₽ С промокодом
 
без 27 990 ₽
Рюкзак из натуральной кожи с фактурной поверхностью, подходит для ноутбуков до 15 дюймов, с карманами и золотистой фурнитурой Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак из натуральной кожи с фактурной поверхностью, подходит для ноутбуков до 15 дюймов, с карманами и золотистой фурнитурой
35 750 ₽ С промокодом
 
без 47 670 ₽
Michael Kors Brooklyn Flight Duffle Bag, Gunmetal Hardware/Gunmetal Michael Kors
Michael Kors
Michael Kors Brooklyn Flight Duffle Bag, Gunmetal Hardware/Gunmetal
22 100 ₽ С промокодом
 
без 29 470 ₽
Рюкзак Michael Kors Hudson с карманами-карго и фурнитурой серебристого цвета, фисташковый Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак Michael Kors Hudson с карманами-карго и фурнитурой серебристого цвета, фисташковый
12 500 ₽ С промокодом
 
без 16 670 ₽
Рюкзак из ткани с логотипом, 12,5" x 17,5" x 5,75", с карманами и полиэстеровой отделкой Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак из ткани с логотипом, 12,5" x 17,5" x 5,75", с карманами и полиэстеровой отделкой
47 690 ₽ С промокодом
 
без 63 590 ₽
Рюкзак Cooper из натуральной кожи с регулируемыми ремнями и стильным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак Cooper из натуральной кожи с регулируемыми ремнями и стильным дизайном
20 180 ₽ С промокодом
 
56 980 ₽ без 26 900 ₽
- 53%
Универсальный черный несессер из полиэстера с основным отделением и карманом на молнии, размер 15х25х10 см Michael Kors
Michael Kors
Универсальный черный несессер из полиэстера с основным отделением и карманом на молнии, размер 15х25х10 см
10 610 ₽ С промокодом
 
16 720 ₽ без 14 140 ₽
- 15%
Женский рюкзак из замши с трансформирующейся конструкцией и стильным дизайном Michael Kors
Michael Kors
Женский рюкзак из замши с трансформирующейся конструкцией и стильным дизайном
33 370 ₽ С промокодом
 
без 44 490 ₽
Чемодан с логотипом из прочного канваса с защитным покрытием, кожаной отделкой и колесами 360° Michael Kors
Michael Kors
Чемодан с логотипом из прочного канваса с защитным покрытием, кожаной отделкой и колесами 360°
58 910 ₽ С промокодом
 
без 78 550 ₽
Прочная косметичка для путешествий с логотипом, несколькими карманами и внутренней подкладкой Michael Kors
Michael Kors
Прочная косметичка для путешествий с логотипом, несколькими карманами и внутренней подкладкой
7 670 ₽ С промокодом
 
без 10 220 ₽
Универсальная нейлоновая косметичка с основным отделением и карабином, высота 18 см, длина 26 см, ширина 2 см Michael Kors
Michael Kors
Универсальная нейлоновая косметичка с основным отделением и карабином, высота 18 см, длина 26 см, ширина 2 см
12 480 ₽ С промокодом
 
без 16 640 ₽
Рюкзак для повседневной носки с клапаном и карманом на молнии из экокожи Michael Kors
Michael Kors
Рюкзак для повседневной носки с клапаном и карманом на молнии из экокожи
23 760 ₽ С промокодом
 
72 900 ₽ без 31 680 ₽
- 57%
Средняя сумка-боулинг с логотипом в стильной отделке Michael Kors
Michael Kors
Средняя сумка-боулинг с логотипом в стильной отделке
25 020 ₽ С промокодом
 
75 850 ₽ без 33 360 ₽
- 56%
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
ИвановаЛена
Отзыв с "iRecommend"
04 мая 2025
Наконец то нашла, где можно покупать оригинальные БАДы!
TT:kotletka.bs4
Отзыв с "App Store"
28 апреля 2025
Рекомендую. Первый раз заказала здесь кроссовки Michael Kors. Доставка за три недели. Оригинал. Все оперативно. Теперь буду здесь заказывать!
Анна Гребенникова
Отзыв с "Яндекс Карты"
24 октября 2025
Всё быстро и оперативно
Наталья
Отзыв с "Т-Банк"
06 ноября 2025
Удобное приложение, достаточно быстрая доставка.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».