Фильтр

Женские джинсовые куртки Miu Miu

Найдено 36 позиций
Короткая джинсовая куртка Miu Miu с эффектом потертости, свободного кроя, длинными рукавами и карманами на клапанах Miu Miu
Miu Miu
Короткая джинсовая куртка Miu Miu с эффектом потертости, свободного кроя, длинными рукавами и карманами на клапанах
233 450 ₽ С промокодом
 
без 311 260 ₽
Джинсовая куртка Miu Miu с эффектом делаве, свободного кроя, с длинными рукавами и вышитым логотипом Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка Miu Miu с эффектом делаве, свободного кроя, с длинными рукавами и вышитым логотипом
233 450 ₽ С промокодом
 
без 311 260 ₽
Денимовый блузон Miu Miu с вельветовым воротником и утеплителем, свободный силуэт, длинные рукава Miu Miu
Miu Miu
Денимовый блузон Miu Miu с вельветовым воротником и утеплителем, свободный силуэт, длинные рукава
598 270 ₽ С промокодом
 
без 797 690 ₽
Черная джинсовая куртка-блузон Miu Miu с овальным кроем, вельветовым воротником и 100% хлопка Miu Miu
Miu Miu
Черная джинсовая куртка-блузон Miu Miu с овальным кроем, вельветовым воротником и 100% хлопка
469 230 ₽ С промокодом
 
без 625 640 ₽
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с обработкой денима, регулярный крой, 100% хлопок Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с обработкой денима, регулярный крой, 100% хлопок
228 740 ₽ С промокодом
 
без 304 990 ₽
Джинсовая куртка-тренч Miu Miu из поплина и денима с вышивкой логотипа, Италия Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-тренч Miu Miu из поплина и денима с вышивкой логотипа, Италия
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Джинсовая куртка-трейкер Miu Miu с экокожаной подкладкой и вельветовым воротником, увеличенный размер, Италия Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-трейкер Miu Miu с экокожаной подкладкой и вельветовым воротником, увеличенный размер, Италия
357 740 ₽ С промокодом
 
без 476 990 ₽
Джинсовая блузка Miu Miu с классическим кроем, длинными рукавами и чулочными манжетами, Италия Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая блузка Miu Miu с классическим кроем, длинными рукавами и чулочными манжетами, Италия
392 980 ₽ С промокодом
 
без 523 970 ₽
Кашемировая джинсовая куртка-блузон Miu Miu с оверсайз-кроем и контрастной отделкой, Италия Miu Miu
Miu Miu
Кашемировая джинсовая куртка-блузон Miu Miu с оверсайз-кроем и контрастной отделкой, Италия
480 960 ₽ С промокодом
 
без 641 280 ₽
Джинсовая куртка Miu Miu прямого кроя с длинными рукавами и карманами на пуговицах Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка Miu Miu прямого кроя с длинными рукавами и карманами на пуговицах
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с отделкой, классическим фасоном и 100% лиоцеллом, Италия Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с отделкой, классическим фасоном и 100% лиоцеллом, Италия
392 980 ₽ С промокодом
 
без 523 970 ₽
Легкая джинсовая куртка-блузон Miu Miu с вышитым логотипом и свободным кроем Miu Miu
Miu Miu
Легкая джинсовая куртка-блузон Miu Miu с вышитым логотипом и свободным кроем
416 440 ₽ С промокодом
 
без 555 250 ₽
Куртка-блузон Miu Miu из переработанного денима и замши с отстегивающимся воротником и эффектом делаве Miu Miu
Miu Miu
Куртка-блузон Miu Miu из переработанного денима и замши с отстегивающимся воротником и эффектом делаве
586 490 ₽ С промокодом
 
без 781 990 ₽
Демисезонная оверсайз джинсовая куртка-блузон Miu Miu с вышитым кожаным логотипом, 100% хлопок Miu Miu
Miu Miu
Демисезонная оверсайз джинсовая куртка-блузон Miu Miu с вышитым кожаным логотипом, 100% хлопок
410 570 ₽ С промокодом
 
без 547 430 ₽
Джинсовый плащ Miu Miu с кожаным воротником и нагрудными карманами, 100% хлопок Miu Miu
Miu Miu
Джинсовый плащ Miu Miu с кожаным воротником и нагрудными карманами, 100% хлопок
469 230 ₽ С промокодом
 
без 625 640 ₽
Джинсовая куртка-тракер Miu Miu из поплина с потертым эффектом, свободного кроя, 100% хлопок Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-тракер Miu Miu из поплина с потертым эффектом, свободного кроя, 100% хлопок
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Джинсовая куртка-тракер Miu Miu с эко-подкладкой, вельветовым воротником и карманами, производство Италия Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-тракер Miu Miu с эко-подкладкой, вельветовым воротником и карманами, производство Италия
357 740 ₽ С промокодом
 
без 476 990 ₽
Кашемировая и джинсовая куртка-блузон от Miu Miu с oversize кроем, стёганой подкладкой и вышитым логотипом Miu Miu
Miu Miu
Кашемировая и джинсовая куртка-блузон от Miu Miu с oversize кроем, стёганой подкладкой и вышитым логотипом
469 230 ₽ С промокодом
 
без 625 640 ₽
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с эффектом делаве, длинными рукавами и карманами на пуговицах Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с эффектом делаве, длинными рукавами и карманами на пуговицах
228 740 ₽ С промокодом
 
без 304 990 ₽
Оригинальная джинсовая куртка Miu Miu с кожаным воротником и вышитым логотипом Miu Miu
Miu Miu
Оригинальная джинсовая куртка Miu Miu с кожаным воротником и вышитым логотипом
411 610 ₽ С промокодом
 
без 548 810 ₽
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с кожаным воротником и карманами, 100% хлопок и кожа ягнёнка Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu с кожаным воротником и карманами, 100% хлопок и кожа ягнёнка
457 490 ₽ С промокодом
 
без 609 990 ₽
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu, oversized, с эффектом краширования, 100% хлопок Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка-блузон Miu Miu, oversized, с эффектом краширования, 100% хлопок
410 570 ₽ С промокодом
 
без 547 430 ₽
Чёрная джинсовая блузка Miu Miu с эффектом стирки, оверсайз, с подкладкой и вельветовым воротником Miu Miu
Miu Miu
Чёрная джинсовая блузка Miu Miu с эффектом стирки, оверсайз, с подкладкой и вельветовым воротником
486 830 ₽ С промокодом
 
без 649 100 ₽
Джинсовая куртка Miu Miu Chambray с резинкой по низу Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка Miu Miu Chambray с резинкой по низу
357 740 ₽ С промокодом
 
без 476 990 ₽
Miu Miu джинсовая куртка с кожаным воротником, голубая Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовая куртка с кожаным воротником, голубая
486 830 ₽ С промокодом
 
без 649 100 ₽
Miu Miu джинсовый блузон-парка | Синий | деним с фактурной отделкой Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовый блузон-парка | Синий | деним с фактурной отделкой
322 600 ₽ С промокодом
 
без 430 130 ₽
Куртка-рубашка Miu Miu оверсайз на молнии, белая Miu Miu
Miu Miu
Куртка-рубашка Miu Miu оверсайз на молнии, белая
610 000 ₽ С промокодом
 
без 813 330 ₽
Miu Miu джинсовая куртка | чёрная, с кожаным логотипом, прямого кроя, с необработанным низом Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовая куртка | чёрная, с кожаным логотипом, прямого кроя, с необработанным низом
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Синяя джинсовая куртка Miu Miu из кашемира оверсайз с воротником-рубашкой и передней застёжкой-молнией Miu Miu
Miu Miu
Синяя джинсовая куртка Miu Miu из кашемира оверсайз с воротником-рубашкой и передней застёжкой-молнией
480 960 ₽ С промокодом
 
без 641 280 ₽
Miu Miu джинсовая куртка с вышитым логотипом и контрастным воротником Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовая куртка с вышитым логотипом и контрастным воротником
469 230 ₽ С промокодом
 
без 625 640 ₽
Miu Miu джинсовая куртка-блузон | Белоснежный эффект, контрастный кожаный воротник | Женская Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовая куртка-блузон | Белоснежный эффект, контрастный кожаный воротник | Женская
439 910 ₽ С промокодом
 
без 586 540 ₽
Miu Miu джинсовый жакет | Индиго | застёжка на кнопках спереди Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовый жакет | Индиго | застёжка на кнопках спереди
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Джинсовая укороченная куртка-блузон Miu Miu — голубая, с вышитым логотипом Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая укороченная куртка-блузон Miu Miu — голубая, с вышитым логотипом
228 740 ₽ С промокодом
 
без 304 990 ₽
Miu Miu джинсовая куртка с декоративной вышивкой и потёртым низом Miu Miu
Miu Miu
Miu Miu джинсовая куртка с декоративной вышивкой и потёртым низом
287 400 ₽ С промокодом
 
без 383 200 ₽
Джинсовая куртка Miu Miu цвета индиго с двумя боковыми накладными карманами, застёжкой-молнией спереди, манжетами на кнопках и вышитым логотипом Miu Miu
Miu Miu
Джинсовая куртка Miu Miu цвета индиго с двумя боковыми накладными карманами, застёжкой-молнией спереди, манжетами на кнопках и вышитым логотипом
357 740 ₽ С промокодом
 
без 476 990 ₽
Укороченная джинсовая куртка Miu Miu с нашивкой с логотипом Miu Miu
Miu Miu
Укороченная джинсовая куртка Miu Miu с нашивкой с логотипом
228 740 ₽ С промокодом
 
без 304 990 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Sinantrop 1
Отзыв с "Google Play"
23 ноября 2025
Пока возили через Boxberry, всё было отлично. Яндекс в мой город не доставляет.
Сергей Васильев
Отзыв с "Яндекс Карты"
27 ноября 2025
Отличный магазин. Адекватная служба поддержки. товар оригинальный. Заказал три футболки-все три пришли
Александр Шаров
Отзыв с "Яндекс"
04 июня 2025
Во время акций можно купить одежду и обувь известных брендов ( при условии , что уверены в том , что по размеру подойдут, т.к. возвратить , если не брак, нельзя ) по хорошим ценам .
Лина
Отзыв с "Яндекс"
22 февраля 2025
Все четко. Выбрала-оплатила- через 2 недели подучила. Спасибо магазину за возможность купить дешево брендовую вещь.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».