Фильтр

Носки Adidas Performance

Найдено 215 позиций
adidas Performance – Набор из 3 пар легких носков длиной по щиколотку в черно-белых цветах Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Performance – Набор из 3 пар легких носков длиной по щиколотку в черно-белых цветах
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 110 ₽
adidas Performance – спортивные носки – 3 пары тонких и легких носков до щиколотки в белом и черном цвете Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Performance – спортивные носки – 3 пары тонких и легких носков до щиколотки в белом и черном цвете
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 110 ₽
adidas Performance – Audi Revolut Formula 1 Team DNA – Socken in Weiß/Utility-Schwarz Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Performance – Audi Revolut Formula 1 Team DNA – Socken in Weiß/Utility-Schwarz
2 510 ₽ С промокодом
 
без 3 340 ₽
adidas performance Adidas Farm: носки, набор из 2 пар, разноцветные / экрю Adidas Performance
Adidas Performance
adidas performance Adidas Farm: носки, набор из 2 пар, разноцветные / экрю
2 730 ₽ С промокодом
 
без 3 640 ₽
adidas performance Adidas farm носки 2 пары — многоцветные, черные, фактурные Adidas Performance
Adidas Performance
adidas performance Adidas farm носки 2 пары — многоцветные, черные, фактурные
2 730 ₽ С промокодом
 
без 3 640 ₽
adidas Running – Essentials – Черные носки для бега с ребристыми манжетами и логотипом, 3 пары Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – Essentials – Черные носки для бега с ребристыми манжетами и логотипом, 3 пары
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
adidas Running – легкие розовые носки с логотипом и рибаными манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – легкие розовые носки с логотипом и рибаными манжетами
1 240 ₽ С промокодом
 
2 810 ₽ без 1 650 ₽
- 41%
Спортивные серые носки adidas Training Essentials с 3 полосками, упаковка из 3 пар Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные серые носки adidas Training Essentials с 3 полосками, упаковка из 3 пар
1 700 ₽ С промокодом
 
2 810 ₽ без 2 260 ₽
- 20%
adidas Running – Essentials – 3 пары черных носков для кроссовок с рифлеными манжетами и логотипом adidas Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – Essentials – 3 пары черных носков для кроссовок с рифлеными манжетами и логотипом adidas
1 470 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 1 960 ₽
- 13%
Носки adidas Running Essentials черные, 3 пары, фирменный дизайн, рифленые манжеты Adidas Performance
Adidas Performance
Носки adidas Running Essentials черные, 3 пары, фирменный дизайн, рифленые манжеты
1 470 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 1 960 ₽
- 13%
Серые беговые носки adidas Performance с оранжевым принтом, средней длины и рифлёными манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
Серые беговые носки adidas Performance с оранжевым принтом, средней длины и рифлёными манжетами
1 820 ₽ С промокодом
 
2 810 ₽ без 2 420 ₽
- 14%
Классические носки adidas Training – набор из двух пар: белые и черные с блестками и рюшами Adidas Performance
Adidas Performance
Классические носки adidas Training – набор из двух пар: белые и черные с блестками и рюшами
2 500 ₽ С промокодом
 
без 3 330 ₽
adidas Running – Essentials – Носки для кроссовок белого цвета, комплект из 3 пар с ребристыми манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – Essentials – Носки для кроссовок белого цвета, комплект из 3 пар с ребристыми манжетами
1 580 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 2 110 ₽
- 6%
Серые носки adidas Performance с батик-дизайном и облегающей резинкой Adidas Performance
Adidas Performance
Серые носки adidas Performance с батик-дизайном и облегающей резинкой
1 700 ₽ С промокодом
 
2 810 ₽ без 2 260 ₽
- 20%
Чёрные носки adidas Training Essentials с 3 полосами - 3 пары, с ребристыми манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
Чёрные носки adidas Training Essentials с 3 полосами - 3 пары, с ребристыми манжетами
1 700 ₽ С промокодом
 
2 810 ₽ без 2 260 ₽
- 20%
Носки для бега Adidas Essentials белого цвета, 3 пары, фирменный стиль и рифлёные манжеты Adidas Performance
Adidas Performance
Носки для бега Adidas Essentials белого цвета, 3 пары, фирменный стиль и рифлёные манжеты
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
Комплект из трех пар носков средней высоты adidas Training с рифлеными манжетами в розовом, красном и белом цветах Adidas Performance
Adidas Performance
Комплект из трех пар носков средней высоты adidas Training с рифлеными манжетами в розовом, красном и белом цветах
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
adidas Training – Essentials – 3 пары средних носков с ребристыми манжетами пастельных оттенков Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Training – Essentials – 3 пары средних носков с ребристыми манжетами пастельных оттенков
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
adidas Performance — Terrex — Комплект из 3 пар носков черного, оливкового и белого цвета с фирменным дизайном Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Performance — Terrex — Комплект из 3 пар носков черного, оливкового и белого цвета с фирменным дизайном
2 730 ₽ С промокодом
 
без 3 640 ₽
Носки adidas Performance Crew с утеплителями, черно-белый и серо-белый, набор из 3 пар Adidas Performance
Adidas Performance
Носки adidas Performance Crew с утеплителями, черно-белый и серо-белый, набор из 3 пар
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
Набор из трех пар высоких носков adidas Performance с рифлеными манжетами: черные, белые и серые Adidas Performance
Adidas Performance
Набор из трех пар высоких носков adidas Performance с рифлеными манжетами: черные, белые и серые
1 470 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 1 960 ₽
- 13%
adidas Performance – Черно-белые бинты для ног с характерным дизайном и ребристыми манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Performance – Черно-белые бинты для ног с характерным дизайном и ребристыми манжетами
1 820 ₽ С промокодом
 
без 2 420 ₽
Гетры adidas Performance Team в классическом черно-белом дизайне с рифлеными манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
Гетры adidas Performance Team в классическом черно-белом дизайне с рифлеными манжетами
1 820 ₽ С промокодом
 
без 2 420 ₽
Носки adidas Performance – комплект из 3 пар коротких носков с ребристой манжетой и фирменным дизайном Adidas Performance
Adidas Performance
Носки adidas Performance – комплект из 3 пар коротких носков с ребристой манжетой и фирменным дизайном
1 470 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 1 960 ₽
- 13%
Спортивные носки Adidas – 3 пары средней высоты с полосками и логотипом Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки Adidas – 3 пары средней высоты с полосками и логотипом
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
Носки Adidas для тренировок, 3 пары, средней высоты, из хлопка, бордовые и тёмно-синие Adidas Performance
Adidas Performance
Носки Adidas для тренировок, 3 пары, средней высоты, из хлопка, бордовые и тёмно-синие
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 110 ₽
Носки adidas Training Essentials Crew светлых тонов в белом, розовом и бордовом цветах, 3 пары Adidas Performance
Adidas Performance
Носки adidas Training Essentials Crew светлых тонов в белом, розовом и бордовом цветах, 3 пары
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
Тренировочные коричневые носки adidas Performance Essentials, комплект из 3 пар с ребристыми манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
Тренировочные коричневые носки adidas Performance Essentials, комплект из 3 пар с ребристыми манжетами
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
adidas – белые тренировочные носки с анатомическим дизайном, с ребристыми манжетами, 3 пары Adidas Performance
Adidas Performance
adidas – белые тренировочные носки с анатомическим дизайном, с ребристыми манжетами, 3 пары
1 490 ₽ С промокодом
 
2 250 ₽ без 1 990 ₽
- 12%
adidas Running – Essentials – 3 пары носков до щиколотки в белом и сером цветах Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – Essentials – 3 пары носков до щиколотки в белом и сером цветах
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 110 ₽
Спортивные носки adidas Performance, 3 пары, средней длины, с логотипом, в бледно-розовом и белом цвете Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки adidas Performance, 3 пары, средней длины, с логотипом, в бледно-розовом и белом цвете
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
Носки средней длины adidas Performance Three Stripes Studios, 3 пары, с рифлёными манжетами и логотипом Adidas Performance
Adidas Performance
Носки средней длины adidas Performance Three Stripes Studios, 3 пары, с рифлёными манжетами и логотипом
1 590 ₽ С промокодом
 
без 2 120 ₽
adidas Running – Легкие розовые носки с ребристым манжетом и необычным дизайном Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Running – Легкие розовые носки с ребристым манжетом и необычным дизайном
2 160 ₽ С промокодом
 
без 2 880 ₽
adidas Training – 3 пары носков средней высоты с ребристым манжетом и логотипом Adidas Performance
Adidas Performance
adidas Training – 3 пары носков средней высоты с ребристым манжетом и логотипом
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 110 ₽
Adidas тренировочные носки с леопардовым принтом, средняя длина, рифленые манжеты, упаковка из 3-х штук Adidas Performance
Adidas Performance
Adidas тренировочные носки с леопардовым принтом, средняя длина, рифленые манжеты, упаковка из 3-х штук
2 510 ₽ С промокодом
 
без 3 340 ₽
футбольные носки adidas Performance среднего кроя с рисунком, белые/черные с рифлеными манжетами Adidas Performance
Adidas Performance
футбольные носки adidas Performance среднего кроя с рисунком, белые/черные с рифлеными манжетами
3 390 ₽ С промокодом
 
без 4 520 ₽
Спортивные носки, 3 пары, серый меланж/белый/черный, дышащие, для тренировок и фитнеса Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки, 3 пары, серый меланж/белый/черный, дышащие, для тренировок и фитнеса
1 920 ₽ С промокодом
 
без 2 560 ₽
Спортивные носки Adidas Performance 3 пары, дышащие, из хлопка, для тренировок и фитнеса Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки Adidas Performance 3 пары, дышащие, из хлопка, для тренировок и фитнеса
1 920 ₽ С промокодом
 
без 2 560 ₽
Комплект из 6 пар спортивных носков, дышащие, в цветах: белый/фиолетовый/мятный/полу замороженный Adidas Performance
Adidas Performance
Комплект из 6 пар спортивных носков, дышащие, в цветах: белый/фиолетовый/мятный/полу замороженный
2 860 ₽ С промокодом
 
4 180 ₽ без 3 810 ₽
- 9%
Носки Adidas Performance LINEAR CREW с мягкой поддержкой, 3 пары в упаковке для тренировок и фитнеса Adidas Performance
Adidas Performance
Носки Adidas Performance LINEAR CREW с мягкой поддержкой, 3 пары в упаковке для тренировок и фитнеса
1 580 ₽ С промокодом
 
без 2 100 ₽
Универсальные дышащие беговые носки Solar Turbo с полосками Adidas Performance
Adidas Performance
Универсальные дышащие беговые носки Solar Turbo с полосками
2 490 ₽ С промокодом
 
без 3 320 ₽
Универсальные дышащие беговые носки Solar Turbo с полосками Adidas Performance
Adidas Performance
Универсальные дышащие беговые носки Solar Turbo с полосками
2 490 ₽ С промокодом
 
без 3 320 ₽
Лёгкие и дышащие носки Adidas Performance для тренировок и йоги, 79% хлопка Adidas Performance
Adidas Performance
Лёгкие и дышащие носки Adidas Performance для тренировок и йоги, 79% хлопка
2 150 ₽ С промокодом
 
без 2 870 ₽
Лёгкие и дышащие носки Adidas Performance для тренировок и йоги, 79% хлопка Adidas Performance
Adidas Performance
Лёгкие и дышащие носки Adidas Performance для тренировок и йоги, 79% хлопка
2 150 ₽ С промокодом
 
без 2 870 ₽
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан
2 490 ₽ С промокодом
 
без 3 320 ₽
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан
2 490 ₽ С промокодом
 
без 3 320 ₽
Спортивные носки RUN COMFY ANKLE, черного цвета, 64% полиамид, 32% полиэстер, 4% эластан Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки RUN COMFY ANKLE, черного цвета, 64% полиамид, 32% полиэстер, 4% эластан
1 820 ₽ С промокодом
 
2 450 ₽ без 2 420 ₽
- 1%
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан Adidas Performance
Adidas Performance
Спортивные носки RUN ADIZ UNISEX от Adidas Performance, 50% полиэстер, 48% полиамид, 2% эластан
2 490 ₽ С промокодом
 
без 3 320 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
SIR-G
Отзыв с "Яндекс Карты"
21 января 2026
Очень доволен сервисом, летом обувь приходила за 12 дней, сейчас зимой ровно 3 недели, продолжайте работать , всех вам благ
Евгения С.
Отзыв с "Яндекс Карты"
02 февраля 2026
Заказывала первый раз на сайте usmall, лимитированный товар-свитшот Polo Ralph Lauren с символикой о
Станислав Егоров
Отзыв с "Яндекс"
10 марта 2025
Хороший магазин, все оригинал, доставка достаточно быстрая
Наталья Новикова
Отзыв с "Яндекс"
20 сентября 2025
супер сайт
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».