Фильтр

Минералы Buried Treasure

Найдено 17 позиций
Йод из ламинарии 2% и витамин D3 1000 МЕ в каплях для щитовидной железы и иммунитета 2 жидкие унции 120 порций веганский без ГМО Buried Treasure
Buried Treasure
Йод из ламинарии 2% и витамин D3 1000 МЕ в каплях для щитовидной железы и иммунитета 2 жидкие унции 120 порций веганский без ГМО
2 390 ₽ С промокодом
 
без 3 190 ₽
Фульвовые минералы со вкусом винограда — коллоидные минералы и электролиты для восстановления и поддержания здоровья, 32 порции Buried Treasure
Buried Treasure
Фульвовые минералы со вкусом винограда — коллоидные минералы и электролиты для восстановления и поддержания здоровья, 32 порции
3 170 ₽ С промокодом
 
без 4 220 ₽
Чистые фульвовые минералы, жидкий комплекс из 70+ коллоидных микроэлементов, веганский, 990 мл Buried Treasure
Buried Treasure
Чистые фульвовые минералы, жидкий комплекс из 70+ коллоидных микроэлементов, веганский, 990 мл
4 490 ₽ С промокодом
 
без 5 990 ₽
Минеральные капли с ионной фульвовой кислотой и микроэлементами 295 мг 2 жидкие унции для энергии и гидратации веганский продукт Buried Treasure
Buried Treasure
Минеральные капли с ионной фульвовой кислотой и микроэлементами 295 мг 2 жидкие унции для энергии и гидратации веганский продукт
2 430 ₽ С промокодом
 
без 3 240 ₽
Комплекс ионного цинка в каплях для иммунитета и здоровья кожи 2 жидкие унции 30 порций Buried Treasure
Buried Treasure
Комплекс ионного цинка в каплях для иммунитета и здоровья кожи 2 жидкие унции 30 порций
1 930 ₽ С промокодом
 
без 2 570 ₽
Фульвовые минералы и 70+ микроэлементов со вкусом винограда 33 жидкие унции Buried Treasure
Buried Treasure
Фульвовые минералы и 70+ микроэлементов со вкусом винограда 33 жидкие унции
2 710 ₽ С промокодом
 
5 470 ₽ без 3 610 ₽
- 34%
Buried Treasure Fulvic Minerals 70+ Trace Minerals 32 fl.oz Buried Treasure
Buried Treasure
Buried Treasure Fulvic Minerals 70+ Trace Minerals 32 fl.oz
2 840 ₽ С промокодом
 
5 900 ₽ без 3 790 ₽
- 36%
FULVIC MINERALS 70+ чистых микроэлементов 33 унции. Увлажнение и высокое усвоение Buried Treasure
Buried Treasure
FULVIC MINERALS 70+ чистых микроэлементов 33 унции. Увлажнение и высокое усвоение
4 370 ₽ С промокодом
 
без 5 830 ₽
Микроэлементы 295 мг и ионная фульвовая кислота в каплях для энергии и гидратации, для веганов, без ГМО, 2 жидкие унции Buried Treasure
Buried Treasure
Микроэлементы 295 мг и ионная фульвовая кислота в каплях для энергии и гидратации, для веганов, без ГМО, 2 жидкие унции
2 600 ₽ С промокодом
 
без 3 460 ₽
Buried Treasure, Fulvic Minerals, Grape, 33 fl oz (976 ml) Buried Treasure
Buried Treasure
Buried Treasure, Fulvic Minerals, Grape, 33 fl oz (976 ml)
3 260 ₽ С промокодом
 
без 4 350 ₽
Magtein Magnesium L-Threonate Drops Buried Treasure
Buried Treasure
Magtein Magnesium L-Threonate Drops
2 970 ₽ С промокодом
 
без 3 960 ₽
Liquid Advantage Fulvic Minerals Pure Buried Treasure
Buried Treasure
Liquid Advantage Fulvic Minerals Pure
4 480 ₽ С промокодом
 
без 5 970 ₽
Очищенное наносеребро 30 ppm с технологией SilverSol для поддержки иммунитета, жидкость 16 унций, 96 порций Buried Treasure
Buried Treasure
Очищенное наносеребро 30 ppm с технологией SilverSol для поддержки иммунитета, жидкость 16 унций, 96 порций
5 520 ₽ С промокодом
 
без 7 360 ₽
Buried Treasure, Fulvic Minerals, Pure, 33 fl oz (990 ml) Buried Treasure
Buried Treasure
Buried Treasure, Fulvic Minerals, Pure, 33 fl oz (990 ml)
3 520 ₽ С промокодом
 
без 4 690 ₽
Растительное железо 16,7 жидкой унции Buried Treasure
Buried Treasure
Растительное железо 16,7 жидкой унции
2 470 ₽ С промокодом
 
5 660 ₽ без 3 290 ₽
- 42%
ACF Extra Strength PM жидкость для ночной поддержки иммунитета с мелатонином и витамином С 16 унций 16 порций Buried Treasure
Buried Treasure
ACF Extra Strength PM жидкость для ночной поддержки иммунитета с мелатонином и витамином С 16 унций 16 порций
3 730 ₽ С промокодом
 
без 4 970 ₽
Комплекс фульвовых минералов и 70+ микроэлементов со вкусом винограда 976 мл для обмена веществ Buried Treasure
Buried Treasure
Комплекс фульвовых минералов и 70+ микроэлементов со вкусом винограда 976 мл для обмена веществ
3 490 ₽ С промокодом
 
без 4 650 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Даша Матвеева
Отзыв с "Google Play"
09 июля 2025
Сын как то покупал тут три пары кроссовок, все оригинальные, к качеству не придраться) Все подошло по размеру, спасибо)
Максим Андреевич
Отзыв с "Google Play"
07 июля 2025
Пользуюсь usmall уже полгода, приложение супер) каталог большой. Нужные бренды находятся легко. Если с промокодами заказывать, то выгодно выходит
Марина
Отзыв с "Т-Банк"
05 октября 2024
Отлично ! Супер просто
Ильмира
Отзыв с "Т-Банк"
09 октября 2024
Заказала в первый раз. Товар еще в пути. Пока всем довольна.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».