Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Дом
Найдено 494296 позиций
RoomMates
Обои для рабочего стола RoomMates Buffalo Plaid Peel & Stick
4 560 ₽ С промокодом
без 6 080 ₽
Linum Home
Универсальный жаккардовый халат с узором в елочку из 100% турецкого хлопка, размеры S/M и L/XL
16 760 ₽ С промокодом
без 22 350 ₽
Zwilling
Набор сковородок Clad CFX из нержавеющей стали с антипригарным керамическим покрытием, 2 шт. (20 см и 25 см)
13 080 ₽ С промокодом
без 17 440 ₽
DKNY
Комплект из 6 быстросохнущих полотенец: 2 большие, 2 маленькие и 2 для лица, 500 г/м², хлопок
3 820 ₽ С промокодом
13 600 ₽ без 5 090 ₽
- 76%
Popular Bath
Popular Bath Bentwood Bathroom Step Trashcan
2 370 ₽ С промокодом
3 940 ₽ без 3 160 ₽
- 20%
Tramontina
Tramontina Gourmet Tri-Ply Clad из нержавеющей стали 10 дюймов. Сковорода
7 290 ₽ С промокодом
12 150 ₽ без 9 720 ₽
- 20%
Ikea
FINFÖRDELA, Flexible chopping board, dark green/gray-turquoise, 11x14 ¼ "
480 ₽ С промокодом
без 640 ₽
Отзывы о USmall
Отзыв с "Яндекс"
09 июля 2024
Неоднократно делал покупки на этом маркетплейсере. Качественные товары по доступным ценам, особенно при распродажи. Перед покупкой советую подробно изучить товар и размер. На вопросы отвечают оперативно, но есть сложности с ответами на состав ткани. Деньги возвращают быстро. Доставка от двух до трёх недель. Товар стоимоимостью более 20000 облагается налогом. Учитывайте это при покупке.
Отзыв с "Яндекс"
28 октября 2024
Считаю,что в сложившейся ситуации отличная площадка для заказа качественных вещей из США. Приобретала и БАДы и брендовые сумки,отличное качетво,быстрая доставка и приятная цена!
Отзыв с "Яндекс"
11 марта 2025
Можно купить все витамины и бады, которые ранее на iherb заказывали, все приходит вовремя и достаточно быстро, цены немного дороже, правда, но видимо обосновано сложной логистикой
Отзыв с "Яндекс"
08 ноября 2024
Очень довольна товаром, скоростью доствки, ассортментом. Заказывала бада. На каждом этапе отгрузки прихолило оповещение где мой товар и что с ним. Цены тоже приятно удивили, была акция и товар вышел делешвое, чем в других иностранных приложениях. И не надо морочиться с оплатой из россии.