Фильтр

Лотки и подносы для ванной комнаты

Найдено 424 позиции
Поднос Murano с мраморным дизайном, матовый белый, прочная смола, размеры 25 см x 14 см x 25 см Avanti
Avanti
Поднос Murano с мраморным дизайном, матовый белый, прочная смола, размеры 25 см x 14 см x 25 см
3 900 ₽ С промокодом
 
6 700 ₽ без 5 200 ₽
- 22%
Bathroom Floating Shelves with Hair Dryer Holder - Wall Mounted Wood Wall Shelf with Blow Dryer Storage Over The Toilet - Set of 3 Rustic Brown Farmhouse Decor RoleDes
RoleDes
Bathroom Floating Shelves with Hair Dryer Holder - Wall Mounted Wood Wall Shelf with Blow Dryer Storage Over The Toilet - Set of 3 Rustic Brown Farmhouse Decor
6 050 ₽ С промокодом
 
без 8 070 ₽
Поднос из ротанга с эмалированной керамической отделкой, 2 см х 18 см х 10 см Cassadecor
Cassadecor
Поднос из ротанга с эмалированной керамической отделкой, 2 см х 18 см х 10 см
5 090 ₽ С промокодом
 
8 480 ₽ без 6 790 ₽
- 20%
Туалетный столик в форме круга с зеркальной основой и сатинированным золотом, 33 см x 33 см, высота 5 см Home Details
Home Details
Туалетный столик в форме круга с зеркальной основой и сатинированным золотом, 33 см x 33 см, высота 5 см
4 750 ₽ С промокодом
 
7 140 ₽ без 6 330 ₽
- 11%
Поднос для ванной Avanti Jasper из искусственного мрамора, 14 см x 26 см, смола Avanti
Avanti
Поднос для ванной Avanti Jasper из искусственного мрамора, 14 см x 26 см, смола
3 640 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Органайзер для макияжа с 360-градусным вращением, регулируемый и складной, большой объем, для столешницы и ванной комнаты, Белый Seinlife
Seinlife
Органайзер для макияжа с 360-градусным вращением, регулируемый и складной, большой объем, для столешницы и ванной комнаты, Белый
2 780 ₽ С промокодом
 
без 3 710 ₽
Роскошная складная водонепроницаемая подставка для ванной - расширяемая, подходит для большинства ванн Home I
Home I
Роскошная складная водонепроницаемая подставка для ванной - расширяемая, подходит для большинства ванн
3 960 ₽ С промокодом
 
без 5 280 ₽
Callas Nested Tray Pigeon And Poodle
Pigeon And Poodle
Callas Nested Tray
45 590 ₽ С промокодом
 
без 60 790 ₽
Геометрический зеркальный поднос для туалетного столика, высота 5,3 см, ширина 17,8 см, длина 35,6 см, сталь, стекло Home Details
Home Details
Геометрический зеркальный поднос для туалетного столика, высота 5,3 см, ширина 17,8 см, длина 35,6 см, сталь, стекло
3 370 ₽ С промокодом
 
5 610 ₽ без 4 490 ₽
- 20%
Simbuy Makeup Organizer With Drawers — Countertop Organizer for Cosmetics, Vanity Holder for Lipstick, Brushes, Lotions, Eyeshadow, Nail Polish and Jewelry (White) Simbuy
Simbuy
Simbuy Makeup Organizer With Drawers — Countertop Organizer for Cosmetics, Vanity Holder for Lipstick, Brushes, Lotions, Eyeshadow, Nail Polish and Jewelry (White)
2 480 ₽ С промокодом
 
без 3 300 ₽
Туалетный поднос квадратный зеркальный, размером 5 см х 28 см х 40 см, из стали и стекла Home Details
Home Details
Туалетный поднос квадратный зеркальный, размером 5 см х 28 см х 40 см, из стали и стекла
5 320 ₽ С промокодом
 
без 7 090 ₽
Элегантный большой классический зеркальный поднос для туалетного столика, сталь и стекло, 5 см в высоту, 28 см в ширину, 40 см в длину Home Details
Home Details
Элегантный большой классический зеркальный поднос для туалетного столика, сталь и стекло, 5 см в высоту, 28 см в ширину, 40 см в длину
4 650 ₽ С промокодом
 
6 990 ₽ без 6 200 ₽
- 11%
Bathroom Tray AndJacob Decor
AndJacob Decor
Bathroom Tray
13 620 ₽ С промокодом
 
без 18 160 ₽
Регулируемый влагостойкий деревянный поднос для ванны с большим пространством для ванных принадлежностей Royal Craft Wood
Royal Craft Wood
Регулируемый влагостойкий деревянный поднос для ванны с большим пространством для ванных принадлежностей
4 940 ₽ С промокодом
 
без 6 590 ₽
Стильный поднос для ванной Avanti Catania, 29 см х 14 см, надежная резиновая конструкция Avanti
Avanti
Стильный поднос для ванной Avanti Catania, 29 см х 14 см, надежная резиновая конструкция
3 470 ₽ С промокодом
 
6 600 ₽ без 4 620 ₽
- 30%
Sabia Bathroom Vanity Countertop Tray Kitchen Accessories, 32cm L x 13cm W x 1.5cm H Esko
Esko
Sabia Bathroom Vanity Countertop Tray Kitchen Accessories, 32cm L x 13cm W x 1.5cm H
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 990 ₽
Поднос для ванной Coastal Terrazzo, 2,5 см высота, 14,2 см ширина, 25,4 см глубина, прибрежный дизайн Avanti
Avanti
Поднос для ванной Coastal Terrazzo, 2,5 см высота, 14,2 см ширина, 25,4 см глубина, прибрежный дизайн
4 330 ₽ С промокодом
 
7 440 ₽ без 5 770 ₽
- 22%
Less is More Multi-Use Tray AndJacob Decor
AndJacob Decor
Less is More Multi-Use Tray
20 990 ₽ С промокодом
 
без 27 990 ₽
Туар для ванной из смолы Kendall в мраморном стиле, размеры: высота 2,5 см, ширина 12,7 см, длина 25,4 см Nicole Miller New York
Nicole Miller New York
Туар для ванной из смолы Kendall в мраморном стиле, размеры: высота 2,5 см, ширина 12,7 см, длина 25,4 см
3 640 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Piazza Tray Kassatex
Kassatex
Piazza Tray
4 950 ₽ С промокодом
 
без 6 600 ₽
Керамический рифлёный поднос Duomo, 27.5 см x 10 см, стильный аксессуар для вашей ванной Cassadecor
Cassadecor
Керамический рифлёный поднос Duomo, 27.5 см x 10 см, стильный аксессуар для вашей ванной
4 460 ₽ С промокодом
 
6 700 ₽ без 5 940 ₽
- 11%
Прочный поднос с ракушками в стиле фермерского дома, 14 см x 25 см, ручная роспись Avanti
Avanti
Прочный поднос с ракушками в стиле фермерского дома, 14 см x 25 см, ручная роспись
4 070 ₽ С промокодом
 
6 990 ₽ без 5 430 ₽
- 22%
Стеновой держатель для укладки волос, деревянный органайзер для фена с 2 полотенцедержателями для стильной ванной комнаты Jorkol
Jorkol
Стеновой держатель для укладки волос, деревянный органайзер для фена с 2 полотенцедержателями для стильной ванной комнаты
3 830 ₽ С промокодом
 
без 5 110 ₽
Hair Tool Organizer Wall Mount, Hair Dryer Holder for Curling Wands Accessories, Hair Straightener Holder, Styler Attachments Organizer, Adhesive Curling Iron Holder Storage, Stainless Steel Oukimly
Oukimly
Hair Tool Organizer Wall Mount, Hair Dryer Holder for Curling Wands Accessories, Hair Straightener Holder, Styler Attachments Organizer, Adhesive Curling Iron Holder Storage, Stainless Steel
1 790 ₽ С промокодом
 
без 2 380 ₽
3-Tier Bathroom Counter Organizer, Plastic Bathroom Organizer, Tool-Less Installation Makeup Vanity Tray, Bathroom Organizer Countertop Skincare Perfume Organizers (Silver) JANUS LiANG
JANUS LiANG
3-Tier Bathroom Counter Organizer, Plastic Bathroom Organizer, Tool-Less Installation Makeup Vanity Tray, Bathroom Organizer Countertop Skincare Perfume Organizers (Silver)
3 390 ₽ С промокодом
 
без 4 520 ₽
Современный стильный туалетный поднос из прочной смолы, 2.3 см x 16 см x 25 см, серо-белый дизайн Avanti
Avanti
Современный стильный туалетный поднос из прочной смолы, 2.3 см x 16 см x 25 см, серо-белый дизайн
3 720 ₽ С промокодом
 
7 090 ₽ без 4 960 ₽
- 30%
Идеальный квадратный туалетный поднос 25 см x 25 см x 5.5 см для хранения косметики Elle
Elle
Идеальный квадратный туалетный поднос 25 см x 25 см x 5.5 см для хранения косметики
3 170 ₽ С промокодом
 
5 280 ₽ без 4 220 ₽
- 20%
Ванночка Cestino, текстурированный фарфор, 2 см x 10.7 см x 28 см Cassadecor
Cassadecor
Ванночка Cestino, текстурированный фарфор, 2 см x 10.7 см x 28 см
4 250 ₽ С промокодом
 
7 090 ₽ без 5 670 ₽
- 20%
Деревянный расширяемый поднос для ванной с подставкой для вина и держателем для телефона, от 75 до 110 см Royal Craft Wood
Royal Craft Wood
Деревянный расширяемый поднос для ванной с подставкой для вина и держателем для телефона, от 75 до 110 см
6 250 ₽ С промокодом
 
без 8 330 ₽
Керамический поднос с цветочным дизайном, размер 3 х 14 х 25 см, стильный акцент для ванной комнаты Avanti
Avanti
Керамический поднос с цветочным дизайном, размер 3 х 14 х 25 см, стильный акцент для ванной комнаты
3 740 ₽ С промокодом
 
7 590 ₽ без 4 990 ₽
- 34%
Le Marais Porcelain Tray Kassatex
Kassatex
Le Marais Porcelain Tray
3 960 ₽ С промокодом
 
без 5 280 ₽
MARBLE-EFFECT BATHROOM TRAY Zara Home
Zara Home
MARBLE-EFFECT BATHROOM TRAY
4 320 ₽ С промокодом
 
без 5 760 ₽
JayRex Bathroom Organizer Countertop Bathroom Shelf, 3 Tier Corner Shelf Moveable Bamboo Organizer for Make Up, Dresser Table, Desktop Shelf (Black) JayRex
JayRex
JayRex Bathroom Organizer Countertop Bathroom Shelf, 3 Tier Corner Shelf Moveable Bamboo Organizer for Make Up, Dresser Table, Desktop Shelf (Black)
5 500 ₽ С промокодом
 
без 7 330 ₽
BEIGE MARBLE BATHROOM TRAY Zara Home
Zara Home
BEIGE MARBLE BATHROOM TRAY
6 240 ₽ С промокодом
 
без 8 320 ₽
Royal Craft Wood
8 330 ₽ С промокодом
 
без 11 100 ₽
Royal Craft Wood
8 240 ₽ С промокодом
 
без 10 990 ₽
Besti Wooden Hair Dryer Holder – Hair Tools and Styling Supplies Organizer and Storage for Vanity and Bathroom - Natural Elegant Design - Multi-Functional Caddy for Accessories, Makeup, Toiletries Besti
Besti
Besti Wooden Hair Dryer Holder – Hair Tools and Styling Supplies Organizer and Storage for Vanity and Bathroom - Natural Elegant Design - Multi-Functional Caddy for Accessories, Makeup, Toiletries
3 650 ₽ С промокодом
 
без 4 860 ₽
Мраморный поднос Calacatta Viola с волнистым краем, натуральный мрамор, 27 см х 20 см, фиолетовый, для ванной, кухни, декора YMXYJM
YMXYJM
Мраморный поднос Calacatta Viola с волнистым краем, натуральный мрамор, 27 см х 20 см, фиолетовый, для ванной, кухни, декора
8 180 ₽ С промокодом
 
без 10 910 ₽
WHITE EARTHENWARE BATHROOM TRAY Zara Home
Zara Home
WHITE EARTHENWARE BATHROOM TRAY
1 760 ₽ С промокодом
 
без 2 350 ₽
8" X 4" Soap Dispenser Tray Jewelry Organizer Dish For Jewelry, Coin, Key, White Unique Bargains
Unique Bargains
8" X 4" Soap Dispenser Tray Jewelry Organizer Dish For Jewelry, Coin, Key, White
2 420 ₽ С промокодом
 
без 3 220 ₽
Поднос для туалетного столика с фламинго из прочной смолы, ручной росписи, 30 см х 14 см х 26 см Avanti
Avanti
Поднос для туалетного столика с фламинго из прочной смолы, ручной росписи, 30 см х 14 см х 26 см
3 640 ₽ С промокодом
 
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Поднос с цветочным мотивом, ручная роспись, из прочной смолы, размеры 2,9 см х 14,5 см х 26 см Avanti
Avanti
Поднос с цветочным мотивом, ручная роспись, из прочной смолы, размеры 2,9 см х 14,5 см х 26 см
2 860 ₽ С промокодом
 
5 440 ₽ без 3 810 ₽
- 30%
Esko
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 990 ₽
Cordoba Nested Tray Pigeon And Poodle
Pigeon And Poodle
Cordoba Nested Tray
12 880 ₽ С промокодом
 
без 17 170 ₽
Cordoba Nesting Tray Pigeon And Poodle
Pigeon And Poodle
Cordoba Nesting Tray
12 880 ₽ С промокодом
 
без 17 170 ₽
Royal Craft Wood
6 920 ₽ С промокодом
 
без 9 220 ₽
Royal Craft Wood
5 810 ₽ С промокодом
 
без 7 740 ₽
Регулируемая складная деревянная подставка для ванны от 75 см до 109 см с отделениями для бокала, телефона и свечи Royal Craft Wood
Royal Craft Wood
Регулируемая складная деревянная подставка для ванны от 75 см до 109 см с отделениями для бокала, телефона и свечи
6 800 ₽ С промокодом
 
без 9 070 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Отзывы о USmall
Maria Danilova
Отзыв с "Яндекс"
25 апреля 2025
Очень понравилось как организована работа по доставке. Случайно увидела рекламу куртки по хорошей цене. Название сайта слышала ранее, в т.ч. его рекламировали звезды. Цена вещи была невысокой, не стала даже отзывы читать и вникать как что работает, решила, что готова потерять эту сумму. Сайт полностью на русском языке, выбор огромный, периодически дополнительные скидки от магазина бывают. Товар приехал за 2 недели с США, получила в ближайшем пункте боксбери. На каждом этапе доставки приходило уведомление на почту и можно было отследить в личном кабинете. Товар приехал в отличном состоянии.