Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Ковры и коврики
Найдено 73475 позиций
Ikea
JÄRNVÄG, Rug, low pile, ornament pattern beige/dark beige, 5 ' 3 "x7 ' 7 "
16 640 ₽ С промокодом
без 22 190 ₽
UGCCUI
Modern Farmhouse Anti Fatigue Waterproof & Non-Skid Kitchen Kitchen Mat Set 2pc
13 670 ₽ С промокодом
19 280 ₽ без 18 230 ₽
- 5%
Maxxis Merch
French Pastoral Style Area Rug Non Slip Ultra Thin Washable Rug for Farmhouse Bedroom Living Room
15 470 ₽ С промокодом
22 100 ₽ без 20 620 ₽
- 7%
Home Accessories
Подвесной светильник Cadogan 25 см, бронза, 3 лампы в комплекте, прозрачное стекло
22 280 ₽ С промокодом
40 490 ₽ без 29 700 ₽
- 27%
Ikea
JÄRNVÄG, Rug, low pile, ornament pattern pink/beige, 5 ' 3 "x7 ' 7 "
21 430 ₽ С промокодом
без 28 570 ₽
Paco
Черный серый уличный ковер с современным этническим узором для патио/балкона
11 240 ₽ С промокодом
без 14 990 ₽
Portland Textiles
Супер распродажа! Серый коврик Arette 5' x 7'6" с 3D эффектом, мягким ворсом, идеален для современных интерьеров.
25 640 ₽ С промокодом
78 750 ₽ без 34 190 ₽
- 62%
Apache Mills
Apache Mills Textures Iron Lattice Non-Slip Weather & Stain Resistant Door Mat
6 800 ₽ С промокодом
10 670 ₽ без 9 070 ₽
- 15%
Mohawk
Mohawk® Home Doorscapes Mosaic Grain Doormat - 18" x 30"
5 490 ₽ С промокодом
9 150 ₽ без 7 320 ₽
- 20%
Karastan
Коврик Epiphany Flux Screen 160x239 см, современный стиль, абстракция, высота ворса 1.5 см
127 560 ₽ С промокодом
без 170 080 ₽
Oriental Weavers
Ковровая дорожка Bowen 1332H 70x230 см, ворс 2,5 см, современный стиль с многотональными полосами
21 160 ₽ С промокодом
49 130 ₽ без 28 210 ₽
- 48%
Jonathan Y Designs
Twyla Classic Solid Low-pile Machine-washable Area Rug
20 830 ₽ С промокодом
без 27 770 ₽
Dalyn
Ковёр Camberly, моющийся, 244 см х 305 см, современного абстрактного стиля, 100% полиэстер
110 900 ₽ С промокодом
без 147 870 ₽
Garvee
Garvee Washable Non Slip Area Rugs Stain Resistant Non Shedding Bordered for Indoor use
9 280 ₽ С промокодом
без 12 370 ₽
YOUFORTONG
Абстрактный ковёр-дорожка 60x183 см: мягкий низковорсовый моющийся ковёр для коридора и кухни, нескользящий, современный, серо-белый
2 510 ₽ С промокодом
без 3 340 ₽
NuLOOM
nuLoom August Коврик в стиле этнический, пригодный для машинной стирки
16 880 ₽ С промокодом
24 190 ₽ без 22 500 ₽
- 7%
Liora Manne
Коврик Liora Manne Esencia Circles для дома и улицы
9 690 ₽ С промокодом
13 460 ₽ без 12 920 ₽
- 4%
Merrick Lane
Merrick Lane 8' x 10' Blue Multicolor Distressed Vintage Medallion Area Rug - Micro Polyester
26 360 ₽ С промокодом
без 35 150 ₽
The Home Talk
The Home Talk Jute Accent Indoor Rug 2'x3' Eco-Friendly Handcrafted Rustic or Boho Style Floormat for Entryway, Kitchen, Small Spaces, Party Décor Rugs, Bedroom, Living Room - Natural
8 030 ₽ С промокодом
без 10 700 ₽
Ikea
BÄRTRÅD, Rug, flatwoven, multicolor/stripe pattern, 2 ' 0 "x2 ' 11 "
2 830 ₽ С промокодом
без 3 770 ₽
Mohawk
Дверные полотна Mohawk® для дома Drifted Nature Добро пожаловать коврик
7 090 ₽ С промокодом
11 810 ₽ без 9 450 ₽
- 20%
RugSmith
RugSmith Machine Tufted Little Love Coir Doormat
3 680 ₽ С промокодом
9 720 ₽ без 4 910 ₽
- 49%
Liora Manne
Liora Manne Natura Compass ''Home'' Коврик из кокосового волокна для дома и улицы
5 070 ₽ С промокодом
7 620 ₽ без 6 760 ₽
- 11%
Отзывы о USmall
Отзыв с "Яндекс"
26 ноября 2024
В общем понравилось, по времени ну так, много движений, поэтому по времени все это заняло, с доставкой чуть больше месяца, доставка очень быстро прошла. По ценам, со скидкой, терпимо. Мал только ассортимент, это жаль. Понравилось, буду заказывать еще. Все равно вышли витамины, в три раза дешевле чем тут. Спасибо.
Отзыв с "Яндекс"
16 мая 2025
Все пришло быстро и хорошо упаковано. Часто бывают акции, поэтому можно купить хорошие вещи и витамины по отличной цене.
Отзыв с "Яндекс"
01 июня 2025
Заказал обувь пришла как надо.. 2 недели доставка..
Отзыв с "Яндекс"
17 июля 2025
качество вполне устраивает, все подошло по размеру и по фасону, спасибо.