Фильтр

Converse Chuck Taylor

Найдено 626 позиций
Высокие текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с абразивно-стойкой резиновой подошвой Converse
Converse
Высокие текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с абразивно-стойкой резиновой подошвой
11 720 ₽ С промокодом
 
без 15 620 ₽
Кеды унисекс CHUCK TAYLOR ALL STAR - Серые с плоским каблуком и круглым носком на шнурках Converse
Converse
Кеды унисекс CHUCK TAYLOR ALL STAR - Серые с плоским каблуком и круглым носком на шнурках
7 130 ₽ С промокодом
 
13 590 ₽ без 9 510 ₽
- 30%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR PUFF UNISEX из полиэстера с плоской подошвой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR PUFF UNISEX из полиэстера с плоской подошвой
8 160 ₽ С промокодом
 
14 710 ₽ без 10 880 ₽
- 26%
Кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR UNISEX - Высокие текстильные кеды с плоской подошвой Converse
Converse
Кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR UNISEX - Высокие текстильные кеды с плоской подошвой
7 640 ₽ С промокодом
 
13 780 ₽ без 10 190 ₽
- 26%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR на боковой молнии с текстильной стелькой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR на боковой молнии с текстильной стелькой
10 360 ₽ С промокодом
 
без 13 810 ₽
Черные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BALLET LACE с белыми вставками на шнурках Converse
Converse
Черные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR BALLET LACE с белыми вставками на шнурках
7 430 ₽ С промокодом
 
11 650 ₽ без 9 900 ₽
- 15%
Кеды Converse Chuck Taylor All Star Patriotic унисекс - Высокие нейлоновые кроссовки с плоской подошвой и шнуровкой Converse
Converse
Кеды Converse Chuck Taylor All Star Patriotic унисекс - Высокие нейлоновые кроссовки с плоской подошвой и шнуровкой
13 790 ₽ С промокодом
 
без 18 380 ₽
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с текстильным верхом и высокой платформой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с текстильным верхом и высокой платформой
12 410 ₽ С промокодом
 
без 16 540 ₽
Высокие женские кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM с боковой молнией и платформой 4.5 см Converse
Converse
Высокие женские кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM с боковой молнией и платформой 4.5 см
12 440 ₽ С промокодом
 
без 16 580 ₽
Женские кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Madison Mid с технологией Ortholite и усиленным носом Converse
Converse
Женские кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Madison Mid с технологией Ortholite и усиленным носом
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR '70 OX с округлым носком и эластичной подошвой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR '70 OX с округлым носком и эластичной подошвой
7 450 ₽ С промокодом
 
15 660 ₽ без 9 930 ₽
- 37%
Женские кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Dainty Mary Jane с регулируемыми ремешками и стелькой OrthoLite Converse
Converse
Женские кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Dainty Mary Jane с регулируемыми ремешками и стелькой OrthoLite
9 380 ₽ С промокодом
 
без 12 510 ₽
Converse Men's Chuck Taylor All Star Low Top Sneakers  Casual Shoes Converse
Converse
Converse Men's Chuck Taylor All Star Low Top Sneakers Casual Shoes
7 820 ₽ С промокодом
 
без 10 420 ₽
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE с текстильным верхом и натуральной резиновой подошвой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR WIDE с текстильным верхом и натуральной резиновой подошвой
11 070 ₽ С промокодом
 
без 14 760 ₽
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR Unisex - текстильный верх, плоская подошва, дышащие Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR Unisex - текстильный верх, плоская подошва, дышащие
7 640 ₽ С промокодом
 
13 590 ₽ без 10 190 ₽
- 25%
Универсальные текстильные высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с плоской подошвой Converse
Converse
Универсальные текстильные высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с плоской подошвой
9 740 ₽ С промокодом
 
13 780 ₽ без 12 990 ₽
- 6%
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR для мужчин и женщин с дышащим верхом и украшением в виде шипов Converse
Converse
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR для мужчин и женщин с дышащим верхом и украшением в виде шипов
12 840 ₽ С промокодом
 
20 580 ₽ без 17 120 ₽
- 17%
Кеды Converse Chuck Taylor All Star из замши с низким голенищем и амортизацией OrthoLite® Converse
Converse
Кеды Converse Chuck Taylor All Star из замши с низким голенищем и амортизацией OrthoLite®
4 850 ₽ С промокодом
 
11 680 ₽ без 6 470 ₽
- 45%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR TONAL - Высокие замшевые кеды с плоской подошвой и круглым носком Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR TONAL - Высокие замшевые кеды с плоской подошвой и круглым носком
6 990 ₽ С промокодом
 
14 700 ₽ без 9 320 ₽
- 37%
Кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Lift на платформе из мягкого льна Converse
Converse
Кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Lift на платформе из мягкого льна
7 450 ₽ С промокодом
 
14 180 ₽ без 9 930 ₽
- 30%
Кожаные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR UNISEX с круглым носком и плоской подошвой Converse
Converse
Кожаные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR UNISEX с круглым носком и плоской подошвой
8 740 ₽ С промокодом
 
14 690 ₽ без 11 650 ₽
- 21%
Водонепроницаемые высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK унисекс Converse
Converse
Водонепроницаемые высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR CITY TREK унисекс
13 270 ₽ С промокодом
 
22 120 ₽ без 17 690 ₽
- 20%
Высокие черные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM с белыми деталями, дышащие, на платформе и с шнуровкой Converse
Converse
Высокие черные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR PLATFORM с белыми деталями, дышащие, на платформе и с шнуровкой
11 710 ₽ С промокодом
 
18 360 ₽ без 15 610 ₽
- 15%
Кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Madison с ортопедической амортизацией и мягким верхом Converse
Converse
Кроссовки Converse Chuck Taylor All Star Madison с ортопедической амортизацией и мягким верхом
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Универсальные текстильные высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET на шнуровке, черно-белые Converse
Converse
Универсальные текстильные высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET на шнуровке, черно-белые
10 200 ₽ С промокодом
 
без 13 600 ₽
Высокие текстильные кроссовки на платформе Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM с круглым носком Converse
Converse
Высокие текстильные кроссовки на платформе Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE PLATFORM с круглым носком
9 840 ₽ С промокодом
 
16 540 ₽ без 13 120 ₽
- 21%
Высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с текстильным верхом и плоской подошвой Converse
Converse
Высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с текстильным верхом и плоской подошвой
7 430 ₽ С промокодом
 
15 610 ₽ без 9 900 ₽
- 37%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с круглым носком и 3-сантиметровой платформой Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с круглым носком и 3-сантиметровой платформой
7 430 ₽ С промокодом
 
15 610 ₽ без 9 900 ₽
- 37%
Кроссовки Chuck Taylor All Star Madison Retro Flowers с амортизацией OrthoLite и стеганым цветочным принтом Converse
Converse
Кроссовки Chuck Taylor All Star Madison Retro Flowers с амортизацией OrthoLite и стеганым цветочным принтом
9 380 ₽ С промокодом
 
без 12 510 ₽
Кроссовки Converse Chuck Taylor® All Star® на платформе и шнуровкой, высота подошвы 3,2 см Converse
Converse
Кроссовки Converse Chuck Taylor® All Star® на платформе и шнуровкой, высота подошвы 3,2 см
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Универсальные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR OX - удобные и дышащие на шнуровке Converse
Converse
Универсальные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR OX - удобные и дышащие на шнуровке
7 130 ₽ С промокодом
 
13 590 ₽ без 9 510 ₽
- 30%
Женские текстильные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT на платформе 3 см Converse
Converse
Женские текстильные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT на платформе 3 см
11 690 ₽ С промокодом
 
без 15 580 ₽
Замшевые кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR на платформе с текстильной подкладкой Converse
Converse
Замшевые кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR на платформе с текстильной подкладкой
9 630 ₽ С промокодом
 
20 250 ₽ без 12 840 ₽
- 37%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM с круглым носком и платформой высотой 4 см Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM с круглым носком и платформой высотой 4 см
12 410 ₽ С промокодом
 
без 16 540 ₽
Кеды Converse CHUCK TAYLOR LIFT с украшением шипами и платформой 4 см Converse
Converse
Кеды Converse CHUCK TAYLOR LIFT с украшением шипами и платформой 4 см
14 660 ₽ С промокодом
 
без 19 550 ₽
Высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR PAISLEY POP с боковой молнией и шнуровкой Converse
Converse
Высокие кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR PAISLEY POP с боковой молнией и шнуровкой
11 030 ₽ С промокодом
 
без 14 700 ₽
Универсальные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR TONAL с текстильным верхом и круглым носком для мужчин и женщин Converse
Converse
Универсальные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR TONAL с текстильным верхом и круглым носком для мужчин и женщин
8 240 ₽ С промокодом
 
13 780 ₽ без 10 980 ₽
- 20%
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET от Converse с боковой молнией и кожаным верхом Converse
Converse
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET от Converse с боковой молнией и кожаным верхом
10 190 ₽ С промокодом
 
без 13 590 ₽
Высокие текстильные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и шнуровкой Converse
Converse
Высокие текстильные кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и шнуровкой
8 300 ₽ С промокодом
 
17 450 ₽ без 11 070 ₽
- 37%
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR THROWBACK UNISEX с боковой молнией, текстильным верхом и платформой 3,3 см Converse
Converse
Высокие кроссовки CHUCK TAYLOR THROWBACK UNISEX с боковой молнией, текстильным верхом и платформой 3,3 см
11 710 ₽ С промокодом
 
без 15 610 ₽
Универсальные текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и плоской подошвой Converse
Converse
Универсальные текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и плоской подошвой
9 180 ₽ С промокодом
 
13 600 ₽ без 12 240 ₽
- 10%
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE с круглым носом и платформой высотой 4 см Converse
Converse
Кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MOVE с круглым носом и платформой высотой 4 см
7 860 ₽ С промокодом
 
16 530 ₽ без 10 480 ₽
- 37%
Высокие замшевые кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и плоской подошвой Converse
Converse
Высокие замшевые кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR с круглым носком и плоской подошвой
8 140 ₽ С промокодом
 
14 410 ₽ без 10 850 ₽
- 25%
Текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с 3-сантиметровой платформой Converse
Converse
Текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с 3-сантиметровой платформой
8 590 ₽ С промокодом
 
15 480 ₽ без 11 450 ₽
- 26%
Кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM на платформе с застежкой-молнией Converse
Converse
Кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT PLATFORM на платформе с застежкой-молнией
11 160 ₽ С промокодом
 
16 530 ₽ без 14 880 ₽
- 10%
Кожаные и текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET с плоской подошвой и шнуровкой Converse
Converse
Кожаные и текстильные кроссовки Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR MALDEN STREET с плоской подошвой и шнуровкой
6 110 ₽ С промокодом
 
13 590 ₽ без 8 150 ₽
- 40%
Высокие текстильные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR THROWBACK UNISEX с круглым носком и шнуровкой Converse
Converse
Высокие текстильные кроссовки CHUCK TAYLOR ALL STAR THROWBACK UNISEX с круглым носком и шнуровкой
8 660 ₽ С промокодом
 
15 610 ₽ без 11 550 ₽
- 26%
Кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с цветочной аппликацией и 4-сантиметровой платформой Converse
Converse
Кеды Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT с цветочной аппликацией и 4-сантиметровой платформой
9 680 ₽ С промокодом
 
17 450 ₽ без 12 910 ₽
- 26%
Евгений
Отзыв с "Яндекс Карты"
09 марта 2026
Сделал у них уже несколько заказов — всё быстро и чëтко, по хорошим американским ценам. Даже несмотря на войну в Иране, задержка составила от силы пару-тройку дней. Спасибо!
Анастасия Д.
Отзыв с "Яндекс Карты"
09 марта 2026
Уже несколько лет покупаю на USmall. Товары оригинальные, приходят быстро 2-3 недели и посылка у вас. В основном заказываю витамины и бады- всегда выгодно по цене.
Юлия Свешникова
Отзыв с "Яндекс"
06 апреля 2025
Оригинальные товары, быстрая доставка. Качественная упаковка товара при доставке. С удовольствием пользуюсь услугами данного интернет магазина.
Татьяна П.
Отзыв с "Яндекс"
19 февраля 2025
Все нормально
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».