Фильтр

GU Energy

Найдено 274 позиции
Энергетический гель Original со вкусом ванили 26,4 унции 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом ванили 26,4 унции 24 шт
6 240 ₽ С промокодом
 
без 8 320 ₽
Энергетические гели Original Energy — ассорти фруктовых вкусов, 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетические гели Original Energy — ассорти фруктовых вкусов, 24 шт
6 310 ₽ С промокодом
 
без 8 410 ₽
Энергетический гель Original со вкусом эспрессо 24 шт 26,4 унции GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом эспрессо 24 шт 26,4 унции
6 240 ₽ С промокодом
 
без 8 320 ₽
GU Energy Original: энергетический гель со вкусом черной смородины, 24 упаковки GU Energy
GU Energy
GU Energy Original: энергетический гель со вкусом черной смородины, 24 упаковки
5 910 ₽ С промокодом
 
без 7 880 ₽
Roctane Ultra Endurance энергетический гель для спорта ассорти вкусов веганский 24 шт GU Energy
GU Energy
Roctane Ultra Endurance энергетический гель для спорта ассорти вкусов веганский 24 шт
8 880 ₽ С промокодом
 
без 11 840 ₽
Liquid Energy жидкий энергетик со вкусом кофе 12 шт GU Energy
GU Energy
Liquid Energy жидкий энергетик со вкусом кофе 12 шт
4 190 ₽ С промокодом
 
без 5 580 ₽
Энергетический гель Original со вкусом клубники и банана веганский безмолочный 8 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом клубники и банана веганский безмолочный 8 шт
2 410 ₽ С промокодом
 
без 3 210 ₽
Энергетический гель Original со вкусом ванили веганский без молочных продуктов 8 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом ванили веганский без молочных продуктов 8 шт
2 000 ₽ С промокодом
 
без 2 670 ₽
Энергетический гель Original со вкусом шоколада 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом шоколада 24 шт
3 380 ₽ С промокодом
 
без 4 500 ₽
Энергетический гель Original со вкусом соленого арбуза 26,4 унции 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом соленого арбуза 26,4 унции 24 шт
6 050 ₽ С промокодом
 
без 8 070 ₽
Original энергетический гель для тренировок со вкусом десерта сморс 24 шт веганский без молока GU Energy
GU Energy
Original энергетический гель для тренировок со вкусом десерта сморс 24 шт веганский без молока
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 980 ₽
Энергетический гель Original со вкусом ванили 26,4 унции 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом ванили 26,4 унции 24 шт
6 340 ₽ С промокодом
 
без 8 450 ₽
Energy Chews жевательные конфеты ассорти вкусов 12 упаковок 24 порции GU Energy
GU Energy
Energy Chews жевательные конфеты ассорти вкусов 12 упаковок 24 порции
3 500 ₽ С промокодом
 
без 4 670 ₽
Original энергетический гель со вкусом шоколада 8 шт GU Energy
GU Energy
Original энергетический гель со вкусом шоколада 8 шт
2 410 ₽ С промокодом
 
без 3 210 ₽
Roctane Ultra Endurance энергетический гель со вкусом черники и граната для спорта веганский 24 шт GU Energy
GU Energy
Roctane Ultra Endurance энергетический гель со вкусом черники и граната для спорта веганский 24 шт
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Энергетические гели Original Energy, ассорти изысканных вкусов, 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетические гели Original Energy, ассорти изысканных вкусов, 24 шт
5 390 ₽ С промокодом
 
без 7 190 ₽
Энергетический гель Original со вкусом ягодного микса с электролитами и аминокислотами 8 шт веганский без глютена GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом ягодного микса с электролитами и аминокислотами 8 шт веганский без глютена
2 430 ₽ С промокодом
 
без 3 240 ₽
Оригинальные энергетические гели, солёный арбуз, 24 шт GU Energy
GU Energy
Оригинальные энергетические гели, солёный арбуз, 24 шт
6 340 ₽ С промокодом
 
без 8 450 ₽
Энергетический гель Original со вкусом лимона, углеводами, электролитами и аминокислотами, 24 шт., веганский, без глютена GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом лимона, углеводами, электролитами и аминокислотами, 24 шт., веганский, без глютена
6 180 ₽ С промокодом
 
без 8 240 ₽
Энергетический гель Roctane Ultra Endurance ассорти вкусов 24 шт с аминокислотами 1425 мг и натрием веганский без глютена GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Roctane Ultra Endurance ассорти вкусов 24 шт с аминокислотами 1425 мг и натрием веганский без глютена
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 980 ₽
Энергетический гель Roctane Ultra Endurance с аминокислотами 1425 мг и натрием, ассорти вкусов, 24 шт, веганский, без глютена GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Roctane Ultra Endurance с аминокислотами 1425 мг и натрием, ассорти вкусов, 24 шт, веганский, без глютена
9 080 ₽ С промокодом
 
без 12 100 ₽
Original энергетический гель для спорта ассорти десертных вкусов веганский 24 шт GU Energy
GU Energy
Original энергетический гель для спорта ассорти десертных вкусов веганский 24 шт
6 310 ₽ С промокодом
 
без 8 410 ₽
Stroopwafel спортивные вафли со вкусом кокоса без кофеина и глютена 16 шт GU Energy
GU Energy
Stroopwafel спортивные вафли со вкусом кокоса без кофеина и глютена 16 шт
3 470 ₽ С промокодом
 
без 4 620 ₽
Оригинальные энергетические гели, вкус «С’моры у костра», 24 шт GU Energy
GU Energy
Оригинальные энергетические гели, вкус «С’моры у костра», 24 шт
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 980 ₽
Энергетический гель Roctane для сверхдлительных нагрузок со вкусом вишни и лайма, веганский, без глютена, 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Roctane для сверхдлительных нагрузок со вкусом вишни и лайма, веганский, без глютена, 24 шт
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Энергетический напиток Roctane Ultra Endurance в порошке со вкусом тропических фруктов, кофеин 35 мг, бета-аланин и BCAA, 3,44 фунта, 24 порции GU Energy
GU Energy
Энергетический напиток Roctane Ultra Endurance в порошке со вкусом тропических фруктов, кофеин 35 мг, бета-аланин и BCAA, 3,44 фунта, 24 порции
8 030 ₽ С промокодом
 
без 10 710 ₽
Шоколадный энергетический гель для спортсменов GU Energy Original, Ультрамарафон, упаковка 24 шт GU Energy
GU Energy
Шоколадный энергетический гель для спортсменов GU Energy Original, Ультрамарафон, упаковка 24 шт
3 850 ₽ С промокодом
 
без 5 130 ₽
Roctane Ultra Endurance смесь для энергетического напитка со вкусом винограда без кофеина и глютена 3,44 фунта GU Energy
GU Energy
Roctane Ultra Endurance смесь для энергетического напитка со вкусом винограда без кофеина и глютена 3,44 фунта
8 190 ₽ С промокодом
 
без 10 920 ₽
Roctane энергетический гель для сверхдлительных нагрузок со вкусом черники и граната веганский без глютена 24 шт GU Energy
GU Energy
Roctane энергетический гель для сверхдлительных нагрузок со вкусом черники и граната веганский без глютена 24 шт
8 760 ₽ С промокодом
 
без 11 680 ₽
Веганский энергетический гель Roctane Ultra Endurance со вкусом клубники и киви для бега и велоспорта 24 пакетика без глютена GU Energy
GU Energy
Веганский энергетический гель Roctane Ultra Endurance со вкусом клубники и киви для бега и велоспорта 24 пакетика без глютена
7 970 ₽ С промокодом
 
без 10 630 ₽
Энергетические гели Original со вкусом пряной тыквы 8 шт GU Energy
GU Energy
Энергетические гели Original со вкусом пряной тыквы 8 шт
2 090 ₽ С промокодом
 
без 2 790 ₽
Жидкий энергетический гель Liquid Energy со вкусом апельсина и сложными углеводами 12 шт веганский без глютена GU Energy
GU Energy
Жидкий энергетический гель Liquid Energy со вкусом апельсина и сложными углеводами 12 шт веганский без глютена
4 670 ₽ С промокодом
 
без 6 220 ₽
Liquid Energy энергетический комплекс со вкусом колы 12 шт GU Energy
GU Energy
Liquid Energy энергетический комплекс со вкусом колы 12 шт
4 450 ₽ С промокодом
 
без 5 930 ₽
Энергетические гели Original со вкусом шоколадного взрыва 8 шт GU Energy
GU Energy
Энергетические гели Original со вкусом шоколадного взрыва 8 шт
2 410 ₽ С промокодом
 
без 3 210 ₽
Жидкий энергетический гель со сложными углеводами, BCAA и электролитами, ассорти вкусов, 12 шт по 2 унции GU Energy
GU Energy
Жидкий энергетический гель со сложными углеводами, BCAA и электролитами, ассорти вкусов, 12 шт по 2 унции
4 400 ₽ С промокодом
 
без 5 860 ₽
Liquid Energy энергетическая жидкость без вкуса 12 шт GU Energy
GU Energy
Liquid Energy энергетическая жидкость без вкуса 12 шт
4 190 ₽ С промокодом
 
без 5 580 ₽
Liquid Energy энергетический комплекс со вкусом клубники и банана 12 шт GU Energy
GU Energy
Liquid Energy энергетический комплекс со вкусом клубники и банана 12 шт
4 480 ₽ С промокодом
 
без 5 970 ₽
Энергетический гель Original для спорта со вкусом жареного маршмэллоу 24 шт веганский безмолочный GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original для спорта со вкусом жареного маршмэллоу 24 шт веганский безмолочный
6 500 ₽ С промокодом
 
без 8 660 ₽
Энергетический гель Original со вкусом Espresso Love 24 шт 26,4 унции GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом Espresso Love 24 шт 26,4 унции
6 270 ₽ С промокодом
 
без 8 360 ₽
Энергетический гель Original со вкусом карамельного маккиато 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original со вкусом карамельного маккиато 24 шт
6 240 ₽ С промокодом
 
без 8 320 ₽
GU Energy Original Energy Gels, энергетические гели со вкусом малинового лимонада, 24 шт GU Energy
GU Energy
GU Energy Original Energy Gels, энергетические гели со вкусом малинового лимонада, 24 шт
5 880 ₽ С промокодом
 
без 7 840 ₽
Оригинальный ванильный энергетический гель с аминокислотами и электролитами 26,4 унции 24 шт GU Energy
GU Energy
Оригинальный ванильный энергетический гель с аминокислотами и электролитами 26,4 унции 24 шт
5 910 ₽ С промокодом
 
без 7 880 ₽
Энергетический гель Original ассорти фруктовых вкусов с электролитами и аминокислотами 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетический гель Original ассорти фруктовых вкусов с электролитами и аминокислотами 24 шт
6 080 ₽ С промокодом
 
без 8 100 ₽
Original энергетический гель со вкусом клубники и банана 24 шт GU Energy
GU Energy
Original энергетический гель со вкусом клубники и банана 24 шт
5 860 ₽ С промокодом
 
без 7 810 ₽
Энергетические гели Original без кофеина ассорти 24 шт GU Energy
GU Energy
Энергетические гели Original без кофеина ассорти 24 шт
5 990 ₽ С промокодом
 
без 7 990 ₽
Original энергетический гель для спорта со вкусом мандарина 24 шт GU Energy
GU Energy
Original энергетический гель для спорта со вкусом мандарина 24 шт
6 240 ₽ С промокодом
 
без 8 320 ₽
Спортивная вафля Stroopwafel со вкусом лесных ягод без кофеина и глютена 16 шт GU Energy
GU Energy
Спортивная вафля Stroopwafel со вкусом лесных ягод без кофеина и глютена 16 шт
4 120 ₽ С промокодом
 
без 5 490 ₽
Энергетическая вафля Stroopwafel со вкусом соленого шоколада без кофеина и глютена 16 шт GU Energy
GU Energy
Энергетическая вафля Stroopwafel со вкусом соленого шоколада без кофеина и глютена 16 шт
3 220 ₽ С промокодом
 
без 4 290 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Аня Лис
Отзыв с "Google Play"
06 июля 2025
сделайте пожалуйста возможность выкупа вещей на заказ в лк 🙏❣️ а так всё супер
Марина М.
Отзыв с "Яндекс Карты"
06 июля 2025
Мелатонин очень-очень хороший! , прекрасно действует для засыпания и вкусный!
Александр
Отзыв с "Т-Банк"
03 апреля 2025
Хорошо, быстро, качественно. Отличный маркетплейс.
Ura77777
Отзыв с "App Store"
04 апреля 2025
Все отлично!. Все отлично!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.