Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
JBS OF DENMARK
Найдено 302 позиции
JBS OF DENMARK
Серая футболка из вискозы и хлопка PIQUÉ с дышащим материалом, произведена в Молдове
4 760 ₽ С промокодом
7 460 ₽ без 6 350 ₽
- 15%
JBS OF DENMARK
3-ШТУЧНЫЙ НАБОР - Черные облегающие майки с круглым вырезом из 65% вискозы и 30% хлопка
6 110 ₽ С промокодом
10 180 ₽ без 8 150 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 9 белых трусов с высоким силуэтом, 65% вискоза
11 920 ₽ С промокодом
19 860 ₽ без 15 890 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Молодежные бамбуковые трусы JBS OF DENMARK красного цвета, 6 штук, с эластичным поясом
11 690 ₽ С промокодом
19 000 ₽ без 15 590 ₽
- 18%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 шт. - Молодёжные хипстеры из мягкого матового трикотажа, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 9 белых трусов с высоким силуэтом, 65% вискоза
11 920 ₽ С промокодом
19 860 ₽ без 15 890 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5-ПАК - Светло-голубые трусы-слипы из вискозы и хлопка, удобная посадка
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Худи светло-серого цвета из вискозы и хлопка с эластичной талией и капюшоном MED LOGO
9 560 ₽ С промокодом
14 180 ₽ без 12 740 ₽
- 10%
JBS OF DENMARK
5-Пакет премиум Тай - черные брифы из высококачественного трикотажа, состав 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 шт. - Молодёжные хипстеры из мягкого матового трикотажа, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5-ПАК - Светло-голубые трусы-слипы из вискозы и хлопка, удобная посадка
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5-Pack трусов JBS OF DENMARK из 95% хлопка и 5% эластана, с удобной посадкой и нормальной талией
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Толстовка с капюшоном JBS OF DENMARK из смесового материала (65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан) в темно-сером меланже
8 710 ₽ С промокодом
13 660 ₽ без 11 610 ₽
- 15%
JBS OF DENMARK
5-Пакет премиум Тай - черные брифы из высококачественного трикотажа, состав 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
8 240 ₽ С промокодом
13 810 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Модная молодёжная футболка из 100% шерсти с коротким рукавом и дышащими свойствами, синяя
7 910 ₽ С промокодом
12 410 ₽ без 10 550 ₽
- 15%
JBS OF DENMARK
Модная молодёжная футболка из 100% шерсти с коротким рукавом и дышащими свойствами, синяя
7 910 ₽ С промокодом
12 410 ₽ без 10 550 ₽
- 15%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 водолазок с V-образным вырезом, меланжевый тёмно-серый цвет, JBS OF DENMARK
6 450 ₽ С промокодом
10 750 ₽ без 8 600 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 водолазок с V-образным вырезом, меланжевый тёмно-серый цвет, JBS OF DENMARK
6 450 ₽ С промокодом
10 750 ₽ без 8 600 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 водолазок с V-образным вырезом, меланжевый тёмно-серый цвет, JBS OF DENMARK
6 450 ₽ С промокодом
10 750 ₽ без 8 600 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Базовая футболка JBS OF DENMARK в 2-х упаковках, меланжевый зелёный цвет, свободный крой, 65% вискоза
6 390 ₽ С промокодом
10 650 ₽ без 8 520 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Базовая футболка JBS OF DENMARK в 2-х упаковках, меланжевый зелёный цвет, свободный крой, 65% вискоза
6 390 ₽ С промокодом
10 650 ₽ без 8 520 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Базовая футболка JBS OF DENMARK в 2-х упаковках, меланжевый зелёный цвет, свободный крой, 65% вискоза
6 390 ₽ С промокодом
10 650 ₽ без 8 520 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
3-ПАК - Черные футболки - облегающий крой, дышащий материал из вискозы и хлопка
8 710 ₽ С промокодом
14 510 ₽ без 11 610 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
3-ПАК - Черные футболки - облегающий крой, дышащий материал из вискозы и хлопка
8 710 ₽ С промокодом
14 510 ₽ без 11 610 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 премиальных брифов Tai - удобные мужские брифы из вискозы и хлопка, стандартная посадка, светло-серый меланж
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 премиальных брифов Tai - удобные мужские брифы из вискозы и хлопка, стандартная посадка, светло-серый меланж
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 премиальных брифов Tai - удобные мужские брифы из вискозы и хлопка, стандартная посадка, светло-серый меланж
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 премиальных брифов Tai - удобные мужские брифы из вискозы и хлопка, стандартная посадка, светло-серый меланж
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 3 мужских брифов JBS OF DENMARK из 100% шерсти, дышащие, средней посадки
8 580 ₽ С промокодом
14 300 ₽ без 11 440 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 3 мужских брифов JBS OF DENMARK из 100% шерсти, дышащие, средней посадки
8 580 ₽ С промокодом
14 300 ₽ без 11 440 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 3 мужских брифов JBS OF DENMARK из 100% шерсти, дышащие, средней посадки
8 580 ₽ С промокодом
14 300 ₽ без 11 440 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 черных хлопковых брифов JBS с высокой посадкой и дышащим материалом
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 3-х черных трусов-брифов JBS OF DENMARK из вискозы и хлопка с эластаном
5 490 ₽ С промокодом
8 250 ₽ без 7 320 ₽
- 11%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 черных хлопковых брифов JBS с высокой посадкой и дышащим материалом
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 основных футболок - меланжево-голубые, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
6 360 ₽ С промокодом
10 600 ₽ без 8 480 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 основных футболок - меланжево-голубые, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
6 350 ₽ С промокодом
10 580 ₽ без 8 470 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5 упаковок женских трусов JBS OF DENMARK белого цвета из вискозы и хлопка, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5 упаковок женских трусов JBS OF DENMARK белого цвета из вискозы и хлопка, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5 упаковок женских трусов JBS OF DENMARK белого цвета из вискозы и хлопка, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
5 упаковок женских трусов JBS OF DENMARK белого цвета из вискозы и хлопка, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 основных футболок - меланжево-голубые, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
6 360 ₽ С промокодом
10 600 ₽ без 8 480 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 белых дышащих колготок MAXI от JBS из хлопка с эластаном, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 основных футболок - меланжево-голубые, 65% вискоза, 30% хлопок, 5% эластан
6 360 ₽ С промокодом
10 600 ₽ без 8 480 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 5 белых дышащих колготок MAXI от JBS из хлопка с эластаном, с высокой талией
8 240 ₽ С промокодом
13 750 ₽ без 10 990 ₽
- 20%
JBS OF DENMARK
Комплект из 2 боксеров JBS OF DENMARK из синей вискозы и хлопка с эластичным поясом
5 540 ₽ С промокодом
8 330 ₽ без 7 380 ₽
- 11%
JBS OF DENMARK
Чёрные пижамные брюки JBS OF DENMARK из вискозы, хлопка и эластана с эластичным поясом
6 710 ₽ С промокодом
10 530 ₽ без 8 950 ₽
- 15%
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Т-Банк"
09 сентября 2024
Быстрая доставка товара, заказывал кроссовки, доставка 300 рублей.понятная навигация
Отзыв с "Т-Банк"
26 августа 2024
Очень удобно. Доставка 2-3 недели. Оригинальные вещи.
Отзыв с "Т-Банк"
05 января 2024
Сделал 6 заказов, качество отличное, оригиналы. Промокоды делают покупки ещё приятнее
Отзыв с "Т-Банк"
02 января 2024
Заказал ботинки , приехали очень быстро учитывая что был новогодний и рождественский ажиотаж, единственный минус , что скидка на первую покупку пришла после покупки, и я ей не смог воспользоваться
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».




















































































































































































































































































































































































































