Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Jean Paul Gaultier
Найдено 817 позиций
Jean Paul Gaultier
Тренчкот Off-White 'The Multi-Tattoo' из водоотталкивающей шелковой ткани тафты с поясом и карманами
370 040 ₽ С промокодом
616 720 ₽ без 493 380 ₽
- 20%
Jean Paul Gaultier
Миди-платье из хлопкового трикотажа Jean Paul Gaultier с асимметричным кроем и глубоким вырезом
30 080 ₽ С промокодом
160 040 ₽ без 40 110 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Боди 'The Striped Flocked' черного цвета из прозрачного нейлонового тюля с высоким воротником и застежкой на пуговицу
18 890 ₽ С промокодом
125 940 ₽ без 25 190 ₽
- 80%
Jean Paul Gaultier
Духи Gaultier Divine Le Parfum, тревел-спрей для женщин, цветочно-восточный аромат с нотами франжипани, 20 мл
5 180 ₽ С промокодом
без 6 900 ₽
Jean Paul Gaultier
Тренч 'The Hooded' из хлопковой смеси с водоотталкивающими свойствами и съемным поясом
114 840 ₽ С промокодом
612 470 ₽ без 153 120 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Gaultier Divine Eau de Parfum с солеными аккордами и белыми цветами, 100 мл, теплый цветочный аромат
4 780 ₽ С промокодом
без 6 370 ₽
Jean Paul Gaultier
Макси-платье Jean Paul Gaultier из коричневого стрейчевого джерси с драпировкой и мягкими плечами
34 490 ₽ С промокодом
183 740 ₽ без 45 990 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Парфюмерная вода Gaultier Divine Couture, цветочно-фруктовый аромат с нотами малины и бензоина, 50 мл
4 780 ₽ С промокодом
без 6 370 ₽
Jean Paul Gaultier
Туалетная вода-спрей Le Beau Narcisse с нотами бергамота, мускуса и бобов тонка, 100 мл
5 580 ₽ С промокодом
без 7 440 ₽
Jean Paul Gaultier
Женский аромат La Belle Paradise Garden Travel Spray с нотой нимфеи и ванили, свежий цветочный букет
4 780 ₽ С промокодом
без 6 370 ₽
Jean Paul Gaultier
Лимитированная парфюмерная вода Le Male in Blue - Анис, Голубая лаванда, Бензоин, 125 мл
18 650 ₽ С промокодом
без 24 870 ₽
Jean Paul Gaultier
Парфюмированная вода Le Beau Narcisse с нотами свежего солнечного аромата, бобов тонка и ванили, 75 мл
25 090 ₽ С промокодом
без 33 450 ₽
Jean Paul Gaultier
Pride Le Male Eau de Toilette Limited Edition – мужская туалетная вода с ароматом мяты, лаванды и ванили, 125 мл
19 170 ₽ С промокодом
без 25 560 ₽
Jean Paul Gaultier
Мужской парфюм El Male Elixir Limited Edition, древесно-ароматический, с ароматами лаванды и бобов тонка, объем 10 мл и 75 мл
16 310 ₽ С промокодом
без 21 740 ₽
Jean Paul Gaultier
Туалетная вода Le Beau с кокосом и бергамотом, 100 мл, ароматный древесный парфюм для мужчин
5 580 ₽ С промокодом
без 7 440 ₽
Jean Paul Gaultier
Лаунж-брюки 'The Médaillon' от Jean Paul Gaultier из прозрачного нейлонового тюля с графическим принтом
38 460 ₽ С промокодом
111 320 ₽ без 51 280 ₽
- 54%
Jean Paul Gaultier
Черное мини-платье 'The Short Conical' от Jean Paul Gaultier с вшитым панно на горловине и скрытой застежкой
36 710 ₽ С промокодом
195 390 ₽ без 48 950 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Худи 'The Chevrons' от Jean Paul Gaultier из стрейчевой вискозы с панельной конструкцией и антипаттерном на передней части
16 920 ₽ С промокодом
90 230 ₽ без 22 560 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Черное мини-платье 'The Short 3D' от Jean Paul Gaultier с приятным стрейчевым материалом и облегающим кроем
29 900 ₽ С промокодом
199 260 ₽ без 39 860 ₽
- 80%
Jean Paul Gaultier
Джинсы Jean Paul Gaultier из вареного денима с шнуровкой и пятью карманами, стильный молодежный вариант
33 840 ₽ С промокодом
225 560 ₽ без 45 120 ₽
- 80%
Jean Paul Gaultier
Лонгслив из растягивающегося тюля Jean Paul Gaultier с принтом 'Safe Sex For Ever' – элегантный и удобный
59 180 ₽ С промокодом
без 78 900 ₽
Jean Paul Gaultier
Полупрозрачный комбинезон из нейлонового тюля с графическим узором и логотипом 'The Médaillon' от Jean Paul Gaultier
30 740 ₽ С промокодом
164 010 ₽ без 40 990 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Кружевной лонгслив 'The Médaillon' от Jean Paul Gaultier с графичным принтом и логотипом на груди
29 660 ₽ С промокодом
79 090 ₽ без 39 550 ₽
- 50%
Jean Paul Gaultier
Укороченное худи Jean Paul Gaultier из 100% органического хлопка с мягкой потертостью эффекта
71 990 ₽ С промокодом
без 95 980 ₽
Jean Paul Gaultier
Макси-юбка с принтом бабочек от Jean Paul Gaultier, 100% полиамид, Италия
60 980 ₽ С промокодом
без 81 310 ₽
Jean Paul Gaultier
Туалетная вода для мужчин Le Male, восточный фужер, 200 мл, ноты мяты, лаванды и бергамота
25 400 ₽ С промокодом
51 570 ₽ без 33 870 ₽
- 34%
Jean Paul Gaultier
Белая хлопковая рубашка Jean Paul Gaultier в стиле оверсайз с завязками на рукавах
33 850 ₽ С промокодом
180 150 ₽ без 45 130 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Длинное облегающее платье Dots Re Edition с эффектом оптической иллюзии от Jean Paul Gaultier
90 860 ₽ С промокодом
122 190 ₽ без 121 140 ₽
- 1%
Jean Paul Gaultier
Приталенное мини-платье из эластичной сетки с графическим виноградным узором от Jean Paul Gaultier
80 480 ₽ С промокодом
108 240 ₽ без 107 310 ₽
- 1%
Jean Paul Gaultier
Коричневые вельветовые домашние брюки с логотипом 'The Embossed Gaultier', Jean Paul Gaultier
27 740 ₽ С промокодом
147 810 ₽ без 36 990 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Макси-платье из полупрозрачного нейлона черного и серебристого цвета с графическим принтом Trompe l'oeil и высоким воротником
56 020 ₽ С промокодом
248 940 ₽ без 74 690 ₽
- 70%
Jean Paul Gaultier
Белая рубашка 'The Oversized Air' от Jean Paul Gaultier из хлопкового поплина с принтом и удлиненной спинкой
22 040 ₽ С промокодом
117 560 ₽ без 29 390 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Чёрный укороченный свитер из вискозы и рибаны с открытыми плечами и ворсом от Jean Paul Gaultier
31 410 ₽ С промокодом
167 160 ₽ без 41 880 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Серая лонгслив рубашка Jean Paul Gaultier из хлопковой смеси с накладным карманом и прибранной спинкой
40 800 ₽ С промокодом
217 600 ₽ без 54 400 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Длинное платье с принтом 'Air' Jean Paul Gaultier из полиамида, размер XS, Италия
67 850 ₽ С промокодом
127 840 ₽ без 90 460 ₽
- 29%
Jean Paul Gaultier
Приталенный лонгслив из полиамида с принтом в стиле журналов от Jean Paul Gaultier, произведённый в Италии
76 300 ₽ С промокодом
без 101 730 ₽
Jean Paul Gaultier
Макси-юбка из эластичного крепа с эластичным поясом и шлейками, Jean Paul Gaultier
23 180 ₽ С промокодом
122 390 ₽ без 30 910 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Коричневые lounge брюки 'The Embossed Gaultier' от Jean Paul Gaultier с эластичным поясом и четырьмя карманами
27 740 ₽ С промокодом
147 810 ₽ без 36 990 ₽
- 75%
Jean Paul Gaultier
Джинсовая куртка Jean Paul Gaultier в стиле casual с кнопочной застежкой и объемными рукавами
121 960 ₽ С промокодом
200 920 ₽ без 162 610 ₽
- 19%
Jean Paul Gaultier
Мини-юбка Jean Paul Gaultier из рибаны с принтом питона, из 95% хлопка, стретч, Португалия
23 540 ₽ С промокодом
52 290 ₽ без 31 380 ₽
- 40%
Jean Paul Gaultier
Лонгслив с уникальным принтом в горошек от Jean Paul Gaultier, Италия, 100% полиамид
31 400 ₽ С промокодом
69 770 ₽ без 41 860 ₽
- 40%
Jean Paul Gaultier
Прямые джинсы с газетным принтом от Jean Paul Gaultier, 100% хлопок, пять карманов, производство Италия
55 370 ₽ С промокодом
123 050 ₽ без 73 830 ₽
- 40%
Jean Paul Gaultier
Макси-платье Dots с высоким воротником и длинными рукавами из коллекции Iconic Prints от Jean Paul Gaultier
54 440 ₽ С промокодом
120 960 ₽ без 72 580 ₽
- 40%
Jean Paul Gaultier
Лонгслив с принтом 'Зеленый картуш' от Jean Paul Gaultier из полиамида с необработанным краем, размер XXS
47 560 ₽ С промокодом
68 690 ₽ без 63 410 ₽
- 8%
Jean Paul Gaultier
Черное полупрозрачное макси-платье без рукавов от Jean Paul Gaultier с высоким воротником и декором на спине
96 840 ₽ С промокодом
188 550 ₽ без 129 120 ₽
- 32%
Jean Paul Gaultier
Лонгслив с полосатым принтом от Jean Paul Gaultier из Италии, 100% полиамид, с круглым вырезом
52 330 ₽ С промокодом
без 69 770 ₽
Jean Paul Gaultier
Мини-юбка Jean Paul Gaultier из рибаны с эффектом стрейч, 95% хлопок, питоновый принт
39 220 ₽ С промокодом
без 52 290 ₽
Jean Paul Gaultier
Макси-платье в полоску с длинным рукавом от Jean Paul Gaultier, Италия, 100% полиамид
36 290 ₽ С промокодом
120 960 ₽ без 48 390 ₽
- 60%
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Т-Банк"
10 марта 2025
Отслеживание посылки в приложении удобно и доставка из-за рубежа приемлема по сроку
Отзыв с "Яндекс Карты"
10 марта 2025
Делал несколько заказов, все отлично! Сроки соблюдаются, качество соответствует заявленному, однозначно пять звезд!
Отзыв с "Т-Банк"
02 сентября 2024
Пользуюсь не первый год. Все просто, вовремя, четко без замечаний. Пункт выдачи в 100м от дома.
Отзыв с "App Store"
04 сентября 2024
10 из 5. Потрясающим магазин. Делала заказы неоднократно. Вся продукция – оригинал. Доставка соответствует заявленным срокам. Ни разу меня не подводили. Рекомендую
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».



















































































































































































































































































































































































































