Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Jenni Kayne
Найдено 584 позиции
Jenni Kayne
Женские замшевые балетки Jenni Kayne Wren с кожаной подошвой и круглым носком
57 050 ₽ С промокодом
без 76 070 ₽
Jenni Kayne
Миди платье Jenni Kayne с клетчатым узором из лёгкого сеерсакера, регулируемыми бретелями, V-образным вырезом и карманами
39 820 ₽ С промокодом
без 53 090 ₽
Jenni Kayne
Женская облегающая футболка из лёгкого джерси с хлопком Jenni Kayne, идеальная для повседневного гардероба
10 370 ₽ С промокодом
без 13 820 ₽
Jenni Kayne
Поло-свитер из альпаки и хлопка с длинными рукавами от Jenni Kayne, классический силуэт
45 530 ₽ С промокодом
без 60 700 ₽
Jenni Kayne
Блуза из 100% хлопка от Jenni Kayne с короткими рукавами и круглым вырезом для теплой погоды
23 850 ₽ С промокодом
без 31 800 ₽
Jenni Kayne
Платье Jenni Kayne из 100% хлопка с детализированным декором и карманами. Минималистичный стиль из Калифорнии.
48 540 ₽ С промокодом
без 64 720 ₽
Jenni Kayne
Женский лонгслив от Jenni Kayne из тонкого 100% хлопка с круглым вырезом и спущенными плечами
16 430 ₽ С промокодом
без 21 910 ₽
Jenni Kayne
Кардиган Chelsea из кашемира и шерсти от Jenni Kayne с V-образным вырезом и длинными рукавами
46 340 ₽ С промокодом
без 61 790 ₽
Jenni Kayne
Легкий детский хлопковый пуловер Jenni Kayne Aire с круглым вырезом и резинкой
40 360 ₽ С промокодом
без 53 810 ₽
Jenni Kayne
Кардиган из плотного хлопка с V-образным вырезом и кнопками для женщин Chloe от Jenni Kayne
36 120 ₽ С промокодом
без 48 160 ₽
Jenni Kayne
Уютный и легкий кашемировый кроп-топ с воротником-стойкой Jenni Kayne, размер X-Large
58 580 ₽ С промокодом
без 78 110 ₽
Jenni Kayne
Мюли Chandler от Jenni Kayne из мягкой итальянской кожи для стильного образа, размер 38
47 560 ₽ С промокодом
без 63 410 ₽
Jenni Kayne
Джемпер из кашемира от Jenni Kayne с облегающим силуэтом Cashmere Marina, размер X-Large
52 210 ₽ С промокодом
без 69 610 ₽
Jenni Kayne
Мокасины Beck от Jenni Kayne с мягкой стелькой и классической резиновой подошвой
61 130 ₽ С промокодом
без 81 500 ₽
Jenni Kayne
Женские замшевые мокасины Beck Jenni Kayne с мягкой стелькой, размер 36
61 130 ₽ С промокодом
без 81 500 ₽
Jenni Kayne
Хлопковый кардиган с круглым вырезом от Jenni Kayne, размер X-Small, расслабленный фасон
36 120 ₽ С промокодом
54 090 ₽ без 48 160 ₽
- 11%
Jenni Kayne
Тонкий мериносовый свитер Dree с V-образным вырезом, размер X-Small
32 180 ₽ С промокодом
без 42 910 ₽
Jenni Kayne
Хлопковые поплиновые шорты Daybreak от Jenni Kayne, стильный крой и расслабленная посадка, размер M
25 470 ₽ С промокодом
без 33 960 ₽
Jenni Kayne
Мужской кашемировый свитер-рыбак из 100% кашемира Jenni Kayne, прямого силуэта, средний размер
55 730 ₽ С промокодом
без 74 300 ₽
Jenni Kayne
Мужской кашемировый свитер-рыбак Jenni Kayne с прямым силуэтом и увеличенной длиной, размер X-Large
55 730 ₽ С промокодом
без 74 300 ₽
Jenni Kayne
Мужской кашемировый свитер Jenni Kayne с натуральным оттенком, 100% кашемир
55 730 ₽ С промокодом
без 74 300 ₽
Jenni Kayne
Мужской кашемировый свитер Fisherman от Jenni Kayne с прямым кроем и из легкого мягкого материала
55 730 ₽ С промокодом
без 74 300 ₽
Jenni Kayne
Кожаные туфли-лодочки Jenni Kayne на каблуке 35 мм с эластичной пяткой, размер 37
51 740 ₽ С промокодом
без 68 990 ₽
Jenni Kayne
Кожаные сандалии на массивной подошве Jenni Kayne, размер 40
47 560 ₽ С промокодом
без 63 410 ₽
Jenni Kayne
Кожаные женские сабо Camilla из мягкой складчатой кожи, размер 37
51 170 ₽ С промокодом
84 280 ₽ без 68 230 ₽
- 19%
Jenni Kayne
Кожаные ботинки Stowe от Jenni Kayne с приталенным дизайном, размер 37
84 470 ₽ С промокодом
без 112 630 ₽
Jenni Kayne
Детская футболка с винтажным карманом, 100% хлопок, удобный классический стиль, размер 6-8
7 790 ₽ С промокодом
без 10 380 ₽
Jenni Kayne
Сандалии Jenni Kayne Laze из гладкой телячьей кожи в минималистичном дизайне, размер 41
47 560 ₽ С промокодом
без 63 410 ₽
Jenni Kayne
Детская футболка с крошечным карманом в винтажном стиле, цвета слоновой кости, из 100% хлопка, свободного кроя, произведённая в США
8 380 ₽ С промокодом
10 380 ₽ без 11 170 ₽
Jenni Kayne
Детский кашемировый свитер для мальчиков, 100% кашемир, размер 4-5
24 890 ₽ С промокодом
29 780 ₽ без 33 180 ₽
Jenni Kayne
Детский вязаный свитер-косичка Camel, 70% шерсти, 30% кашемира, размеры на возраст 12-18 месяцев, 2-3 года, 4-5 лет, 6-8 лет
15 950 ₽ С промокодом
без 21 270 ₽
Jenni Kayne
Мужская винтажная футболка с карманом от Jenni Kayne, 100% хлопок, размер XL
10 370 ₽ С промокодом
без 13 820 ₽
Jenni Kayne
Платье из 100% хлопка Reverie от Jenni Kayne, размер X-Large, с плиссированным подолом и пуговицами на плечах
43 190 ₽ С промокодом
без 57 590 ₽
Jenni Kayne
Мокасины Jenni Kayne с корковой подошвой и шерстяной подкладкой, размер 36, для максимального комфорта
44 380 ₽ С промокодом
без 59 170 ₽
Jenni Kayne
Топ Sunset с круглым вырезом — Jenni Kayne — большой размер
48 540 ₽ С промокодом
без 64 720 ₽
Jenni Kayne
Классические брюки прямого кроя в полоску Jones от Jenni Kayne из хлопкового микса с 66% содержания хлопка
49 190 ₽ С промокодом
без 65 580 ₽
Jenni Kayne
Женский кардиган-кокон больших размеров из 100% монгольского кашемира от Jenni Kayne
52 790 ₽ С промокодом
без 70 390 ₽
Jenni Kayne
Платье Iris от Jenni Kayne с регулируемыми бретелями и легким силуэтом, размер XS
46 750 ₽ С промокодом
без 62 330 ₽
Jenni Kayne
Женский лонгслив Nell с V-образным вырезом и расслабленным кроем от Jenni Kayne, большой размер
43 090 ₽ С промокодом
без 57 450 ₽
Jenni Kayne
Женские замшевые ботинки с квадратным носком и минималистичной молнией Jenni Kayne Carmine, размер 39
73 480 ₽ С промокодом
без 97 970 ₽
Jenni Kayne
Пальто-свитер Jessica от Jenni Kayne из альпаковой смеси, структурированное, размер 2X-Large
64 320 ₽ С промокодом
без 85 760 ₽
Jenni Kayne
Кашемировый свитер с воротником-стойкой Jenni Kayne Jet, 100% кашемир, длина 72 см
67 460 ₽ С промокодом
без 89 940 ₽
Jenni Kayne
Длинное женское пальто Austin из шерсти с шалью и боковыми карманами от Jenni Kayne
92 100 ₽ С промокодом
без 122 800 ₽
Jenni Kayne
Женский кардиган Cooper из шерсти и кашемира с длинными рукавами и карманами от Jenni Kayne
61 590 ₽ С промокодом
без 82 120 ₽
Jenni Kayne
Женский кардиган Cooper из шерсти и кашемира с длинными рукавами и карманами от Jenni Kayne
61 590 ₽ С промокодом
без 82 120 ₽
Jenni Kayne
Женский кардиган Cooper из шерсти и кашемира с длинными рукавами и карманами от Jenni Kayne
61 590 ₽ С промокодом
без 82 120 ₽
Jenni Kayne
Женский кардиган Cooper из шерсти и кашемира с длинными рукавами и карманами от Jenni Kayne
61 590 ₽ С промокодом
без 82 120 ₽
Jenni Kayne
Свитер из хлопка с цветным полосатым принтом от Jenni Kayne, круглый вырез и длинные рукава
32 180 ₽ С промокодом
без 42 910 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс"
27 мая 2025
Являюсь покупателем в течение 1.5 лет. Товар приходит высокого качества. Были различные моменты в виде кражи товара в пункте выдачи Ozon, но компания все деньги возвратила. А это о многом говорит, что они работают не только на свой карман но и защищают интересы покупателя. Однозначно рекомендую совершать покупки. Внимательно изучайте размеры и состав материала произведенных вещей . Если возникают вопросы, менеджер вам поможет.
Отзыв с "Яндекс"
16 февраля 2025
Отличный магазин, очень выручает в современной ситуации. Заказ доходит достаточно быстро. К качеству вопросов нет.
Отзыв с "Т-Банк"
30 ноября 2022
Хороший сервис, низкая цена, быстрая доставка, большой ассортимент товара
Отзыв с "Т-Банк"
03 декабря 2022
Удобный поиск, отличные цены, пока не известно качество, т.к. посылку ещё не доставили
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».



















































































































































































































































































































































































































