Фильтр

Karl Lagerfeld Kids

Найдено 624 позиции
Чёрный текстильный рюкзак для школы с регулируемыми плечевыми ремнями, высота 26.5 см, универсальный Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Чёрный текстильный рюкзак для школы с регулируемыми плечевыми ремнями, высота 26.5 см, универсальный
10 580 ₽ С промокодом
 
без 14 110 ₽
Комплект из 2-х базовых унисекс футболок: черная и белая, 100% хлопок Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Комплект из 2-х базовых унисекс футболок: черная и белая, 100% хлопок
5 390 ₽ С промокодом
 
без 7 190 ₽
Универсальная сумка BASKET для мужчин и женщин - черная, из полиэстера, высота 20 см, длина 24 см, с регулируемым ремешком Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Универсальная сумка BASKET для мужчин и женщин - черная, из полиэстера, высота 20 см, длина 24 см, с регулируемым ремешком
11 700 ₽ С промокодом
 
без 15 600 ₽
Детский комбинезон с пижамой, нагрудником и шапочкой - кремово-розовый цвет, из 100% хлопка, с длинными рукавами и застежкой на молнию Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детский комбинезон с пижамой, нагрудником и шапочкой - кремово-розовый цвет, из 100% хлопка, с длинными рукавами и застежкой на молнию
5 770 ₽ С промокодом
 
14 370 ₽ без 7 690 ₽
- 46%
Поясная сумка Karl Lagerfeld Kids с логотипом, чёрная Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Поясная сумка Karl Lagerfeld Kids с логотипом, чёрная
12 350 ₽ С промокодом
 
без 16 460 ₽
Юбка-плиссе с эластичной нашивкой с логотипом Karl Lagerfeld Kids, зелёная, средней длины Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Юбка-плиссе с эластичной нашивкой с логотипом Karl Lagerfeld Kids, зелёная, средней длины
11 880 ₽ С промокодом
 
без 15 840 ₽
Коктейльное праздничное платье для девочек глубокого мятного цвета Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Коктейльное праздничное платье для девочек глубокого мятного цвета
9 300 ₽ С промокодом
 
23 470 ₽ без 12 400 ₽
- 47%
glitter appliqué sneakers Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
glitter appliqué sneakers
13 470 ₽ С промокодом
 
без 17 960 ₽
Топ Karl Lagerfeld Kids с декоративной пайеткой и воротником Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Топ Karl Lagerfeld Kids с декоративной пайеткой и воротником
5 700 ₽ С промокодом
 
без 7 600 ₽
logo-patch baseball cap Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
logo-patch baseball cap
7 840 ₽ С промокодом
 
без 10 450 ₽
Детская двусторонняя шапка, 100% хлопок, машинная стирка на деликатном режиме, розовая с животными принтами Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детская двусторонняя шапка, 100% хлопок, машинная стирка на деликатном режиме, розовая с животными принтами
3 450 ₽ С промокодом
 
5 380 ₽ без 4 600 ₽
- 14%
chunky-knit logo-patch beanie hat Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
chunky-knit logo-patch beanie hat
9 250 ₽ С промокодом
 
без 12 330 ₽
Футболка унисекс с принтом 'Страна воздуха', 100% хлопок, короткие рукава, 40 см, легко стирается при 30 °C Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Футболка унисекс с принтом 'Страна воздуха', 100% хлопок, короткие рукава, 40 см, легко стирается при 30 °C
5 890 ₽ С промокодом
 
8 310 ₽ без 7 850 ₽
- 6%
Футболка унисекс с принтом 'Страна воздуха', 100% хлопок, короткие рукава, 40 см, легко стирается при 30 °C Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Футболка унисекс с принтом 'Страна воздуха', 100% хлопок, короткие рукава, 40 см, легко стирается при 30 °C
5 810 ₽ С промокодом
 
11 080 ₽ без 7 750 ₽
- 30%
Футболка черного цвета с принтом, 100% хлопок, обычный крой, круглый вырез, короткий рукав Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Футболка черного цвета с принтом, 100% хлопок, обычный крой, круглый вырез, короткий рукав
6 500 ₽ С промокодом
 
10 150 ₽ без 8 670 ₽
- 15%
Детская унисекс футболка с принтом, 100% хлопок, прямой крой, короткий рукав, стандартная длина, 40 см (размер 102) Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детская унисекс футболка с принтом, 100% хлопок, прямой крой, короткий рукав, стандартная длина, 40 см (размер 102)
5 890 ₽ С промокодом
 
8 300 ₽ без 7 850 ₽
- 5%
Светло-шоколадная футболка с коротким рукавом и принтом 100% хлопок Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Светло-шоколадная футболка с коротким рукавом и принтом 100% хлопок
6 740 ₽ С промокодом
 
без 8 990 ₽
Белая полупрозрачная футболка с принтом, 72% хлопок, 22% модал, 6% эластан, обычная длина, размер 126 Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Белая полупрозрачная футболка с принтом, 72% хлопок, 22% модал, 6% эластан, обычная длина, размер 126
5 510 ₽ С промокодом
 
11 040 ₽ без 7 340 ₽
- 33%
Белая унисекс кепка, 100% хлопок, подкладка полиэстер, регулируемый размер, застежка на липучке Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Белая унисекс кепка, 100% хлопок, подкладка полиэстер, регулируемый размер, застежка на липучке
4 730 ₽ С промокодом
 
7 560 ₽ без 6 310 ₽
- 17%
Белая унисекс кепка, 100% хлопок, подкладка полиэстер, регулируемый размер, застежка на липучке Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Белая унисекс кепка, 100% хлопок, подкладка полиэстер, регулируемый размер, застежка на липучке
3 740 ₽ С промокодом
 
7 560 ₽ без 4 990 ₽
- 34%
Универсальное детское черное одеяло, 75% хлопка, 25% полиэстера, 75 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Универсальное детское черное одеяло, 75% хлопка, 25% полиэстера, 75 см
14 420 ₽ С промокодом
 
без 19 230 ₽
Универсальный черный рюкзак с основным отделением и передним карманом, регулируемые плечевые ремни, высота 32 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Универсальный черный рюкзак с основным отделением и передним карманом, регулируемые плечевые ремни, высота 32 см
16 140 ₽ С промокодом
 
без 21 520 ₽
Детская унисекс футболка с длинным рукавом из 100% хлопка, обычной длины, с круглым вырезом и принтом Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детская унисекс футболка с длинным рукавом из 100% хлопка, обычной длины, с круглым вырезом и принтом
6 210 ₽ С промокодом
 
без 8 280 ₽
Унисекс черная футболка с длинным рукавом - 100% хлопок, стандартная длина, круглый вырез Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Унисекс черная футболка с длинным рукавом - 100% хлопок, стандартная длина, круглый вырез
6 920 ₽ С промокодом
 
без 9 230 ₽
Сарафан для девочек в черно-белую полоску, длина до колен, 52% вискоза, 28% полиэстер, 20% полиамид Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Сарафан для девочек в черно-белую полоску, длина до колен, 52% вискоза, 28% полиэстер, 20% полиамид
14 990 ₽ С промокодом
 
без 19 990 ₽
Комплект из 2-х базовых унисекс футболок: черная и белая, 100% хлопок Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Комплект из 2-х базовых унисекс футболок: черная и белая, 100% хлопок
5 390 ₽ С промокодом
 
без 7 190 ₽
Унисекс детская футболка, комплект из 2-х штук, черная, 100% хлопок, стандартная длина, короткий рукав Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Унисекс детская футболка, комплект из 2-х штук, черная, 100% хлопок, стандартная длина, короткий рукав
5 390 ₽ С промокодом
 
без 7 190 ₽
Унисекс детская футболка, комплект из 2-х штук, черная, 100% хлопок, стандартная длина, короткий рукав Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Унисекс детская футболка, комплект из 2-х штук, черная, 100% хлопок, стандартная длина, короткий рукав
5 390 ₽ С промокодом
 
без 7 190 ₽
Розовая футболка с коротким рукавом и принтом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, стандартная длина Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая футболка с коротким рукавом и принтом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, стандартная длина
7 650 ₽ С промокодом
 
без 10 200 ₽
Розовая футболка с коротким рукавом и принтом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, стандартная длина Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая футболка с коротким рукавом и принтом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, стандартная длина
7 650 ₽ С промокодом
 
без 10 200 ₽
Унисекс свитшот черного цвета из 87% хлопка и 13% полиэстера с эластичной резинкой и длиной рукава 32 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Унисекс свитшот черного цвета из 87% хлопка и 13% полиэстера с эластичной резинкой и длиной рукава 32 см
10 320 ₽ С промокодом
 
15 310 ₽ без 13 760 ₽
- 10%
Детская черная футболка с длинным рукавом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, размер 102, длина рукава 38 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детская черная футболка с длинным рукавом, 77% хлопок, 18% модал, 5% эластан, размер 102, длина рукава 38 см
7 590 ₽ С промокодом
 
без 10 120 ₽
Футболка с короткими рукавами, принтом, чёрно-бежевого цвета, 100% хлопок, стирка при 30°C, круглый вырез, рубашечный воротник, артикул K1P24G021-Q11 Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Футболка с короткими рукавами, принтом, чёрно-бежевого цвета, 100% хлопок, стирка при 30°C, круглый вырез, рубашечный воротник, артикул K1P24G021-Q11
10 160 ₽ С промокодом
 
без 13 550 ₽
Белая блузка с пуговицами из 100% хлопка, полупрозрачная ткань, эластичный пояс, размер 102 Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Белая блузка с пуговицами из 100% хлопка, полупрозрачная ткань, эластичный пояс, размер 102
11 300 ₽ С промокодом
 
без 15 070 ₽
Детский комплект: розовая толстовка с рукавами длиной 21 см, 77% хлопок, 16% полиэстер, 7% эластан Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детский комплект: розовая толстовка с рукавами длиной 21 см, 77% хлопок, 16% полиэстер, 7% эластан
8 990 ₽ С промокодом
 
18 950 ₽ без 11 990 ₽
- 37%
Унисекс свитшот черного цвета из 87% хлопка и 13% полиэстера с эластичной резинкой и длиной рукава 32 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Унисекс свитшот черного цвета из 87% хлопка и 13% полиэстера с эластичной резинкой и длиной рукава 32 см
6 500 ₽ С промокодом
 
14 430 ₽ без 8 660 ₽
- 40%
Универсальная черная сумка для подгузников из полиэстера с регулируемым ремешком, 32x42x14 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Универсальная черная сумка для подгузников из полиэстера с регулируемым ремешком, 32x42x14 см
29 990 ₽ С промокодом
 
без 39 990 ₽
Модная детская белая футболка с коротким рукавом, 100% хлопок, стандартная длина 43 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Модная детская белая футболка с коротким рукавом, 100% хлопок, стандартная длина 43 см
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 350 ₽
Модная детская белая футболка с коротким рукавом, 100% хлопок, стандартная длина 43 см Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Модная детская белая футболка с коротким рукавом, 100% хлопок, стандартная длина 43 см
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 350 ₽
Розовая унисекс кепка, 100% хлопок, полиэстеровая подкладка, регулируемая ширина Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая унисекс кепка, 100% хлопок, полиэстеровая подкладка, регулируемая ширина
4 760 ₽ С промокодом
 
7 600 ₽ без 6 340 ₽
- 17%
Розовая унисекс кепка, 100% хлопок, полиэстеровая подкладка, регулируемая ширина Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая унисекс кепка, 100% хлопок, полиэстеровая подкладка, регулируемая ширина
3 740 ₽ С промокодом
 
7 600 ₽ без 4 990 ₽
- 34%
Толстовка на молнии для малышей – розовая и белая, 100% хлопок, удобная и стильная Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Толстовка на молнии для малышей – розовая и белая, 100% хлопок, удобная и стильная
17 390 ₽ С промокодом
 
27 230 ₽ без 23 190 ₽
- 15%
Розовая футболка с принтом для девочек, 65% полиэстер, 35% хлопок, длина 37 см, короткий рукав Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая футболка с принтом для девочек, 65% полиэстер, 35% хлопок, длина 37 см, короткий рукав
5 330 ₽ С промокодом
 
9 100 ₽ без 7 100 ₽
- 22%
Детские кремовые кожаные кроссовки на низком каблуке 3 см, с платформой 3 см и синтетической подкладкой Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детские кремовые кожаные кроссовки на низком каблуке 3 см, с платформой 3 см и синтетической подкладкой
19 930 ₽ С промокодом
 
без 26 570 ₽
Платье-джерси с длинными рукавами для девочек, белое/чёрное, 100% хлопок, подкладка из 100% вискозы, рельефный принт Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Платье-джерси с длинными рукавами для девочек, белое/чёрное, 100% хлопок, подкладка из 100% вискозы, рельефный принт
12 560 ₽ С промокодом
 
без 16 750 ₽
Розовая футболка с длинным рукавом из джерси, 77% хлопка, 18% модала, 5% эластана, со светоотражающими элементами, стандартная посадка Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Розовая футболка с длинным рукавом из джерси, 77% хлопка, 18% модала, 5% эластана, со светоотражающими элементами, стандартная посадка
6 940 ₽ С промокодом
 
без 9 250 ₽
Зимний пуховик-пальто, чёрный | Верх: 100% полиамид, утеплитель и подкладка: 100% полиэстер, подкладка: 53% полиэстер, 47% вискоза Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Зимний пуховик-пальто, чёрный | Верх: 100% полиамид, утеплитель и подкладка: 100% полиэстер, подкладка: 53% полиэстер, 47% вискоза
24 710 ₽ С промокодом
 
без 32 940 ₽
Детское платье - Выпускное белое платье, 100% полиэстер, подкладка 100% вискоза, длина 33,5 см (размер 56) Karl Lagerfeld Kids
Karl Lagerfeld Kids
Детское платье - Выпускное белое платье, 100% полиэстер, подкладка 100% вискоза, длина 33,5 см (размер 56)
7 310 ₽ С промокодом
 
16 760 ₽ без 9 740 ₽
- 42%
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
Мария
Отзыв с "Google Play"
01 ноября 2025
USmall это про внимание к деталям. Удобный поиск, красивые карточки товаров, понятные описания. Есть ощущение, что всё делается с уважением к покупателю. Редкость в наше время
Людмила Фогель
Отзыв с "Яндекс Карты"
06 ноября 2025
Удобно заказывать, можно от 1 единицы товара, но от 2000 руб. Приходит хорошо упакованным, в указанные сроки. Хорошо отслеживается, удобная Яндекс доставка до ближайшего пункта выдачи. Заказывала ножницы ИКЕА, лайнер для бровей NYX и куклу Барби. Довольна всем. Кукла пересажена и переодета. Шла на дубовом теле в молдированном купальнике.
Светлана Галайда
Отзыв с "Яндекс"
31 марта 2025
Спасибо за качество, за своевременную доставку!
Алексей Рыбацкий
Отзыв с "Яндекс"
05 февраля 2025
Пока все очень хорошо. Надеюсь, что продолжу рработать с вашим магазином. Спасибо!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.