Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
La Double J
Найдено 3044 позиции
La Double J
Бюстгальтер-купальник Sunset из Ликры с широкими бретелями и оригинальным принтом, Италия
33 960 ₽ С промокодом
без 45 280 ₽
La Double J
Сарафан из шёлкового твила с потайными карманами и длинной юбкой от La Double J
123 170 ₽ С промокодом
без 164 230 ₽
La Double J
Юбка-карандаш La Double J Intarsio Waves из хлопкового поплина с волнистым узором, произведено в Италии
73 850 ₽ С промокодом
без 98 460 ₽
La Double J
Рубашка из хлопка с свободным кроем Better Than You Boyfriend's Shirt, Италия
78 880 ₽ С промокодом
без 105 170 ₽
La Double J
Итальянское платье Magnifico из 100% шелкового твила с воротником-стойкой и длинным поясом
181 880 ₽ С промокодом
без 242 510 ₽
La Double J
Топ-бикини с рюшами от La Double J, с квадратным вырезом, Италия, 80% полиамид, 20% эластан
43 220 ₽ С промокодом
без 57 630 ₽
La Double J
Рубашка из хлопкового поплина с принтом Dragonflower Better Than Your Boyfriend's Shirt, Италия
55 220 ₽ С промокодом
105 170 ₽ без 73 620 ₽
- 30%
La Double J
Рубашка из хлопкового поплина Better Than Your Boyfriend's Shirt большого размера, Италия
78 880 ₽ С промокодом
без 105 170 ₽
La Double J
Круглые рафиевые подставки под тарелки, набор из 2-х штук, диаметр 38 см, ручная работа, Колумбия
33 350 ₽ С промокодом
без 44 460 ₽
La Double J
Подставка для стола из натуральных материалов Disk, диаметр 34 см, коллекция Fantastic Creatures
14 210 ₽ С промокодом
без 18 940 ₽
La Double J
Итальянский топ для бикини Sunset из превосходной лайкры с округлым вырезом и элегантными широкими бретелями
33 960 ₽ С промокодом
без 45 280 ₽
La Double J
Куртка Better Than Your Boyfriend's из черного жаккарда, 100% Италия
100 850 ₽ С промокодом
без 134 460 ₽
La Double J
Квадратная подушка из яркого хлопка, 50х50 см, состав: 98% хлопок, 2% эластан, сделано в Италии
21 080 ₽ С промокодом
без 28 100 ₽
La Double J
Брюки-палаццо La Double J из шёлкового твила с эластичной талией и принтом, изготовленные в Италии
94 460 ₽ С промокодом
без 125 950 ₽
La Double J
Шелковые брюки Palazzo от La Double J с эластичным поясом и свободным кроем, изготовленные в Италии
94 460 ₽ С промокодом
без 125 950 ₽
La Double J
Брюки Hendrix от La Double J с высокой талией, жаккардовые, 4 кармана, сделано в Италии
95 870 ₽ С промокодом
без 127 830 ₽
La Double J
Платье Magnifico из 100% шелка с высоким воротником и драпированными рукавами, Италия
201 740 ₽ С промокодом
без 268 990 ₽
La Double J
Пижамная рубашка La Double J из Италии с длинными рукавами, карманами и отделкой
96 170 ₽ С промокодом
без 128 220 ₽
La Double J
Плавки Print Piqué от La DoubleJ с цветочным принтом, умеренной посадкой и средней степенью покрытия
6 800 ₽ С промокодом
17 160 ₽ без 9 070 ₽
- 47%
La Double J
Спортивное платье-кокон из хлопкового джерси с карманами и контрастным воротником, Италия
69 800 ₽ С промокодом
без 93 070 ₽
La Double J
Шаровары Hendrix с высокой талией, карманами и нежным жаккардовым узором от La Double J, Италия
108 920 ₽ С промокодом
без 145 220 ₽
La Double J
Квадратная скатерть Galletti, многоцветная, 180x180 см, 100% лен, Италия
35 240 ₽ С промокодом
без 46 980 ₽
La Double J
Шорты-бермуды La Double J из итальянского шелкового твила с карманами и эластичной талией
78 110 ₽ С промокодом
без 104 140 ₽
La Double J
Фартук с карманом из прочного хлопка, регулируемый, размеры: 94 см длина, 92 см ширина
12 720 ₽ С промокодом
без 16 960 ₽
La Double J
Набор из 2 льняных подстилок 35х45 см с принтом Lady Leopard Acqua
14 320 ₽ С промокодом
без 19 090 ₽
La Double J
Романтичное многослойное платье The J Dress с воротником и карманами, 100% шелк, Италия
106 130 ₽ С промокодом
202 160 ₽ без 141 510 ₽
- 30%
La Double J
Брюки Saturday Night из мягкого сабле с эффектом bootcut, состав: 96% вискоза, 4% эластан
83 420 ₽ С промокодом
без 111 230 ₽
La Double J
Шёлковое платье-свинг от La Double J из твила с карманами и силуэтом A-line
125 440 ₽ С промокодом
без 167 250 ₽
La Double J
Платье Friday от La Double J из крепа с двойными рюшами на рукавах, 100% вискоза, сделано в Италии
108 920 ₽ С промокодом
без 145 220 ₽
La Double J
Шелковые штаны палаццо La Double J с эластичной талией и скрытыми карманами, произведенные в Италии
98 360 ₽ С промокодом
без 131 150 ₽
La Double J
Бразильские стринги для купальника La Double J из итальянской лайкры с контрастной подкладкой
22 270 ₽ С промокодом
без 29 690 ₽
La Double J
Набор из 2-х скатертей из 100% льна, 35х45 см, с отделкой и мягкой подкладкой
16 060 ₽ С промокодом
без 21 410 ₽
La Double J
Бикини топ Sunset с глубоким вырезом, регулируемыми завязками и средней посадкой, произведенный в Италии
33 960 ₽ С промокодом
без 45 280 ₽
La Double J
Брюки Saturday Night от La Double J с эффектом bootcut, состав 88% полиамида и 12% эластана, Италия
76 690 ₽ С промокодом
без 102 250 ₽
La Double J
Купальник Fonda из лайкры с вырезом и вышивкой, произведенный в Италии
48 410 ₽ С промокодом
без 64 540 ₽
La Double J
Шелковая рубашка с пуговицами La Double J, свободный крой, принт Nucleus, 100% шелк, произведено в Италии
98 840 ₽ С промокодом
без 131 790 ₽
La Double J
Треугольный бикини-топ La Double J из итальянской ликры с контрастной подкладкой
22 270 ₽ С промокодом
без 29 690 ₽
La Double J
Широкие брюки из сатинового сабле с эксклюзивным принтом и карманами от La Double J, Италия
76 690 ₽ С промокодом
без 102 250 ₽
La Double J
Платье Swank от La Double J из струящегося джерси с длинными рукавами и потайной застежкой сзади
88 170 ₽ С промокодом
без 117 560 ₽
La Double J
Шелковая блузка с лодочным вырезом от La DoubleJ, легкий силуэт и асимметричный подол
67 240 ₽ С промокодом
без 89 650 ₽
La Double J
Регулируемый хлопковый фартук с карманом, длина 94 см, ширина 92,7 см
12 720 ₽ С промокодом
без 16 960 ₽
La Double J
Мини-платье La Fenice из жаккарда с перьями, Италия, 98% полиэстера, с карманами
151 790 ₽ С промокодом
без 202 380 ₽
La Double J
Жилет Gryphos от La Double J с короткими рукавами, рубчатым воротником и итальянским качеством
60 560 ₽ С промокодом
без 80 750 ₽
La Double J
Комплект больших льняных салфеток, 2 шт, 45 х 45 см, итальянское качество
12 350 ₽ С промокодом
без 16 470 ₽
La Double J
Штаны La Double J из шёлкового твила с поясом на завязках, карманами и укороченным кроем
76 690 ₽ С промокодом
без 102 250 ₽
La Double J
Рубашка из итальянского хлопкового поплина с длинными рукавами Better Than Your Boyfriend'S Shirt
78 880 ₽ С промокодом
без 105 170 ₽
La Double J
Хлопковое платье поплин с резинкой и объемными рукавами Capalbio Placee, Италия
147 920 ₽ С промокодом
без 197 230 ₽
La Double J
Легкое спортивное платье A-силуэта из мягкого хлопкового джерси с контрастным воротником и карманами, Италия
80 390 ₽ С промокодом
без 107 190 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Google Play"
06 июля 2025
Очень удобное приложение. Хорошо организованы разделы каталога, легко найти нужный товар, фильтры работают отлично.
Отзыв с "RuStore"
04 июля 2025
Ура, теперь знаю, где можно покупать любимый мамин парфюм, а то она вечно через баеров ищет и переживает, что привезут не то, ща себе еще доставку одежды оформлю
Отзыв с "Яндекс"
11 сентября 2024
После закрытия возможности покупать на iHerb , искал американские беруши. После нескольких дней поиска, наконец-то Яндекс Поиск выдал вариант на USmall. Изучил цена/доставка, оказалось удобно и несильно дорого. Заказал. Прибыло через Боксберри. По срокам немного быстрее чем рассчитывали в магазине. Спасибо !!!
Отзыв с "Яндекс"
15 декабря 2024
Продукция действительно "оригинал". Все проверки проходит. Огромный выбор. Доставляют быстро. Есть промокоды в телеграм каналах. Большой +, что промо дополняют действующие скидки.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».



















































































































































































































































































































































































































