Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Paloma Wool
Найдено 263 позиции
Paloma Wool
Футболка из прозрачного хлопка Off-White Olimpia с V-образным вырезом и боковой застежкой на кнопках
32 990 ₽ С промокодом
без 43 990 ₽
Paloma Wool
Полупрозрачные шелковые брюки Paloma Wool с широкими штанинами и завязками на талии
51 320 ₽ С промокодом
без 68 430 ₽
Paloma Wool
Молодёжный органический хлопковый топ Paloma Wool с лодочным вырезом и скрученными бретелями
18 340 ₽ С промокодом
без 24 450 ₽
Paloma Wool
Футболка мятного оттенка Paloma Wool: органический хлопок, вышивка логотипа, рукава реглан
18 200 ₽ С промокодом
без 24 270 ₽
Paloma Wool
Белая футболка Olimpia от Paloma Wool с v-образным вырезом и пуговицами
18 880 ₽ С промокодом
без 25 170 ₽
Paloma Wool
Браун Бикини Топ Paloma Wool из переработанного нейлона с графической вышивкой и завязками на шее
16 080 ₽ С промокодом
без 21 440 ₽
Paloma Wool
Серая мини-юбка Deuna II из смеси хлопка и льна с открытой молнией и пуговицами на поясе
28 980 ₽ С промокодом
без 38 640 ₽
Paloma Wool
Футболка O'Clock Paloma Wool с графическим принтом из 100% органического хлопка, короткими рукавами
11 990 ₽ С промокодом
без 15 990 ₽
Paloma Wool
Асимметричный лонгслив из органического хлопка Paloma Wool с декоративной кнопкой и высоким воротником, Испания
27 270 ₽ С промокодом
без 36 360 ₽
Paloma Wool
Платье-свитер Fa из экстра-тонкой мериносовой шерсти с вырезами и длинными рукавами, Paloma Wool
46 680 ₽ С промокодом
без 62 240 ₽
Paloma Wool
Кожаный пояс Trot с изящными завязками и сверкающими люверсами, изготовлен в Испании
13 630 ₽ С промокодом
без 18 170 ₽
Paloma Wool
Кожаный ремень с карабином и металлическими заклепками из испанской кожи
15 660 ₽ С промокодом
без 20 880 ₽
Paloma Wool
Длинные перчатки Puff из экстратонкой мериносовой шерсти с объемной драпировкой, 100% мерино
15 670 ₽ С промокодом
без 20 890 ₽
Paloma Wool
Топ Fase Stretch из эластичного материала с открытой застёжкой на спине, 53% переработанного полиэстера, Испания
27 530 ₽ С промокодом
без 36 710 ₽
Paloma Wool
Макси-юбка Navy Olya из эластичной шерсти с низкой посадкой и карманами от Paloma Wool
17 130 ₽ С промокодом
55 760 ₽ без 22 840 ₽
- 59%
Paloma Wool
Макси-платье из полупрозрачного трикотажа Green Oliveti с окантовкой и многослойными бретелями
18 970 ₽ С промокодом
50 380 ₽ без 25 290 ₽
- 50%
Paloma Wool
Топ из таффеты Paloma Wool без рукавов с воротником из мериносовой шерсти без мюльзинга
29 590 ₽ С промокодом
43 740 ₽ без 39 450 ₽
- 10%
Paloma Wool
Серый кардиган из органического хлопка Sanpi с оверлоком и пуговицами
17 930 ₽ С промокодом
31 940 ₽ без 23 910 ₽
- 25%
Paloma Wool
Серые мериносовые гетры Paloma Wool с текстурной вязкой и пуговичной застежкой
10 880 ₽ С промокодом
24 870 ₽ без 14 510 ₽
- 42%
Paloma Wool
Синий свитер Blue Leo из мериносовой шерсти без мюлезинга с полосками и резинкой на горловине и манжетах
24 950 ₽ С промокодом
43 140 ₽ без 33 260 ₽
- 23%
Paloma Wool
Шелковое полупрозрачное миди-платье Paloma Wool с горловиной-лодочкой и боковой застежкой на кнопки
53 300 ₽ С промокодом
без 71 070 ₽
Paloma Wool
Перчатки Flake Puff из экстра-тонкой мериносовой шерсти до локтя, 100% мериносовая шерсть
15 670 ₽ С промокодом
без 20 890 ₽
Paloma Wool
Кожаная юбка силуэта A Stacks с карманом-кенгуру, производство Испания
67 430 ₽ С промокодом
без 89 900 ₽
Paloma Wool
Сетчатый топ Olimpia Slim Fit Paloma Wool с крестообразным декольте, 89% хлопка, 11% нейлона
37 490 ₽ С промокодом
без 49 980 ₽
Paloma Wool
Поло из сетчатой ткани Sile с короткими рукавами и классическим воротником, 89% хлопок, 11% нейлон
36 080 ₽ С промокодом
51 830 ₽ без 48 100 ₽
- 7%
Paloma Wool
Полупрозрачная миди-юбка с принтом из алмазных нашивок Tris от Paloma Wool, изготовление Испания
28 370 ₽ С промокодом
без 37 820 ₽
Paloma Wool
Обёрточный топ Paloma Wool из смеси беби-альпака и мериноса с V-образным вырезом и боковыми завязками
20 540 ₽ С промокодом
без 27 380 ₽
Paloma Wool
Лонгслив Elio с перекрестным вырезом из смеси полупрозрачной шерсти детской альпаки и экстратонкой шерсти, Испания
33 820 ₽ С промокодом
без 45 090 ₽
Paloma Wool
Серый бандо топ Nita от Paloma Wool из переработанного полиэстера и шерсти мериноса с застежкой-молнией
6 120 ₽ С промокодом
30 880 ₽ без 8 160 ₽
- 74%
Paloma Wool
Бежевая юбка-шорты из эластичного переработанного хлопка от Paloma Wool с низкой талией и скрытой застёжкой
10 790 ₽ С промокодом
37 870 ₽ без 14 390 ₽
- 62%
Paloma Wool
Кофейный свитер Leds из органического хлопка с легкой прозрачностью от Paloma Wool
29 660 ₽ С промокодом
без 39 550 ₽
Paloma Wool
Черная сумочка через плечо из зернистой кожи с регулируемым ремешком и внутренним карманом на молнии
81 580 ₽ С промокодом
без 108 770 ₽
Paloma Wool
Бежевая шорты Zurriola от Paloma Wool из переработанного нейлона с декоративными стразами и эластичным поясом
37 490 ₽ С промокодом
без 49 990 ₽
Paloma Wool
Поло Tristan из органического хлопка Paloma Wool с длинными рукавами и карманом на рукаве
21 900 ₽ С промокодом
без 29 200 ₽
Paloma Wool
Джинсы-бойфренды из органического хлопка с заклёпками Crowd от Paloma Wool, сделанные в Португалии
41 240 ₽ С промокодом
без 54 990 ₽
Paloma Wool
Серые брюки из эластичного шерстяного микса с прямым кроем и скрытой застёжкой от Paloma Wool
47 900 ₽ С промокодом
без 63 870 ₽
Paloma Wool
Леггинсы с накладками Caly от Paloma Wool, 94% микромодал, стиль pull-on, Португалия
25 450 ₽ С промокодом
без 33 930 ₽
Paloma Wool
Кардиган Hasta Luego из шерсти и альпаки с полной застежкой: мягкий и теплый, произведен в Испании
26 680 ₽ С промокодом
без 35 570 ₽
Paloma Wool
Свитер Sudi из смеси детского альпака и мериноса с длинными рукавами и изящным дизайном
26 180 ₽ С промокодом
без 34 910 ₽
Paloma Wool
Прозрачная органзовая мини-юбка Off-White Nabi от Paloma Wool с пузырьковым подолом и боковой молнией
17 660 ₽ С промокодом
78 150 ₽ без 23 540 ₽
- 70%
Paloma Wool
Темно-серый свитер из мериносовой шерсти Paloma Wool с V-образным вырезом и завязками
31 410 ₽ С промокодом
55 720 ₽ без 41 880 ₽
- 25%
Paloma Wool
Шорты из двойного трикотажа с полосками и ребристыми манжетами из мериносовой шерсти Paloma Wool без мюлизинга
14 240 ₽ С промокодом
25 730 ₽ без 18 990 ₽
- 26%
Paloma Wool
Шарф треугольной формы из мериносовой шерсти с логотипом, коричневый, 117 см x 46 см
11 330 ₽ С промокодом
21 080 ₽ без 15 110 ₽
- 28%
Paloma Wool
Купальник Paloma Wool с регулируемыми бретелями и V-образным вырезом
21 150 ₽ С промокодом
без 28 200 ₽
Paloma Wool
Льняные шорты Off-White с низкой талией от Paloma Wool, два кармана, застёжка на молнии
33 350 ₽ С промокодом
без 44 460 ₽
Paloma Wool
Макси-юбка Navy Fosca с высокой талией и боковой молнией, выполненная из переработанного нейлона и органического хлопка
47 130 ₽ С промокодом
без 62 840 ₽
Paloma Wool
Топ Gaspar от Paloma Wool из полупрозрачного органического хлопка с завязкой и стойкой
39 740 ₽ С промокодом
без 52 990 ₽
Paloma Wool
Модная майка Paloma Wool Saphira из хлопкового джерси с открытым плечом и лодочным вырезом
31 250 ₽ С промокодом
без 41 660 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс"
21 мая 2025
Практически всегда заказывала на сайте добавки, жду предложений по скидке 25% на всё. Но решила рискнуть и заказать зимние ботинки. Сколько нп переписыаалась с техподдержкой, уверяли, что таблица соответствует размерному ряду. Но увы и 😧 ах, пришел конечно качественный товар но на размер меньше точно можно было бы взять. Оставила, ещё стельку вставила, но всё равно неудобно носить ботинки, которые тебе велики. Очень жаль, но рисковать больше неохота. Хоть и очень заманчиао порой от такого выбора.
Отзыв с "Яндекс"
06 августа 2025
Первый раз заказала витамины и косметику. Мне понравилось возможность отслеживания и при возникновении вопроса техподдержка отреагировала мгновенно и доброжелательно. Чувствуется, что маркетплейс дорожит своей репутацией. Товары пришли добротно упакованные и без нареканий. Обязательно буду еще заказывать и рекомендовать своим друзьям.
Отзыв с "Яндекс Карты"
08 июня 2026
Заказ пришёл в разумные сроки, качество товара соответствует ожиданиям, компанию рекомендую.
Отзыв с "Яндекс Карты"
09 июня 2026
Регулярно заказываю на сайте вещи, косметику, аксессуары, уже несколько лет. Удобный сервис, быстрая доставка!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
















































































































































































































































































































































































