Фильтр

Prada Linea Rossa

Найдено 172 позиции
Солнцезащитные очки PS 05ZS, прямоугольные, 59 мм, пластиковая оправа, с поляризацией Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки PS 05ZS, прямоугольные, 59 мм, пластиковая оправа, с поляризацией
51 980 ₽ С промокодом
 
без 69 310 ₽
Солнцезащитные очки с овальными поляризованными линзами 60 мм, стальной оправой и 100% защитой от UV Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки с овальными поляризованными линзами 60 мм, стальной оправой и 100% защитой от UV
59 010 ₽ С промокодом
 
без 78 680 ₽
Мужские солнцезащитные очки прямоугольной формы с нейлоновой оправой, размер линз 55/18/140 Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские солнцезащитные очки прямоугольной формы с нейлоновой оправой, размер линз 55/18/140
38 150 ₽ С промокодом
 
62 240 ₽ без 50 870 ₽
- 18%
Мужские солнцезащитные очки прямоугольной формы с нейлоновой оправой, размер линз 55/18/140 Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские солнцезащитные очки прямоугольной формы с нейлоновой оправой, размер линз 55/18/140
37 230 ₽ С промокодом
 
62 240 ₽ без 49 640 ₽
- 20%
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки неправильной формы 54 мм, пластиковая оправа, защита от UV, изготовлено в Италии
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки Pillow 56 мм с UV-защитой, совместимые с рецептами, пластиковые, с ретро-стилем Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 56 мм с UV-защитой, совместимые с рецептами, пластиковые, с ретро-стилем
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки Pillow 56 мм с UV-защитой, совместимые с рецептами, пластиковые, с ретро-стилем Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 56 мм с UV-защитой, совместимые с рецептами, пластиковые, с ретро-стилем
36 640 ₽ С промокодом
 
без 48 850 ₽
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки Pillow 52 мм с яркими деталями, UV-защитой, совместимые с рецептами
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Мужские прямоугольные очки PS 02SV с инжекционной оправой, ширина 56 мм, полный обод Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские прямоугольные очки PS 02SV с инжекционной оправой, ширина 56 мм, полный обод
49 560 ₽ С промокодом
 
без 66 080 ₽
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Очки с диоптриями и линзами 52 мм, пластиковая оправа, защита от УФ-излучения, совместимы с рецептами
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Солнцезащитные очки-авиаторы 59 мм с защитой от UV, пластик, итальянское качество Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки-авиаторы 59 мм с защитой от UV, пластик, итальянское качество
49 560 ₽ С промокодом
 
без 66 080 ₽
Солнцезащитные очки с полуоправой и зеркальными линзами в минималистичном дизайне Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки с полуоправой и зеркальными линзами в минималистичном дизайне
71 630 ₽ С промокодом
 
без 95 500 ₽
Элегантные авиаторские солнцезащитные очки с стильными красными деталями Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Элегантные авиаторские солнцезащитные очки с стильными красными деталями
49 400 ₽ С промокодом
 
без 65 860 ₽
Солнцезащитные очки Prada Linea Rossa PS A03S, прямоугольная матовая оправа, тонированные линзы Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки Prada Linea Rossa PS A03S, прямоугольная матовая оправа, тонированные линзы
71 630 ₽ С промокодом
 
без 95 500 ₽
Солнцезащитные очки с металлической оправой и шестиугольными линзами геометрической формы Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки с металлической оправой и шестиугольными линзами геометрической формы
49 400 ₽ С промокодом
 
без 65 860 ₽
Прямоугольные солнцезащитные очки PRA07S с логотипом – стильная защита от солнца Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные солнцезащитные очки PRA07S с логотипом – стильная защита от солнца
46 310 ₽ С промокодом
 
без 61 750 ₽
Стильные прямоугольные солнцезащитные очки PRA07S с логотипом Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Стильные прямоугольные солнцезащитные очки PRA07S с логотипом
52 490 ₽ С промокодом
 
без 69 980 ₽
Квадратные ацетатные солнцезащитные очки 56 мм с UV-защитой, чехлом и салфеткой для ухода Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Квадратные ацетатные солнцезащитные очки 56 мм с UV-защитой, чехлом и салфеткой для ухода
46 680 ₽ С промокодом
 
без 62 240 ₽
Металлические прямоугольные оптические очки с линзами 54 мм и регулируемыми носоупорами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Металлические прямоугольные оптические очки с линзами 54 мм и регулируемыми носоупорами
45 450 ₽ С промокодом
 
без 60 600 ₽
Металлические оптические очки прямоугольной формы, полукадровые, линзы 55 мм, совместимы с рецептурой Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Металлические оптические очки прямоугольной формы, полукадровые, линзы 55 мм, совместимы с рецептурой
29 390 ₽ С промокодом
 
55 980 ₽ без 39 190 ₽
- 30%
Металлические оптические очки прямоугольной формы, полукадровые, линзы 55 мм, совместимы с рецептурой Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Металлические оптические очки прямоугольной формы, полукадровые, линзы 55 мм, совместимы с рецептурой
29 390 ₽ С промокодом
 
55 980 ₽ без 39 190 ₽
- 30%
Оптические очки 54 мм прямоугольной формы, с полной оправой и высоким мостом, выполненные из нейлона и пропионата Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки 54 мм прямоугольной формы, с полной оправой и высоким мостом, выполненные из нейлона и пропионата
45 140 ₽ С промокодом
 
без 60 180 ₽
Оптические очки прямоугольной формы 54 мм, итальянское качество, удобная ацетатная оправа, стильный дизайн Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки прямоугольной формы 54 мм, итальянское качество, удобная ацетатная оправа, стильный дизайн
38 840 ₽ С промокодом
 
без 51 780 ₽
Оптические очки с прямоугольной оправой, шириной линз 54 мм, изготовленные из нейлона и пропионата, в комплекте с чехлом Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Оптические очки с прямоугольной оправой, шириной линз 54 мм, изготовленные из нейлона и пропионата, в комплекте с чехлом
38 100 ₽ С промокодом
 
72 500 ₽ без 50 800 ₽
- 30%
Мужские солнцезащитные очки PS 06YS с прочной конструкцией прямоугольной формы и зеркальными линзами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские солнцезащитные очки PS 06YS с прочной конструкцией прямоугольной формы и зеркальными линзами
47 480 ₽ С промокодом
 
без 63 310 ₽
Солнцезащитные очки-авиаторы Prada Linea Rossa A50S с затемнёнными линзами и резиновыми дужками Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки-авиаторы Prada Linea Rossa A50S с затемнёнными линзами и резиновыми дужками
49 400 ₽ С промокодом
 
без 65 860 ₽
Солнцезащитные очки прямоугольной формы модель PRA08S с итальянским качеством и стильным дизайном Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки прямоугольной формы модель PRA08S с итальянским качеством и стильным дизайном
46 310 ₽ С промокодом
 
без 61 750 ₽
Классические авиаторские солнцезащитные очки PRA06S с изысканным дизайном Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Классические авиаторские солнцезащитные очки PRA06S с изысканным дизайном
49 400 ₽ С промокодом
 
без 65 860 ₽
Стильные итальянские прямоугольные солнцезащитные очки PRA08S с выдающимся дизайном и тщательной отделкой Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Стильные итальянские прямоугольные солнцезащитные очки PRA08S с выдающимся дизайном и тщательной отделкой
43 220 ₽ С промокодом
 
без 57 630 ₽
Солнцезащитные очки с овальными градиентными линзами 60мм, UV-защита, регулируемые носоупоры Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки с овальными градиентными линзами 60мм, UV-защита, регулируемые носоупоры
49 910 ₽ С промокодом
 
без 66 540 ₽
Мужские овальные солнцезащитные очки PS B53S, с черной металлической оправой и фиолетовыми зеркальными линзами Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские овальные солнцезащитные очки PS B53S, с черной металлической оправой и фиолетовыми зеркальными линзами
50 480 ₽ С промокодом
 
без 67 310 ₽
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами шириной 55 мм и оправой из нейлона и пропионата Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами шириной 55 мм и оправой из нейлона и пропионата
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами шириной 55 мм и оправой из нейлона и пропионата Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами шириной 55 мм и оправой из нейлона и пропионата
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Мужские солнцезащитные очки PS 04ZS, квадратные, ширина линз 56 мм Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Мужские солнцезащитные очки PS 04ZS, квадратные, ширина линз 56 мм
49 560 ₽ С промокодом
 
без 66 080 ₽
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами 58 мм и UV-защитой, в комплекте с чехлом и салфеткой Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные солнцезащитные очки с линзами 58 мм и UV-защитой, в комплекте с чехлом и салфеткой
47 480 ₽ С промокодом
 
без 63 310 ₽
Итальянские оптические очки прямоугольной формы 56 мм с регулируемыми носовыми подушками Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Итальянские оптические очки прямоугольной формы 56 мм с регулируемыми носовыми подушками
35 800 ₽ С промокодом
 
без 47 730 ₽
Прямоугольные оптические очки 56 мм, пластик, полная защита от ультрафиолета, сделано в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные оптические очки 56 мм, пластик, полная защита от ультрафиолета, сделано в Италии
36 640 ₽ С промокодом
 
без 48 850 ₽
Прямоугольные оптические очки 56 мм, пластик, полная защита от ультрафиолета, сделано в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Прямоугольные оптические очки 56 мм, пластик, полная защита от ультрафиолета, сделано в Италии
36 640 ₽ С промокодом
 
без 48 850 ₽
Солнцезащитные очки прямоугольной формы 85 мм с обводкой, 100% защита от UV, водостойкая тесьма, сделано в Италии Prada Linea Rossa
Prada Linea Rossa
Солнцезащитные очки прямоугольной формы 85 мм с обводкой, 100% защита от UV, водостойкая тесьма, сделано в Италии
76 880 ₽ С промокодом
 
без 102 500 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Игорь Мякотин
Отзыв с "Яндекс Карты"
28 марта 2026
Надежный маркетплейс. Качественные оригинальные вещи Вменяемые сроки доставки. В случае необходимости отказаться от заказа, предоплата возвращается моментально
Анастасия А.
Отзыв с "Яндекс Карты"
31 марта 2026
Заказала кроссовки, но потом увидела отзывы и запаниковала. Кроссовки приехали за 2,5 недели в идеальном состоянии. Отличный магазин. 👍🏽 возможно бывает неудачный опыт, но хороший отзывы люди редко бегут писать. Но я довольна.
светлана б.
Отзыв с "Яндекс"
11 октября 2024
Хороший магазин, где можно заказать различные товары из-за границы. У меня все заказы приходили, размер нужно знать точно. Были проблемы с цветом футболок, иногда приходят другого цвета.
Vladimir Bedrinets
Отзыв с "Яндекс"
11 ноября 2024
Вполне себе действующий маркетплейс, с приличным ассортиментом самых разных товаров - от БАДов до дорогой одежды, произведенных в США, но не только. Доставка, как правило, - 12-14 дней.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.