Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Pringle of Scotland
Найдено 323 позиции
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland голубой свитер из шерсти ягнят с косами
27 930 ₽ С промокодом
без 37 240 ₽
Pringle of Scotland
Пуловер Pringle of Scotland из шерсти лэмбсвул с V-образным вырезом, голубой индиго, длинные рукава
21 600 ₽ С промокодом
без 28 800 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland шерстяной свитер | розовый | шерсть ягнёнка | вышитый логотип на груди
21 600 ₽ С промокодом
без 28 800 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland Свитер из овечьей шерсти с косичкой, нейтральные тона, бежевый
27 930 ₽ С промокодом
без 37 240 ₽
Pringle of Scotland
Шерстяной свитер Pringle of Scotland с косами, цвета индиго
32 180 ₽ С промокодом
без 42 910 ₽
Pringle of Scotland
Шерстяной свитер Pringle of Scotland бежевого цвета в нейтральных тонах из мериносовой шерсти с фронтальной молнией и длинными рукавами
32 180 ₽ С промокодом
без 42 910 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland шерстяной свитер с V-образным вырезом, розовый
21 600 ₽ С промокодом
без 28 800 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый джемпер Pringle of Scotland с V-образным вырезом
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый джемпер Pringle of Scotland, серый карбон
60 540 ₽ С промокодом
без 80 720 ₽
Pringle of Scotland
Приталенный кашемировый джемпер с V-образным вырезом Pringle of Scotland
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Перчатки без пальцев из кашемира Pringle of Scotland, синие, с вязаной меланжевой фактурой и эластичными манжетами
10 010 ₽ С промокодом
без 13 340 ₽
Pringle of Scotland
Вязаный кашемировый шарф Pringle of Scotland нейтральных оттенков
42 830 ₽ С промокодом
без 57 100 ₽
Pringle of Scotland
Кардиган из кашемира Pringle of Scotland с круглой горловиной
57 350 ₽ С промокодом
без 76 460 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый джемпер Pringle of Scotland с круглым вырезом
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland Кашемировый джемпер с V-образным вырезом
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировые митенки Pringle of Scotland, голубые, небесно-голубые, рельефная вязка, прорезь для большого пальца, надеваются через руку
8 790 ₽ С промокодом
без 11 720 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировые перчатки Pringle of Scotland нейтрального бежевого цвета, ребристой вязки, без пальцев
10 010 ₽ С промокодом
без 13 340 ₽
Pringle of Scotland
Вязаный кашемировый джемпер Pringle of Scotland с круглым вырезом, синий
60 540 ₽ С промокодом
без 80 720 ₽
Pringle of Scotland
Круглогодичный кашемировый джемпер Pringle of Scotland бежевого нейтрального оттенка с круглым воротником, длинными рукавами, вязаными деталями, ребристыми краями и прямым подолом
60 540 ₽ С промокодом
без 80 720 ₽
Pringle of Scotland
Круглый мерсеризованный кашемировый джемпер Pringle of Scotland | нейтральный бежевый оттенок | тканый трикотаж | круглый вырез | длинные рукава | эластичные манжеты | прямой низ
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland кашемировый джемпер с V-образным вырезом, чёрный
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland кашемировый джемпер на молнии нейтрального бежевого цвета
56 240 ₽ С промокодом
без 74 990 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый кардиган Pringle of Scotland — нейтральные оттенки, цвет слоновой кости
74 570 ₽ С промокодом
без 99 430 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый свитер-гольф Pringle of Scotland с высоким воротом
73 190 ₽ С промокодом
без 97 590 ₽
Pringle of Scotland
Pringle of Scotland — светло-серый мужской кашемировый джемпер с круглым вырезом
60 540 ₽ С промокодом
без 80 720 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый кардиган Pringle of Scotland с круглым вырезом в нейтральных тонах: овсяно-бежевый
57 350 ₽ С промокодом
без 76 460 ₽
Pringle of Scotland
Платок из кашемира с вышитым логотипом Pringle of Scotland, серый
30 110 ₽ С промокодом
без 40 140 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый джемпер Pringle of Scotland с короткой молнией, серый
56 240 ₽ С промокодом
без 74 990 ₽
Pringle of Scotland
Кашемировый джемпер Pringle of Scotland | серый графитовый | фактурная вязка | круглый вырез | длинные рукава | прямой нижний край
51 050 ₽ С промокодом
без 68 070 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс Карты"
05 июля 2026
Отличный сервис, цены хорошие, посылки доходят быстро, товар оригинальный. Пользуюсь уже несколько лет и очень довольна качеством товаров и услуг
Отзыв с "Яндекс Карты"
10 июля 2026
Дважды заказывала термобелье, потом ножи zolinger, и вот теперь приехали мои кроссовки ON cloud. Все пришло отличного качества, не требует каких-то действий. Кроссовки супер, единственное - хотелось бы быстрее), но понятно, что это не зависит от продавца
Отзыв с "Т-Банк"
04 октября 2024
Нравятся цены и доставка недолгая. Правда покупала только Бады.
Отзыв с "Т-Банк"
11 октября 2024
Приятная цена с учетом кэшбэка
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».







































































































































































































































































































































































































































