Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Public Desire
Найдено 203 позиции
Public Desire
Босоножки Public Desire на каблуке в белом цвете с регулируемым ремешком и открытым носом
5 500 ₽ С промокодом
без 7 330 ₽
Public Desire
Обновленный заголовок для сандалий: стильные сандалии Public Desire с застежкой на щиколотке и плоской подошвой
5 930 ₽ С промокодом
без 7 900 ₽
Public Desire
Балетки Public Desire Dylan Wide Fit с плетеным верхом шоколадного цвета и удобной колодкой
5 970 ₽ С промокодом
без 7 960 ₽
Public Desire
Сандалии Public Desire Logan для особых случаев с каблуком средней высоты и открытым носком
3 610 ₽ С промокодом
6 420 ₽ без 4 810 ₽
- 25%
Public Desire
Ботинки Public Desire Wide Fit Rooftop с ремешками до колена, заклепками и квадратным носком
8 060 ₽ С промокодом
без 10 750 ₽
Public Desire
Бежевые сандалии на каблуке с открытым носком и регулируемым ремешком Public Desire Wide Fit Liberty
5 780 ₽ С промокодом
без 7 700 ₽
Public Desire
Мюли Public Desire Wide Fit Tabitha с плетеным дизайном и заостренным носком в черном цвете
5 930 ₽ С промокодом
без 7 900 ₽
Public Desire
Сандалии на каблуке Public Desire Wide Fit Lumi с морской звездой на декоре и открытым носком
5 840 ₽ С промокодом
без 7 780 ₽
Public Desire
Высокие ботинки Public Desire Rooftop с металлическими пряжками и квадратным носком
8 060 ₽ С промокодом
без 10 750 ₽
Public Desire
Мюли Public Desire Tabitha с заостренным носком, плоской подошвой и завязками, без задника
4 800 ₽ С промокодом
7 900 ₽ без 6 400 ₽
- 19%
Public Desire
Сандалии на каблуке Public Desire Winnie красного цвета с открытым носком и дизайном мюли
5 640 ₽ С промокодом
без 7 520 ₽
Public Desire
Туфли на каблуке Public Desire Lumi с декором в виде золотистых морских звёзд и регулируемым ремешком
5 840 ₽ С промокодом
без 7 780 ₽
Public Desire
Сандалии на танкетке с открытым носом и регулируемым ремешком Public Desire Aluna
6 440 ₽ С промокодом
без 8 590 ₽
Public Desire
Высокие сандалии на платформе с застежкой на щиколотке от Public Desire Resist
5 730 ₽ С промокодом
без 7 640 ₽
Public Desire
Сандалии на высоком каблуке Public Desire Lumi с украшением в виде звездочки на щиколотке
5 840 ₽ С промокодом
без 7 780 ₽
Public Desire
Кожаные черные сандалии Public Desire Evelyn с плоской подошвой и вязаным ремешком
5 220 ₽ С промокодом
без 6 960 ₽
Public Desire
Бронзовые сандалии на танкетке Public Desire Dorothy с застежкой и заклепками
5 930 ₽ С промокодом
без 7 910 ₽
Public Desire
Босоножки на каблуке Public Desire Liberty с квадратным носком и регулируемым ремешком
5 780 ₽ С промокодом
без 7 700 ₽
Public Desire
Замшевые черные ботфорты Public Desire Pose Wide Fit на высоком каблуке с узким носком
4 160 ₽ С промокодом
9 710 ₽ без 5 540 ₽
- 43%
Public Desire
Высокие ботинки на каблуке Public Desire Poppy Wide Fit с пряжкой
6 890 ₽ С промокодом
10 750 ₽ без 9 180 ₽
- 15%
Public Desire
Сандалии на каблуке с регулируемым ремешком и открытым носком Public Desire Wide Fit Juliette
5 500 ₽ С промокодом
без 7 330 ₽
Public Desire
Демисезонные ботинки на каблуке 5.5 см с шнуровкой и пряжкой от Public Desire, модель Soulful
8 060 ₽ С промокодом
без 10 750 ₽
Public Desire
Ботинки Public Desire Bryant до колен, черные, из PU, с каблуком 6 см
6 580 ₽ С промокодом
9 710 ₽ без 8 770 ₽
- 10%
Public Desire
Сандалии на высоком каблуке Public Desire Bethany с открытым носком и ремешками
4 820 ₽ С промокодом
без 6 420 ₽
Public Desire
Туфли на каблуке Public Desire Katsu с ремешком и заостренным носком, высота каблука 10,5 см
5 720 ₽ С промокодом
без 7 630 ₽
Public Desire
Золотые сандалии Public Desire Wide Fit Bergamot с завязками и высоким блочным каблуком
4 820 ₽ С промокодом
без 6 420 ₽
Public Desire
Сандалии с завязкой на лодыжке и высокими каблуками Public Desire Bergamot
4 820 ₽ С промокодом
без 6 420 ₽
Public Desire
Сандалии на высоком каблуке Public Desire Everleigh с регулируемым ремешком и открытым носком
4 820 ₽ С промокодом
без 6 420 ₽
Public Desire
Мюли Public Desire Wide Fit Emmi с квадратным носком и плоской подошвой
5 650 ₽ С промокодом
без 7 530 ₽
Public Desire
Сапоги Public Desire Wide Fit «Бумер» на каблуке 5,5 см из чёрной искусственной замши
8 230 ₽ С промокодом
без 10 970 ₽
Public Desire
Public Desire Caprice — балетные туфли из чёрно-белого твида
5 410 ₽ С промокодом
без 7 210 ₽
Public Desire
Ботфорты Public Desire Radiate на шпильке со стальным носком, кремовые
10 840 ₽ С промокодом
без 14 450 ₽
Public Desire
Босоножки на платформе с высоким каблуком и регулируемым ремешком Public Desire Rhoda
5 780 ₽ С промокодом
без 7 700 ₽
Public Desire
Женские сапоги Public Desire Ruth до колена с высоким блочным каблуком и боковой молнией
8 060 ₽ С промокодом
без 10 750 ₽
Public Desire
Туфли на каблуке 10,5 см с заостренным носком Public Desire Felicity
5 990 ₽ С промокодом
без 7 990 ₽
Public Desire
Ботфорты Public Desire Pose на каблуке до колена — с боковой молнией, миндалевидным носком и каблуком-блоком
8 230 ₽ С промокодом
без 10 970 ₽
Public Desire
Ботфорты Public Desire Saffron с квадратным носком до колена в светло-коричневом цвете
7 950 ₽ С промокодом
без 10 600 ₽
Public Desire
Ботинки Public Desire Peta на низком каблуке из черного искусственного замша с рюшами
8 490 ₽ С промокодом
без 11 320 ₽
Public Desire
Сандалии Public Desire Luisa на платформе с леопардовым принтом и V-образными ремешками
5 320 ₽ С промокодом
без 7 090 ₽
Public Desire
Сапоги до колена Public Desire Saffron с квадратным носком и шнуровкой
7 950 ₽ С промокодом
без 10 600 ₽
Public Desire
Туфли-ботфорты Public Desire Wide Fit «Элен» на каблуке с заострённым носком, из коричневой замши
9 140 ₽ С промокодом
без 12 190 ₽
Public Desire
Коричневые лоферы Public Desire Retta на широкую стопу
5 880 ₽ С промокодом
без 7 840 ₽
Public Desire
Босоножки на каблуке Public Desire Soho для широкой стопы, золотистые, с регулируемым ремешком и пряжкой, с открытым носком
5 500 ₽ С промокодом
без 7 330 ₽
Public Desire
Ботинки Public Desire Wide Fit Saffron на низком каблуке и квадратным носом, до колена, в нежно-коричневом цвете
7 950 ₽ С промокодом
без 10 600 ₽
Public Desire
Public Desire Voha — широкие чёрные сапоги-носки на шнуровке с каблуком
7 700 ₽ С промокодом
без 10 270 ₽
Public Desire
Сабо Public Desire Brooklyn на каблуке широкого размера, бордовые, лакированные
5 780 ₽ С промокодом
без 7 700 ₽
Public Desire
Балетки Caprice Public Desire широкого кроя, чёрно-белые, из твида
5 410 ₽ С промокодом
без 7 210 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс"
09 сентября 2024
Опыт заказа понравился, все пришло достаточно быстро. Правда, в заказе было 2 позиции и пришли они отдельно. Видимо, потому, что из разных магазинов. Из пожеланий - хотелось бы в наличии больше брендов косметики, те же палетки теней от urban decay, например
Отзыв с "Яндекс"
17 сентября 2024
Отличный магазин! Доставка даже раньше заявленных сроков. Покупала у них разное. И одежду и обувь и бады. Всё четко! Прекрасно упаковано. Служба поддержки работает на 5 . Отвечают быстро и развернуто. Спасибо USMALL!
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
02 июля 2026
Цены более-менее демократичные кроссовки купил в этом магазине, доставка была. Около. 3 с небольшим недель.
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
05 июля 2026
Отличный мвгазин, быстрая доставка хорошие цены!
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».




















































































































































































































































































































































































































