Фильтр

Sonia Kashuk

Найдено 94 позиции
Прозрачная полиуретановая косметичка с двухсторонним дизайном, двумя карманами и молнией, размеры 16 x 21.5 x 11.5 см Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Прозрачная полиуретановая косметичка с двухсторонним дизайном, двумя карманами и молнией, размеры 16 x 21.5 x 11.5 см
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Прозрачная косметичка с двумя отделениями из полиуретана и ПВХ, с внутренними карманами на молнии и ручками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Прозрачная косметичка с двумя отделениями из полиуретана и ПВХ, с внутренними карманами на молнии и ручками
3 050 ₽ С промокодом
 
без 4 060 ₽
Складная косметичка с молнией, 20x28 см, 80% переработанный полиэстер Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Складная косметичка с молнией, 20x28 см, 80% переработанный полиэстер
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Складная косметичка с молнией, 20x28 см, 80% переработанный полиэстер Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Складная косметичка с молнией, 20x28 см, 80% переработанный полиэстер
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Кисть для теней № 269 с широкой и мягкой нейлоновой щетиной и элегантной металлической ручкой, 100% веганская Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для теней № 269 с широкой и мягкой нейлоновой щетиной и элегантной металлической ручкой, 100% веганская
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка для макияжа Sonia Kashuk (15,2 × 23,5 × 8,3 см) — на молнии, из переработанного материала
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Классическая дорожная косметичка с удобной ручкой в элегантном черном цвете и изящными золотистыми молниями, вместительная и стильная Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Классическая дорожная косметичка с удобной ручкой в элегантном черном цвете и изящными золотистыми молниями, вместительная и стильная
1 960 ₽ С промокодом
 
без 2 610 ₽
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Sonia Kashuk™ Косметичка — 15,2 × 23,5 × 8,3 см, застёжка-молния, переработанный материал
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка из 100% переработанного полиэстера с просторным отделением и застежкой-молнией Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка из 100% переработанного полиэстера с просторным отделением и застежкой-молнией
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Кисть для тонального крема с мягким нейлоновым ворсом для идеального макияжа лица, No. 186 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для тонального крема с мягким нейлоновым ворсом для идеального макияжа лица, No. 186
1 550 ₽ С промокодом
 
без 2 070 ₽
Двойная косметичка с прозрачными полиуретановыми и ПВХ отделениями на молнии с двумя ручками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Двойная косметичка с прозрачными полиуретановыми и ПВХ отделениями на молнии с двумя ручками
3 050 ₽ С промокодом
 
без 4 060 ₽
Компактная кисточка для теней с мягкой нейлоновой щетиной для точного нанесения, 260 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Компактная кисточка для теней с мягкой нейлоновой щетиной для точного нанесения, 260
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Чертежный набор из 7 косметических кистей с узором под черепаху: для лица и глаз, нейлоновый ворс Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Чертежный набор из 7 косметических кистей с узором под черепаху: для лица и глаз, нейлоновый ворс
5 700 ₽ С промокодом
 
без 7 600 ₽
Кисть для бровей с угловыми щетинками и щеточкой для идеального оформления, 1 шт. Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для бровей с угловыми щетинками и щеточкой для идеального оформления, 1 шт.
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Кисть для тонального крема с плоским верхом, идеально подходящая для равномерного нанесения, 168 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для тонального крема с плоским верхом, идеально подходящая для равномерного нанесения, 168
1 650 ₽ С промокодом
 
без 2 200 ₽
Два больших безлатексных спонжа для макияжа с уникальным мраморным дизайном, идеально подходят для жидких и кремовых средств Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Два больших безлатексных спонжа для макияжа с уникальным мраморным дизайном, идеально подходят для жидких и кремовых средств
1 040 ₽ С промокодом
 
без 1 380 ₽
Набор спонжей для макияжа, 2 шт.: бархатистые аппликаторы для равномерного нанесения пудры Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Набор спонжей для макияжа, 2 шт.: бархатистые аппликаторы для равномерного нанесения пудры
1 040 ₽ С промокодом
 
без 1 380 ₽
Косметичка Sonia Kashuk — 2 отделения, полиуретан/ПВХ, застёжка-молния, без жестокости Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка Sonia Kashuk — 2 отделения, полиуретан/ПВХ, застёжка-молния, без жестокости
3 110 ₽ С промокодом
 
без 4 140 ₽
Косметичка Sonia Kashuk — 2 отделения, полиуретан/ПВХ, застёжка-молния, без жестокости Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка Sonia Kashuk — 2 отделения, полиуретан/ПВХ, застёжка-молния, без жестокости
3 110 ₽ С промокодом
 
без 4 140 ₽
Косметичка из переработанного полиэстера с клапаном и молнией, размеры 20 см (В) x 28 см (Ш) x 9 см (Г), материал на 80% переработан Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка из переработанного полиэстера с клапаном и молнией, размеры 20 см (В) x 28 см (Ш) x 9 см (Г), материал на 80% переработан
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Косметичка из переработанного полиэстера с клапаном и молнией, размеры 20 см (В) x 28 см (Ш) x 9 см (Г), материал на 80% переработан Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка из переработанного полиэстера с клапаном и молнией, размеры 20 см (В) x 28 см (Ш) x 9 см (Г), материал на 80% переработан
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка Sonia Kashuk™ с дополнительными характеристиками
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Набор кистей для макияжа глаз с черепаховым дизайном, 3 предмета: для теней, подводки и растушевки, с синтетическими щетинками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Набор кистей для макияжа глаз с черепаховым дизайном, 3 предмета: для теней, подводки и растушевки, с синтетическими щетинками
2 540 ₽ С промокодом
 
без 3 380 ₽
Набор кистей для макияжа в черепаховом дизайне, 4 шт., для контуринга, маскировки и хайлайтинга Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Набор кистей для макияжа в черепаховом дизайне, 4 шт., для контуринга, маскировки и хайлайтинга
3 170 ₽ С промокодом
 
без 4 220 ₽
Кисть для подводки глаз с мягкими синтетическими щетинками, для точных линий, золотая ручка, 100% веганская Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для подводки глаз с мягкими синтетическими щетинками, для точных линий, золотая ручка, 100% веганская
1 140 ₽ С промокодом
 
без 1 520 ₽
Многофункциональная кисть для консилера с плоским верхом, нейлоновыми щетинками и ручкой из ABS-пластика, 172 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Многофункциональная кисть для консилера с плоским верхом, нейлоновыми щетинками и ручкой из ABS-пластика, 172
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Кисть для румян No. 180 с мягкими синтетическими ворсами и золотистым пластиковым держателем для пудрового макияжа Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для румян No. 180 с мягкими синтетическими ворсами и золотистым пластиковым держателем для пудрового макияжа
1 550 ₽ С промокодом
 
без 2 070 ₽
Кисть для теней диаметром для больших и мягких нанесений с нейлоновыми щетинками, куполообразной формы, идеально подходит для пудровых текстур, с элегантным золотым покрытием Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для теней диаметром для больших и мягких нанесений с нейлоновыми щетинками, куполообразной формы, идеально подходит для пудровых текстур, с элегантным золотым покрытием
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Кисть для макияжа с заостренными ворсами для создания образов, позволяет точное нанесение, 273 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Кисть для макияжа с заостренными ворсами для создания образов, позволяет точное нанесение, 273
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
Овальные спонжи для макияжа - мягкие и удобные, 2 шт. - для идеального нанесения тонального крема и пудры Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Овальные спонжи для макияжа - мягкие и удобные, 2 шт. - для идеального нанесения тонального крема и пудры
1 190 ₽ С промокодом
 
без 1 590 ₽
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
ПРОЗРАЧНАЯ КОСМЕТИЧКА С ДВУМЯ ОТДЕЛАМИ НА МОЛНИИ, РАЗМЕР 16 СМ Х 21 СМ Х 11 СМ, УСТОЙЧИВЫЙ МАТЕРИАЛ
2 570 ₽ С промокодом
 
без 3 420 ₽
Веерная кисть для нанесения хайлайтера, мягкий синтетический ворс, легкое сияние, роскошная ручка, номер 176 Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Веерная кисть для нанесения хайлайтера, мягкий синтетический ворс, легкое сияние, роскошная ручка, номер 176
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см
3 110 ₽ С промокодом
 
без 4 140 ₽
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см
3 110 ₽ С промокодом
 
без 4 140 ₽
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Косметичка с молнией из переработанных материалов, с двумя отделениями, размером 17 см x 23 см x 13 см
3 110 ₽ С промокодом
 
без 4 140 ₽
Набор кистей для макияжа глаз 3 шт. - мягкие синтетические волокна, золотистые ручки, идеален для растушевки Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Набор кистей для макияжа глаз 3 шт. - мягкие синтетические волокна, золотистые ручки, идеален для растушевки
1 970 ₽ С промокодом
 
без 2 630 ₽
Макияжный спонж без латекса – мраморный, удобный для жидких и кремовых косметических средств, идеальная форма для равномерного нанесения Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Макияжный спонж без латекса – мраморный, удобный для жидких и кремовых косметических средств, идеальная форма для равномерного нанесения
1 040 ₽ С промокодом
 
без 1 380 ₽
Набор из 10 кистей для макияжа Essential Collection с мягкой нейлоновой щетиной и черными металлическими ручками Sonia Kashuk
Sonia Kashuk
Набор из 10 кистей для макияжа Essential Collection с мягкой нейлоновой щетиной и черными металлическими ручками
5 490 ₽ С промокодом
 
без 7 320 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
1 2
S K
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
17 мая 2026
Покупала кроссовки On. Заказала 8 мая, получила 15 го. Качество - оригинал, очень довольна! Спасибо!
Ирина З.
Отзыв с "Яндекс Карты"
19 мая 2026
Покупаю на сайте не с первый раз, доставка быстрая, дешевле чем на других сайтах и магазинах. Буду покупать и дальше.
Светлана Федотова
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
21 июля 2026
Доставка достаточно быстрая. Цены дешевле, чем у нас в аптеке. Спасибо!
Светлана Борисова
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
14 июля 2026
Мне зашел этот сервис. Покупаю БАДы в основном. Все доставляют то, что заказывала, аккуратно. Придраться не к чему.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.