Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Tandy Leather
Найдена 131 позиция
Tandy Leather
Tandy Leather Dragonfly Leather Stamp Head - Detailed Nature-Inspired Tooling for Bags, Belts, Wallets, and Accessories - Durable Metal Tool for Leather Craft Use
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Craftool 3D Anchor Stamp - Detailed Nautical Anchor Design on Veg Tanned Leather - Reliable Leather Craft Tool for Belts, Wallets, Key Chains
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Detailed Skeleton Spade Stamp Head - Sharp 3D Tooling Design for Veg Tan Projects - Durable Metal Craft Tool for Wallets, Belts, and Holsters - 1.06 x 0.88 in
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Tree of Life Stamp Head - Easy Professional Style Leather Stamping for Sheaths, Wallets, Journal Covers, and Belt Designs - Detailed Craftool Tool
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Craftool 3-D Stamp Mjolnir - Detailed 3D Leather Craft Tool
1 340 ₽ С промокодом
без 1 790 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Craftool Stamp Head Fleur-de-Lis - Creates Striking Decorative Leather Patterns with Minimal Effort - Perfect for Belts, Wallets, Bible Covers, and Custom Projects
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Танди Leather Craftool 3-D штамп ручной работы 8689-00, детализированный, профессиональный, размер 3,3 см x 1,9 см
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Tandy Leather Craftool 3-D Pistols Stamp - Decorative Leather Tooling Stamp for Wallets, Belts, Keychains & Handmade Leathercraft Projects - Leather Stamp for Veg-Tanned Leather
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Декоративный набор штампов Tandy Leather Craftool 3-D Shell для кожи, кошельков, ремней и ключниц
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Craftool 3-D Stamp Tribal Wings Tandy Leather 8698-00
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Штамп для кожи Tandy Leather Craftool Seeder 6722 - идеальный инструмент для тиснения и резьбы по коже.
1 240 ₽ С промокодом
без 1 650 ₽
Tandy Leather
Пластиковый шаблон с алфавитом 1" от Tandy Leather, идеальный для резьбы по коже с помощью профессиональных инструментов
1 550 ₽ С промокодом
без 2 060 ₽
Tandy Leather
Штамп для кожи Tandy Leather 3D «Голова орла с левой стороны», артикул 88361-00, для тиснения на коже
1 230 ₽ С промокодом
без 1 640 ₽
Tandy Leather
Штамп для кожи Tandy Leather R956 Craftool® Rope Stamp 6956-00, размер 8,7x4,0 мм, отличный для создания узоров в виде веревки
1 210 ₽ С промокодом
без 1 610 ₽
Tandy Leather
Портативный настольный инструмент для установки кнопок Tandy Leather Line 20/24 с 2 сменными насадками, совместимый с наковальней #8056-00
2 060 ₽ С промокодом
без 2 740 ₽
Tandy Leather
Тандемный 3D штамп Craftool® «Подсолнух» 88492-00, отпечаток 22 мм x 22 мм для кожи
1 290 ₽ С промокодом
без 1 720 ₽
Tandy Leather
Кольца Tandy Leather Solid Dees 25 мм, никелированные, 10 шт. в уп., усиленные сварными швами
1 220 ₽ С промокодом
без 1 620 ₽
Tandy Leather
Набор штампов Tandy Leather Craftool Кельтские, 12 шт., продуманный для кожевенного ремесла, универсального размера
5 430 ₽ С промокодом
без 7 240 ₽
Tandy Leather
Штамп для кожи Tandy Leather 3D с изображением бегущей лошади, уникальный инструмент для создания выразительных узоров
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Tandy Leather
Профессиональный ролик-аппликатор Tandy Leather Craftool для окраски краев кожи: легкое и чистое нанесение
2 150 ₽ С промокодом
без 2 860 ₽
Tandy Leather
Лезвие для ротационного ножа Tandy Leather Easy Grip 60мм, замена для #3038-00
1 400 ₽ С промокодом
без 1 860 ₽
Tandy Leather
Металлический штамп Craftool Pro Tandy Leather V2765 из нержавеющей стали для шитья и декорирования кожи
1 750 ₽ С промокодом
без 2 330 ₽
Tandy Leather
Долото для кожи Tandy Leather Craftool™ размер 00 - 1/16" (1.5 мм), стальное, острое и прочное, с автоматической очисткой
1 550 ₽ С промокодом
без 2 060 ₽
Tandy Leather
Застежки Tandy Leather Line 20 с антикварным медным покрытием, 10 шт. - для кожи 5-7 унций, диаметр 1,1 см
1 450 ₽ С промокодом
без 1 930 ₽
Tandy Leather
Инструмент для тиснения кожи CRAFTOOL PRO V2785 - высокое качество и долговечность от Tandy Leather
1 750 ₽ С промокодом
без 2 330 ₽
Tandy Leather
Зажимы из кожи с D-образным кольцом Tandy Leather, 19 мм, 10 шт.
1 220 ₽ С промокодом
без 1 630 ₽
Tandy Leather
3-D штамп Tandy Leather Cross Craftool™ 88338-00 для пришивания на коже и использования с гравировальными инструментами
1 240 ₽ С промокодом
без 1 650 ₽
Tandy Leather
Кожаный штамп Wolf Craftool® 3-D 88475-00, профессиональный тандем для качественной работы с кожей
1 240 ₽ С промокодом
без 1 650 ₽
Tandy Leather
Фигурный штамп Tandy Leather Craftool 3-D, Австралийский флаг, 8577-00, для качественной обработки кожи
1 140 ₽ С промокодом
без 1 520 ₽
Tandy Leather
Тиснение для кожи Tandy Leather L950 Craftool® Правый дубовый листовой штамп 6950-00, размеры 13,5х19,8 мм
1 710 ₽ С промокодом
без 2 280 ₽
Tandy Leather
Винты 3/8" (10 мм) Tandy Leather для кончо, упаковка из 10 штук ля крепления на толстой коже
1 330 ₽ С промокодом
без 1 770 ₽
Отзывы о USmall
Читать все 5000+ отзывовОтзыв с "Яндекс Отзывы"
26 июня 2026
Быстрая и качественная доставка. Нужно только дождаться хороших цен. Продукты отличные. Лекарства замечательные. Дороговато, но других таких нет в продаже
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
26 июня 2026
Неплохо, но в последнее время очень долго заказы оформляются. Первое время ~пару часов и он всё ещё в обработке, т.е долго самый первый статус не меняется.
Отзыв с "Т-Банк"
18 сентября 2023
Отличный магазин. Хорошие еженедельные акции, без подделок. Доставка 2-3 недели
Отзыв с "Яндекс Отзывы"
11 октября 2023
Оригинальные товары. По крайней мере то, что я покупал. Идеально описывают размеры для правильного выбора своего. Дешёвая доставка.. Регулярно отличные скидки..
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке напишите в поддержку в течение 7 дней после того, как заказ приедет в пункт выдачи, и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».



















































































































































































































































































































































































