Фильтр

Мужские шорты для плавания Bjorn Borg

Найдено 34 позиции
Оранжевые плавательные шорты Björn Borg, 100% полиэстер, с эластичным поясом, из дышащего материала Bjorn Borg
Bjorn Borg
Оранжевые плавательные шорты Björn Borg, 100% полиэстер, с эластичным поясом, из дышащего материала
5 630 ₽ С промокодом
 
8 460 ₽ без 7 500 ₽
- 11%
Плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом из 100% полиэстера, нормальной посадкой и дышащим материалом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом из 100% полиэстера, нормальной посадкой и дышащим материалом
6 370 ₽ С промокодом
 
без 8 490 ₽
Шорты для плавания SOLID SWIM от Bjorn Borg из 100% полиэстера с обычной талией и карманами Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания SOLID SWIM от Bjorn Borg из 100% полиэстера с обычной талией и карманами
5 610 ₽ С промокодом
 
8 440 ₽ без 7 480 ₽
- 12%
Оранжевые плавательные шорты Björn Borg, 100% полиэстер, с эластичным поясом, из дышащего материала Bjorn Borg
Bjorn Borg
Оранжевые плавательные шорты Björn Borg, 100% полиэстер, с эластичным поясом, из дышащего материала
5 630 ₽ С промокодом
 
8 460 ₽ без 7 500 ₽
- 11%
Плавательные шорты Bjorn Borg из 100% полиэстера с регулируемой посадкой для комфортного отдыха Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Bjorn Borg из 100% полиэстера с регулируемой посадкой для комфортного отдыха
5 540 ₽ С промокодом
 
8 330 ₽ без 7 380 ₽
- 11%
Плавательные шорты Björn Borg с низкой посадкой и эластичным поясом, 82% полиэстер, размер M Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Björn Borg с низкой посадкой и эластичным поясом, 82% полиэстер, размер M
4 490 ₽ С промокодом
 
7 510 ₽ без 5 990 ₽
- 20%
Черные плавательные шорты Bjorn Borg с низкой посадкой и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Черные плавательные шорты Bjorn Borg с низкой посадкой и эластичным поясом
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Быстро-зеленые плавательные шорты Bjorn Borg с регулируемым поясом и эластичной талией Bjorn Borg
Bjorn Borg
Быстро-зеленые плавательные шорты Bjorn Borg с регулируемым поясом и эластичной талией
5 630 ₽ С промокодом
 
8 460 ₽ без 7 500 ₽
- 11%
Быстро-зеленые плавательные шорты Bjorn Borg с регулируемым поясом и эластичной талией Bjorn Borg
Bjorn Borg
Быстро-зеленые плавательные шорты Bjorn Borg с регулируемым поясом и эластичной талией
5 630 ₽ С промокодом
 
8 460 ₽ без 7 500 ₽
- 11%
Пляжные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер Bjorn Borg
Bjorn Borg
Пляжные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер
5 650 ₽ С промокодом
 
9 380 ₽ без 7 530 ₽
- 20%
Пляжные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер Bjorn Borg
Bjorn Borg
Пляжные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер
4 670 ₽ С промокодом
 
9 380 ₽ без 6 230 ₽
- 34%
Плавательные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Bjorn Borg PRINT SWIM с эластичным поясом и карманами, 100% полиэстер
5 470 ₽ С промокодом
 
9 350 ₽ без 7 290 ₽
- 22%
Плавки-шорты Björn Borg SWIM — чёрный принт, эластичный пояс, сетчатая подкладка Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавки-шорты Björn Borg SWIM — чёрный принт, эластичный пояс, сетчатая подкладка
5 660 ₽ С промокодом
 
8 520 ₽ без 7 550 ₽
- 11%
Темно-зеленые плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом и карманами Bjorn Borg
Bjorn Borg
Темно-зеленые плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом и карманами
5 650 ₽ С промокодом
 
8 490 ₽ без 7 530 ₽
- 11%
Темно-зеленые плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом и карманами Bjorn Borg
Bjorn Borg
Темно-зеленые плавательные шорты Björn Borg с эластичным поясом и карманами
5 320 ₽ С промокодом
 
8 490 ₽ без 7 090 ₽
- 16%
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета Bjorn Borg
Bjorn Borg
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета Bjorn Borg
Bjorn Borg
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета Bjorn Borg
Bjorn Borg
PRINT SWIM — плавки-шорты для плавания синего цвета
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Плавательные шорты Bjorn Borg RETRO SWIM из полиэстера с эластичным поясом и интегрированными плавками Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Bjorn Borg RETRO SWIM из полиэстера с эластичным поясом и интегрированными плавками
5 590 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 7 450 ₽
- 11%
Плавательные шорты RETRO SWIM синего цвета с интегрированными трусами и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты RETRO SWIM синего цвета с интегрированными трусами и эластичным поясом
5 590 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 7 450 ₽
- 11%
Плавательные шорты Bjorn Borg RETRO SWIM из полиэстера с эластичным поясом и интегрированными плавками Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты Bjorn Borg RETRO SWIM из полиэстера с эластичным поясом и интегрированными плавками
5 690 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 7 590 ₽
- 10%
Плавательные шорты RETRO SWIM синего цвета с интегрированными трусами и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Плавательные шорты RETRO SWIM синего цвета с интегрированными трусами и эластичным поясом
5 690 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 7 590 ₽
- 10%
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Купальные шорты PRINT SWIM от Björn Borg с интегрированными плавками, эластичным поясом и полосатым принтом
5 410 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 210 ₽
- 22%
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания PRINT SWIM от Bjorn Borg с плавками внутри и эластичным поясом
5 800 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 730 ₽
- 16%
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом Bjorn Borg
Bjorn Borg
Шорты для плавания с принтом от Bjorn Borg с вшитыми трусами и эластичным поясом
5 410 ₽ С промокодом
 
9 250 ₽ без 7 210 ₽
- 22%
Купальные шорты Björn Borg цвета барбарис с эластичным поясом и карманами из 100% полиэстера Bjorn Borg
Bjorn Borg
Купальные шорты Björn Borg цвета барбарис с эластичным поясом и карманами из 100% полиэстера
5 240 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 6 990 ₽
- 17%
Черные плавки Björn Borg с эластичным поясом из дышащего материала, 100% полиэстер Bjorn Borg
Bjorn Borg
Черные плавки Björn Borg с эластичным поясом из дышащего материала, 100% полиэстер
5 240 ₽ С промокодом
 
8 410 ₽ без 6 990 ₽
- 17%
Полосатые плавательные шорты Bjorn Borg - 100% полиэстер, эластичный пояс, боковые карманы Bjorn Borg
Bjorn Borg
Полосатые плавательные шорты Bjorn Borg - 100% полиэстер, эластичный пояс, боковые карманы
7 070 ₽ С промокодом
 
11 770 ₽ без 9 420 ₽
- 20%
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Наталия А.
Отзыв с "Яндекс"
21 мая 2025
Практически всегда заказывала на сайте добавки, жду предложений по скидке 25% на всё. Но решила рискнуть и заказать зимние ботинки. Сколько нп переписыаалась с техподдержкой, уверяли, что таблица соответствует размерному ряду. Но увы и 😧 ах, пришел конечно качественный товар но на размер меньше точно можно было бы взять. Оставила, ещё стельку вставила, но всё равно неудобно носить ботинки, которые тебе велики. Очень жаль, но рисковать больше неохота. Хоть и очень заманчиао порой от такого выбора.
Алла Малеева
Отзыв с "Яндекс"
28 июня 2024
Я заказывала кроксы. Пришли недели за 3. Я очень рада, упаковка и качество - все отлично!! Побольше бы выбора обуви))
Александров Михаил
Отзыв с "Яндекс Карты"
05 июня 2026
Замечательный магазин. Спасибо. Жду от вас приятных акций
Андрей Напольских
Отзыв с "Яндекс Карты"
23 мая 2026
Заказывал Crocs из америки, за 14 дней пришли, качество огонь, все понравилось.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.