Фильтр
По популярности
По цене
По новизне
Лотки и подносы для ванной комнаты
Найдено 424 позиции
Avanti
Поднос Murano с мраморным дизайном, матовый белый, прочная смола, размеры 25 см x 14 см x 25 см
3 900 ₽ С промокодом
6 700 ₽ без 5 200 ₽
- 22%
Mahueeol
2 Tier Bathroom Counter Organizer Wood Bathroom Storage Shelf Spice Rack for Kitchen Countertop Vanity Tray Makeup Storage Coffee Station Organizer-Rustic Brown
2 630 ₽ С промокодом
без 3 500 ₽
Cassadecor
Поднос из ротанга с эмалированной керамической отделкой, 2 см х 18 см х 10 см
5 090 ₽ С промокодом
8 480 ₽ без 6 790 ₽
- 20%
Home Details
Туалетный столик в форме круга с зеркальной основой и сатинированным золотом, 33 см x 33 см, высота 5 см
4 750 ₽ С промокодом
7 140 ₽ без 6 330 ₽
- 11%
Avanti
Поднос для ванной Avanti Jasper из искусственного мрамора, 14 см x 26 см, смола
3 640 ₽ С промокодом
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Seinlife
Органайзер для макияжа с 360-градусным вращением, регулируемый и складной, большой объем, для столешницы и ванной комнаты, Белый
2 780 ₽ С промокодом
без 3 710 ₽
Home I
Роскошная складная водонепроницаемая подставка для ванной - расширяемая, подходит для большинства ванн
3 960 ₽ С промокодом
без 5 280 ₽
Home Details
Геометрический зеркальный поднос для туалетного столика, высота 5,3 см, ширина 17,8 см, длина 35,6 см, сталь, стекло
3 370 ₽ С промокодом
5 610 ₽ без 4 490 ₽
- 20%
Simbuy
Настольный органайзер для макияжа с ящиками, хранение для косметики, помад, кистей, лосьонов, теней, лаков для ногтей и украшений
2 480 ₽ С промокодом
без 3 300 ₽
Home Details
Туалетный поднос квадратный зеркальный, размером 5 см х 28 см х 40 см, из стали и стекла
5 320 ₽ С промокодом
без 7 090 ₽
Home Details
Элегантный большой классический зеркальный поднос для туалетного столика, сталь и стекло, 5 см в высоту, 28 см в ширину, 40 см в длину
4 650 ₽ С промокодом
6 990 ₽ без 6 200 ₽
- 11%
Royal Craft Wood
Регулируемый влагостойкий деревянный поднос для ванны с большим пространством для ванных принадлежностей
4 940 ₽ С промокодом
без 6 590 ₽
Avanti
Стильный поднос для ванной Avanti Catania, 29 см х 14 см, надежная резиновая конструкция
3 470 ₽ С промокодом
6 600 ₽ без 4 620 ₽
- 30%
Esko
Sabia Bathroom Vanity Countertop Tray Kitchen Accessories, 32cm L x 13cm W x 1.5cm H
5 990 ₽ С промокодом
без 7 990 ₽
Avanti
Поднос для ванной Coastal Terrazzo, 2,5 см высота, 14,2 см ширина, 25,4 см глубина, прибрежный дизайн
4 330 ₽ С промокодом
7 440 ₽ без 5 770 ₽
- 22%
Nicole Miller New York
Туар для ванной из смолы Kendall в мраморном стиле, размеры: высота 2,5 см, ширина 12,7 см, длина 25,4 см
3 640 ₽ С промокодом
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Cassadecor
Керамический рифлёный поднос Duomo, 27.5 см x 10 см, стильный аксессуар для вашей ванной
4 460 ₽ С промокодом
6 700 ₽ без 5 940 ₽
- 11%
Avanti
Прочный поднос с ракушками в стиле фермерского дома, 14 см x 25 см, ручная роспись
4 070 ₽ С промокодом
6 990 ₽ без 5 430 ₽
- 22%
Jorkol
Hair Tool Organizer Wall Mount, Hair Dryer Holder with 2 Towel Bars, Wood Hot Tools Organizer, Rustic Bathroom Organizer Blow Dryer Holder For Bathroom Decor, Flat Iron, Curling Wand, Brushes(Black)
3 590 ₽ С промокодом
без 4 780 ₽
Avanti
Современный стильный туалетный поднос из прочной смолы, 2.3 см x 16 см x 25 см, серо-белый дизайн
3 720 ₽ С промокодом
7 090 ₽ без 4 960 ₽
- 30%
Elle
Идеальный квадратный туалетный поднос 25 см x 25 см x 5.5 см для хранения косметики
3 170 ₽ С промокодом
5 280 ₽ без 4 220 ₽
- 20%
Cassadecor
Ванночка Cestino, текстурированный фарфор, 2 см x 10.7 см x 28 см
4 250 ₽ С промокодом
7 090 ₽ без 5 670 ₽
- 20%
Royal Craft Wood
Деревянный расширяемый поднос для ванной с подставкой для вина и держателем для телефона, от 75 до 110 см
6 250 ₽ С промокодом
без 8 330 ₽
Avanti
Керамический поднос с цветочным дизайном, размер 3 х 14 х 25 см, стильный акцент для ванной комнаты
3 740 ₽ С промокодом
7 590 ₽ без 4 990 ₽
- 34%
JayRex
JayRex Bathroom Organizer Countertop Bathroom Shelf, 3 Tier Corner Shelf Moveable Bamboo Organizer for Make Up, Dresser Table, Desktop Shelf (Black)
5 500 ₽ С промокодом
без 7 330 ₽
RoleDes
Bathroom Floating Shelves with Hair Dryer Holder - Wall Mounted Wood Wall Shelf with Blow Dryer Storage Over The Toilet - Set of 3 Rustic Brown Farmhouse Decor
6 050 ₽ С промокодом
без 8 070 ₽
Royal Craft Wood
8 330 ₽ С промокодом
без 11 100 ₽
Royal Craft Wood
8 240 ₽ С промокодом
без 10 990 ₽
Besti
Besti Wooden Hair Dryer Holder – Hair Tools and Styling Supplies Organizer and Storage for Vanity and Bathroom - Natural Elegant Design - Multi-Functional Caddy for Accessories, Makeup, Toiletries
3 650 ₽ С промокодом
без 4 860 ₽
YMXYJM
Мраморный поднос Calacatta Viola с волнистым краем, натуральный мрамор, 27 см х 20 см, фиолетовый, для ванной, кухни, декора
8 180 ₽ С промокодом
без 10 910 ₽
Simbuy
Simbuy Makeup Organizer With Drawers — Countertop Organizer for Cosmetics, Vanity Holder for Lipstick, Brushes, Lotions, Eyeshadow, Nail Polish and Jewelry (White)
2 480 ₽ С промокодом
без 3 300 ₽
Unique Bargains
8" X 4" Soap Dispenser Tray Jewelry Organizer Dish For Jewelry, Coin, Key, White
2 420 ₽ С промокодом
без 3 220 ₽
Avanti
Поднос для туалетного столика с фламинго из прочной смолы, ручной росписи, 30 см х 14 см х 26 см
3 640 ₽ С промокодом
6 930 ₽ без 4 850 ₽
- 30%
Avanti
Поднос с цветочным мотивом, ручная роспись, из прочной смолы, размеры 2,9 см х 14,5 см х 26 см
2 860 ₽ С промокодом
5 440 ₽ без 3 810 ₽
- 30%
Esko
5 990 ₽ С промокодом
без 7 990 ₽
Royal Craft Wood
6 920 ₽ С промокодом
без 9 220 ₽
Royal Craft Wood
5 810 ₽ С промокодом
без 7 740 ₽
Royal Craft Wood
Регулируемая складная деревянная подставка для ванны от 75 см до 109 см с отделениями для бокала, телефона и свечи
6 800 ₽ С промокодом
без 9 070 ₽
Отзывы о USmall
Отзыв с "Яндекс"
27 февраля 2024
Доставка, упаковка без нареканий. Всегда супер, всегда в целости и сохранности. Заказываю обувь, одежду, БАДы, все отличного качества. Благодарю за сервис и скорость доставки.
Отзыв с "Яндекс"
11 декабря 2024
Приятно удивлена и ассортиментом, и обратной связи, которую дают сотрудники магазина, и главное заказом, который получила довольно быстро, учитывая непростую логистику сегодняшнего дня. Отличный магазин, благодарю за доставленную радость!
Отзыв с "Яндекс"
12 октября 2024
Отличный магазин, уже много лет заказываю товары, все отлично, служба поддержки работает отлично, всегда можно купить вещи с отличной скидкой!
Отзыв с "Яндекс"
05 октября 2024
Заказ приехал вовремя ,чат был на связи-всегда,операторы работают замечательно-это большой плюс.но товар везут точно не из Америки ( возможно закупили когда-то), это посредники,и все неувязки и проблемы сваливают на американские сайты,то есть в никуда . Это растроило,так я и в других местах закажу,цены не ниже у них ,точно. Четверка. За заказ спасибо,но напряги были…но если захотите заказывать не бойтесь ! Отвечают всегда ,товар приходит вовремя . Это важно,так как оплата товара перед доставкой (доставка дорогая )Спасибо.