Фильтр

Женские повседневные кроссовки Journee Collection

Найдено 202 позиции
Кроссовки Clarity с завышенной подошвой и боковой молнией для стильного образа Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Clarity с завышенной подошвой и боковой молнией для стильного образа
6 260 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 340 ₽
- 31%
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см
8 130 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 840 ₽
- 26%
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см
8 130 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 840 ₽
- 26%
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см
8 130 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 840 ₽
- 26%
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Cosima Espadrille с джутовой подошвой и шнуровкой, высота подошвы 3 см
8 130 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 840 ₽
- 26%
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом
7 010 ₽ С промокодом
 
13 350 ₽ без 9 340 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом
7 010 ₽ С промокодом
 
13 350 ₽ без 9 340 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Sabble с верхом из мягкой искусственной кожи и текстурированным логотипом
7 010 ₽ С промокодом
 
13 350 ₽ без 9 340 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee с сетчатым верхом, круглым носком и поддержкой свода стопы Chasse
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля Journee Collection
Journee Collection
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 340 ₽
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля Journee Collection
Journee Collection
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 340 ₽
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля Journee Collection
Journee Collection
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля
6 260 ₽ С промокодом
 
без 8 340 ₽
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля Journee Collection
Journee Collection
Ботинки-сникеры с молнией Journee Collection Alita с гибкой стелькой для комфорта и стиля
2 780 ₽ С промокодом
 
без 3 700 ₽
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией Journee Collection
Journee Collection
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией
6 880 ₽ С промокодом
 
без 9 170 ₽
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией Journee Collection
Journee Collection
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией
6 880 ₽ С промокодом
 
без 9 170 ₽
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией Journee Collection
Journee Collection
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией
6 880 ₽ С промокодом
 
без 9 170 ₽
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией Journee Collection
Journee Collection
Удобные и дышащие кроссовки Brena Knit от Journee Collection с поддерживающей амортизацией
6 880 ₽ С промокодом
 
без 9 170 ₽
Женские высокие кроссовки Journee Marshel с круглым носком и шнуровкой для комфорта Journee Collection
Journee Collection
Женские высокие кроссовки Journee Marshel с круглым носком и шнуровкой для комфорта
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские высокие кроссовки Journee Marshel с круглым носком и шнуровкой для комфорта Journee Collection
Journee Collection
Женские высокие кроссовки Journee Marshel с круглым носком и шнуровкой для комфорта
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Lummie с круглым носком, шнуровкой и комфортной синтетической подошвой
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Flow с легким синтетическим верхом и шнуровкой для повседневного стиля
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе Journee Collection
Journee Collection
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе Journee Collection
Journee Collection
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе Journee Collection
Journee Collection
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе Journee Collection
Journee Collection
Journee Pazey — женские кроссовки на шнуровке на платформе
6 310 ₽ С промокодом
 
12 010 ₽ без 8 410 ₽
- 30%
Женские лоферы Journee Tayla с круглым носом, комфортной системой и легким дизайном Journee Collection
Journee Collection
Женские лоферы Journee Tayla с круглым носом, комфортной системой и легким дизайном
11 010 ₽ С промокодом
 
без 14 680 ₽
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке
8 150 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 860 ₽
- 26%
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке
8 150 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 860 ₽
- 26%
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке
8 150 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 860 ₽
- 26%
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Journee Cosima с круглым носком и дизайном в стиле эспадрильи на шнуровке
8 150 ₽ С промокодом
 
14 680 ₽ без 10 860 ₽
- 26%
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой Journee Collection
Journee Collection
Женские кроссовки Damari с высоким эластичным верхом и танкеткой
8 990 ₽ С промокодом
 
без 11 990 ₽
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой
6 880 ₽ С промокодом
 
14 180 ₽ без 9 170 ₽
- 35%
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой
6 880 ₽ С промокодом
 
14 180 ₽ без 9 170 ₽
- 35%
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой
6 880 ₽ С промокодом
 
14 180 ₽ без 9 170 ₽
- 35%
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой Journee Collection
Journee Collection
Кроссовки Raaye с змеиной текстурой и виниловой подошвой
6 880 ₽ С промокодом
 
14 180 ₽ без 9 170 ₽
- 35%
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Мария Куваева
Отзыв с "Яндекс"
09 апреля 2025
Отличный магазин, сделала заказ потцене намного меньше, чем в наших магазинах, посылка пришла через 12 дней напрямую из США, очень довольна, товар оригинальный, рекомендую!!!
vadim emelianov
Отзыв с "Яндекс"
03 апреля 2025
В общем все отлично. Один раз прислали не ту расцветку. Есть и ещё небольшие недостатки,но они терпимые. Понравилось то, что на них быстро реагируют. Заказываю не первый год. Пользуюсь с удовольствием. Магазин рекомендую.
Петр Х.
Отзыв с "Яндекс"
09 марта 2025
Доставка была осуществлена за 2 недели. Товар качественный, в исправном состоянии.
Давид
Отзыв с "Яндекс"
04 апреля 2025
Заказываю Бады. Цены как на Айхербе. Заказывал уже 3 раза.
Вопросы и ответы
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
USmall — маркетплейс американских, европейских и китайских магазинов. Мы выкупаем вещи напрямую в магазинах этих стран и везём их в Россию, поэтому у нас есть бренды, которые ушли с российского рынка. Посылки из США и Европы летят через транзитную страну — Германию, Турцию или Узбекистан, — проходят таможню в Москве и оттуда разъезжаются по пунктам выдачи.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».
Вернуть можно товар с браком или при ошибке магазина — если прислали не тот размер, цвет или модель. Если вещь просто не понравилась или не подошла по размеру, возврат не оформляется: товар не успеет вернуться в США за отведённый срок. При браке обратитесь в поддержку в течение 10 дней с момента получения заказа и приложите фото товара с бирками и видео вскрытия посылки.
Отменить заказ можно в течение первого часа после оплаты — самостоятельно в личном кабинете или через чат поддержки. Изменить уже оформленный заказ нельзя: поменять размер, цвет или убрать одну вещь не получится. Если нужны другие параметры, отмените заказ в течение часа и оформите новый. После первого часа вернуть товар можно только из-за брака или ошибки магазина — все условия собраны в разделе «Условия возврата».
Оплата проходит онлайн, картами любых российских банков и картами платёжной системы МИР. Окно оплаты появится при оформлении заказа. Доставку вы оплачиваете вместе с товаром — её стоимость видна в корзине до подтверждения заказа. Таможенная пошлина, если она начислена, оплачивается отдельно и позже: мы пришлём ссылку на оплату в личный кабинет.
Посылки дешевле 200 € проходят таможню бесплатно. Если заказ дороже, пошлина составляет 15%, причём начисляется не на всю сумму, а только на превышение лимита. К ней добавляется таможенный сбор 689 ₽ и комиссия таможенного брокера — 5% от суммы пошлины и сбора. Мы считаем пошлину до того, как посылка попадёт на таможню, и присылаем ссылку на оплату. Калькулятор есть в разделе «Таможенные пошлины».