Фильтр

Магний Nobi Nutrition

Найдено 37 позиций
Глицинат магния 500 мг хелатный с высокой усвояемостью для сна, мышц и сердца, веганский, без ГМО, 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Глицинат магния 500 мг хелатный с высокой усвояемостью для сна, мышц и сердца, веганский, без ГМО, 120 капсул
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 110 ₽
Комплекс магния и ашваганды 900 мг для спокойствия и расслабления 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс магния и ашваганды 900 мг для спокойствия и расслабления 120 капсул
3 320 ₽ С промокодом
 
без 4 420 ₽
Магний, Цинк и Витамин D3 | Комплекс 260 мг | Высокая усвояемость, Магний Цитрат, Глицинат и Малаат | Поддержка мышечной и нервной функции, здоровья костей | Цинк и Магний с Витамином D3 | 60 шт Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Магний, Цинк и Витамин D3 | Комплекс 260 мг | Высокая усвояемость, Магний Цитрат, Глицинат и Малаат | Поддержка мышечной и нервной функции, здоровья костей | Цинк и Магний с Витамином D3 | 60 шт
2 200 ₽ С промокодом
 
без 2 930 ₽
Цитрат магния жевательные пастилки 85 мг 60 шт со вкусом малины высокая усвояемость веганские без желатина Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Цитрат магния жевательные пастилки 85 мг 60 шт со вкусом малины высокая усвояемость веганские без желатина
2 200 ₽ С промокодом
 
без 2 930 ₽
Хелатный глицинат магния для расслабления и здоровья мышц с максимальным усвоением 120 капсул по 250 мг Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Хелатный глицинат магния для расслабления и здоровья мышц с максимальным усвоением 120 капсул по 250 мг
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
Глицинат магния хелатный с максимальным усвоением для расслабления и здоровья мышц 60 капсул по 250 мг Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Глицинат магния хелатный с максимальным усвоением для расслабления и здоровья мышц 60 капсул по 250 мг
1 380 ₽ С промокодом
 
без 1 840 ₽
Хелатный глицинат магния Albion Minerals TRAACS 200 мг 60 капсул для максимального усвоения Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Хелатный глицинат магния Albion Minerals TRAACS 200 мг 60 капсул для максимального усвоения
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг для здоровья костей и нервной системы 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг для здоровья костей и нервной системы 120 капсул
4 760 ₽ С промокодом
 
без 6 340 ₽
Комплекс магния 500 мг (оксид, цитрат и малат) для расслабления и пищеварения 60 мягких капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс магния 500 мг (оксид, цитрат и малат) для расслабления и пищеварения 60 мягких капсул
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Magnesium Glycinate 400mg, High-Absorption Magnesium for Sleep & Relaxation Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Glycinate 400mg, High-Absorption Magnesium for Sleep & Relaxation
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Глицинат магния хелатный капсулы 200 мг 120 шт для максимального усвоения и расслабления мышц Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Глицинат магния хелатный капсулы 200 мг 120 шт для максимального усвоения и расслабления мышц
2 660 ₽ С промокодом
 
без 3 540 ₽
Глицинат магния 400 мг хелатный TRAACS в микрогранулах для сна и расслабления мышц 60 шт веганский без глютена Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Глицинат магния 400 мг хелатный TRAACS в микрогранулах для сна и расслабления мышц 60 шт веганский без глютена
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Магний 400 мг (цитрат и оксид) и органическая ашваганда 500 мг для снятия стресса и расслабления мышц 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Магний 400 мг (цитрат и оксид) и органическая ашваганда 500 мг для снятия стресса и расслабления мышц 120 капсул
3 320 ₽ С промокодом
 
без 4 420 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Complex, 500 mg , 60 Softgels Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Complex, 500 mg , 60 Softgels
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, 60 Capsules, (200 mg per Capsule) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, 60 Capsules, (200 mg per Capsule)
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Magnesium Complex Capsules, Magnesium Oxide, Magnesium Citrate, Nobi Nutrition, 120ct Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Complex Capsules, Magnesium Oxide, Magnesium Citrate, Nobi Nutrition, 120ct
4 640 ₽ С промокодом
 
без 6 180 ₽
Комплекс магния, цинка и витамина D3 1000 МЕ 260 мг для поддержки мышц, нервной системы и здоровья костей, 60 шт Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс магния, цинка и витамина D3 1000 МЕ 260 мг для поддержки мышц, нервной системы и здоровья костей, 60 шт
2 470 ₽ С промокодом
 
без 3 290 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 60 Capsules (250 mg per Capsule) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 60 Capsules (250 mg per Capsule)
1 450 ₽ С промокодом
 
без 1 930 ₽
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг для здоровья костей и нервной системы 60 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг для здоровья костей и нервной системы 60 капсул
2 700 ₽ С промокодом
 
без 3 600 ₽
Magnesium Citrate Complex 500 MG for Constipation & Digestion Support | High Absorption Magnesium Supplement | Citrato de Magnesio | Calm & Relaxation | Non-GMO Soy-Free | 60 Mag Citrate Capsules Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Citrate Complex 500 MG for Constipation & Digestion Support | High Absorption Magnesium Supplement | Citrato de Magnesio | Calm & Relaxation | Non-GMO Soy-Free | 60 Mag Citrate Capsules
2 650 ₽ С промокодом
 
без 3 530 ₽
10 in 1 Magnesium Complex Supplement 500MG, Muscle & Heart Health Support | With Magnesium Citrate Mag Glycinate Malate & More, High Absorption Mag Complex with Vitamin B6, Gluten-Free, 60 Capsules Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
10 in 1 Magnesium Complex Supplement 500MG, Muscle & Heart Health Support | With Magnesium Citrate Mag Glycinate Malate & More, High Absorption Mag Complex with Vitamin B6, Gluten-Free, 60 Capsules
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
Triple Magnesium Softgels, Citrate Malate & Oxide, Highly Absorbable, 60 Ct | Magnesium Supplement for Digestion, Calm, Relaxation, Leg Cramps & Sleep Support, 600mg Complex, Easy to Swallow, 60 Softgels Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Triple Magnesium Softgels, Citrate Malate & Oxide, Highly Absorbable, 60 Ct | Magnesium Supplement for Digestion, Calm, Relaxation, Leg Cramps & Sleep Support, 600mg Complex, Easy to Swallow, 60 Softgels
2 520 ₽ С промокодом
 
без 3 360 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex with Magnesium Oxide, Maximum Absorption, 500 mg, 120 Capsules Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex with Magnesium Oxide, Maximum Absorption, 500 mg, 120 Capsules
4 760 ₽ С промокодом
 
без 6 340 ₽
Хелатный глицинат магния для максимального усвоения и здоровья мышц 120 капсул по 200 мг Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Хелатный глицинат магния для максимального усвоения и здоровья мышц 120 капсул по 200 мг
2 660 ₽ С промокодом
 
без 3 540 ₽
Хелатный глицинат магния с максимальным усвоением для расслабления и здоровья мышц 250 мг 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Хелатный глицинат магния с максимальным усвоением для расслабления и здоровья мышц 250 мг 120 капсул
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Gummies, High Absorption, Raspberry, 60 Gummies (85 mg per Gummy) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Gummies, High Absorption, Raspberry, 60 Gummies (85 mg per Gummy)
2 200 ₽ С промокодом
 
без 2 930 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 240 Capsules (250 mg per Capsule) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 240 Capsules (250 mg per Capsule)
3 710 ₽ С промокодом
 
без 4 950 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 120 Capsules (250 mg per Capsule) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, 120 Capsules (250 mg per Capsule)
2 340 ₽ С промокодом
 
без 3 120 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex, Maximum Absorption, 500 mg, 120 Capsules Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex, Maximum Absorption, 500 mg, 120 Capsules
4 760 ₽ С промокодом
 
без 6 340 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex with Magnesium Oxide, Maximum Absorption, 500 mg, 60 Capsules Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Citrate Complex with Magnesium Oxide, Maximum Absorption, 500 mg, 60 Capsules
2 700 ₽ С промокодом
 
без 3 600 ₽
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, Chelated, 120 Capsules (200 mg per Capsule) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Nobi Nutrition, Magnesium Glycinate, Maximum Absorption, Chelated, 120 Capsules (200 mg per Capsule)
2 660 ₽ С промокодом
 
без 3 540 ₽
Таурат магния 1900 мг (150 мг чистого магния) с витамином B6 и черным перцем для сердца и расслабления 60 капсул без ГМО Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Таурат магния 1900 мг (150 мг чистого магния) с витамином B6 и черным перцем для сердца и расслабления 60 капсул без ГМО
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 110 ₽
Magnesium Complex Capsules, Magnesium Oxide, Magnesium Citrate, Nobi Nutrition, 60ct Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Complex Capsules, Magnesium Oxide, Magnesium Citrate, Nobi Nutrition, 60ct
2 650 ₽ С промокодом
 
без 3 530 ₽
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг с максимальным усвоением для здоровья костей и нервной системы 120 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс цитрата и оксида магния 500 мг с максимальным усвоением для здоровья костей и нервной системы 120 капсул
4 760 ₽ С промокодом
 
без 6 340 ₽
Комплекс магния с цитратом и оксидом 500 мг для здоровья костей и мышц 60 капсул Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Комплекс магния с цитратом и оксидом 500 мг для здоровья костей и мышц 60 капсул
2 700 ₽ С промокодом
 
без 3 600 ₽
Magnesium Glycinate Powder 400MG, Sleep & Relaxation Support, Sugar-Free | Tasty Peach Mango Flavor, High Absorption Chelated Magnesium Powder, Vegan, Gluten-Free, Non-GMO, 30 Servings, 225g (7.94oz) Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Glycinate Powder 400MG, Sleep & Relaxation Support, Sugar-Free | Tasty Peach Mango Flavor, High Absorption Chelated Magnesium Powder, Vegan, Gluten-Free, Non-GMO, 30 Servings, 225g (7.94oz)
2 650 ₽ С промокодом
 
без 3 530 ₽
Magnesium Glycinate 400mg, High Absorption, Sleep, Calm & Muscle Support Nobi Nutrition
Nobi Nutrition
Magnesium Glycinate 400mg, High Absorption, Sleep, Calm & Muscle Support
2 330 ₽ С промокодом
 
без 3 110 ₽
USmall
Для заказов от 5 000 ₽
USmall
Только оригиналы Доставка из США, Европы и Азии
Алена Лапицкая
Отзыв с "Google Play"
25 августа 2025
Классный маркетплейс, заказываю тут постоянно прикольные зарубежные штуки и шмотки, нравится подход к клиентам и промики
Алиса
Отзыв с "Google Play"
19 августа 2025
Очень нравится! Покупаю тут уже на протяжении полгода классные шмотки зарубежные, казусов с оплатой не случалось
Ирина
Отзыв с "Яндекс"
28 сентября 2024
хороший выбор, оплата русскими картами, доставка 15-20 дней
Дмитрий Комаров
Отзыв с "Яндекс"
22 августа 2025
Заказ на сайте очень удобный, понятный, ассортимент разнообразный , отсортирован по тематикам. Доставка до 14 дней, с возможностью отслеживания каждого этапа . Цена товара ниже представленной продукции в других онлайн- магазинах .
Вопросы и ответы
Недостаток магния проявляется через мышечные спазмы и судороги, слабость, усталость, раздражительность, тревожность. Могут быть нарушения сна, головные боли, учащённое сердцебиение, проблемы с пищеварением и судороги ног по ночам. Часто дефицит возникает при стрессах, интенсивных тренировках, несбалансированном питании или заболеваниях ЖКТ.
Орехи и семена: — миндаль, — кешью, — тыквенные. Бобовые: — чечевица, — фасоль, — нут. Цельнозерновые: — овсянка, — гречка, — бурый рис. Зелёные листовые овощи: — шпинат, — брокколи. Рыба: — лосось, — скумбрия. А также в темном шоколаде и авокадо. Для усвоения магния важно сочетать эти продукты с витамином D и не злоупотреблять кофеином и алкоголем.
Магний выбирают исходя из целей: Магний глицинат Для сна, при стрессе и напряжении. Он мягкий для желудка, подходит для вечернего приема. Универсальный вариант на каждый день. Магний таурат Для поддержки сердца и нервной системы. Содержит таурин, подходит при стрессовых нагрузках. Используется в комплексной поддержке сердца и нервной системы. Магний L-треонат Для улучшения концентрации и памяти, при умственных нагрузках и для улучшения сна. Форма, ориентированная на работу мозга. Обычно принимают курсами. Магний малат Для энергии, мышц и активного дня. Подходит при повышенной утомляемости и очень популярен у активных людей. Чаще принимают утром или днем. Магний цитрат Для восполнения магния в организме, поддержки мышц и улучшения общего самочувствия. Магний цитрат может оказывать и успокаивающее действие, но не в такой степени, как другие формы магния. Он хорошо усваивается, подходит для регулярного приема и обладает слабительным эффектом.
Магний поддерживает работу мышц и нервной системы, помогает сердцу работать ритмично и превращает пищу в энергию. Магний также важен для регулирования уровня сахара в крови, что полезно для профилактики диабета. Ученые установили, что кофе, активные занятия спортом, несбалансированное питание и стресс истощают запасы магния, а низкий уровень микроэлемента приводит к стрессу — замкнутый круг. Недостаток магния может проявляться в виде судорог в ногах, особенно ночью, или в виде учащенного сердцебиения после обычной физической нагрузки.
Недостаток магния проявляется через мышечные спазмы и судороги, слабость, усталость, раздражительность, тревожность. Могут быть нарушения сна, головные боли, учащённое сердцебиение, проблемы с пищеварением и судороги ног по ночам. Часто дефицит возникает при стрессах, интенсивных тренировках, несбалансированном питании или заболеваниях ЖКТ.
Все товары оригинальные. Мы не работаем с перекупщиками: выкупаем вещи напрямую в брендовых и стоковых магазинах — например в Macy’s — и в фирменных интернет-магазинах. После выкупа магазин отправляет товар на наш склад, а оттуда посылка едет вам. Индивидуальную упаковку одежды и обуви на складе не вскрывают, поэтому вы получаете ровно то, что прислал магазин.
Из США и Европы — 14–20 дней до Москвы и Питера и 20–25 дней до других регионов. Из Китая — от 10 до 25 дней. Срок складывается из выкупа товара, отправки магазином, перелёта с таможней и доставки до пункта выдачи. Большинство заказов едет в Москву и Питер, до дальних регионов дорога занимает больше времени. Сроки по текущим партиям мы показываем в разделе «Доставка».